Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Expensive toy, тебе счет выставили без скидки или после оплаты сумма без скидки стала в аккаунте?
что значит отменить? оплата проведена или нет?

Sardinka добавил 16.08.2010 в 20:29
Svetik^^, все эти вопросы мы здесь обсуждаем - читай и делай выводы :yes: и про качество вещей постоянно говорим и про обслуживание..
да и насчет часто или нет - у всех свое мнение
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Malysh_ka, Девушка, ну прочитайте первый пост! там все для вас расписано и разжевано
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Пришла моя первая посылка с Ами. До меня дошла за 3 недели и 2 дня.
Пришло все, все то что заказывала и размеры все те. Упаковано все очень хорошо, и аккуратно. Качество и вид на столько сколько они стоят:ag:
Фиолетовые 5,5 - подошли на 35-35,5
Черные туфли 5,5 - подошли на 35-35,5
белые босоножки 7 - подошли на 37
белые сапоги 7 - подошли на 36 (широкая нога)
черные открытые сапожки 6,5 - подошли на 36 и (широкая нога) и на 37 тоже подошли.
[URL=http://i020.radikal.ru/1005/fd/515d5ebab0c3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s06.radikal.ru/i179/1005/c0/c31f33f6f0aa.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s46.radikal.ru/i111/1005/ef/10b5e6c3c0e4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://i032.radikal.ru/1005/f3/b7c36c1c61f7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s39.radikal.ru/i085/1005/25/e2977d64db4d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Фиолетовые :ay:
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
ДЕВОЧКИ подскажите пожалуйста, Палка не принимает карты ВТБ24 что ли???вот что пишет We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card. сто раз уже проверяла,вся информация верна,я в отчаянии.....
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Ура!!!!!!!!!!! у меня посылка прошла таможню в Москве скоро уже приедет)))) А вторая блин так и висит на экспорте(((
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
Девочки!! Собираюсь заказать!... Кто со мной? Вместе на доставке с экономим,
пишите в личку, заказ делаю завтра вечером!

есть тдельная сп тема? и подскажите если это заказать
http://www.amiclubwear.com/clothing-dress-p8-2340white.html#

сколько с доставкой в россию получится, хотя бы примерно.
 

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
Девочки, мне сегодня ответила служба поддержки, что мой заказ от 25.11 был отправлен 30.11, а на сайте в статусе заказа до сих пор обработка стоит... такое вообще может быть?
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
ПОМОГИИИИТЕ!!!! есть ли ограничение на таможне по весу или по цене посылки!!!! и как этого избежать!!!! а то заказать много хочу, но боюсь
если бы полистали тему(буквально на 10страниц назад),то нашли бы ответ сами...:)
лучше укладываться в 10 000 включая доставку)
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
вот и моя посылочка)
всем спасибо,кто помогал)
на мой 39 брала 8,5 ,все точно подошло,сучка оч клевая!

Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Glashka добавил 01.06.2010 в 01:43



А о какой сучке речь ???????:ag::ag::ag::ag::ag::ag: а как туфельки эти с размерами ??? маломерят ?
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Девочки, а вы не знаете, что это значит. Я заказала обувь с бесплатной доставкой по США, когда оформляла заказ писало Tax: $0.00 і Shipping:$0.00, а сейчас в аккаунте пишет, что моя посылка уже shipped, я так поняла уже отправлена и пишет Shipping: $10.41. Что это значит? Я должна еще доплатить $10.41 за доставку или как понять эти цифры?
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Mskseniya, все модели 10 идут на 41 размер ноги,подруга берет себе 10 и все идеально сидит ни жмет и ни натирает)
Так что можете смело себе заказывать)

Маленькая Че добавил 04.10.2010 в 01:58
купонов на скидку ни у ко нет?
 
Последнее редактирование:

DKNY

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
8
0
0
Королев
Девушки!!!!

помогите разобраться в ситуации,которая длится 2 месяца!!!

амиклаб ошиблись при отправке. мне пришли чужие 2 вещи дешевые.
а другой девушке ушел мой заказ из 12 вещей.она и пропала,не отвечает амиклабу больше.

вину свою признали. предоставили store credit. типа деньги у меня есть,на будущую покупку.как теперь понимаю,для вида. воспользоваться им невозможно.
говорят надо заказ оформить...а оформить его без введения инфы об оплате невозможно. говорят оплатите,а мы потом вернем вам. -бред и путаница.
да и какая нафиг повторная оплата????

может,кто знает,как обойти этот шаг,но чтобы заказ прошел к ним?




предлагала просто на почту им выслать список вещей,говорят,что по такой системе не оформляем заказы. хотя,все торговые фирмы и так могут работать.


______

еще предлагают вернуть за свои деньги это 2 вещи,а потом они возместят затраты.
но там не так все просто. много заморочек.
мол не то напишешь,не в ту коробку положишь,качество товара им не понравится....

да и почему я должно за их же большую ошибку опять рисковать деньгами и тратить свое время на вечные переписки!!!!

объясните.....может,я в чем-то неправа.....и как быть?
уже сил нет((


Спасибо-спасибо заранее)))

DKNY добавил 21.07.2010 в 12:04
Девушки!!!!

помогите разобраться в ситуации,которая длится 2 месяца!!!

амиклаб ошиблись при отправке. мне пришли чужие 2 вещи дешевые.
а другой девушке ушел мой заказ из 12 вещей.она и пропала,не отвечает амиклабу больше.

вину свою признали. предоставили store credit. типа деньги у меня есть,на будущую покупку.как теперь понимаю,для вида. воспользоваться им невозможно.
говорят надо заказ оформить...а оформить его без введения инфы об оплате невозможно. говорят оплатите,а мы потом вернем вам. -бред и путаница.
да и какая нафиг повторная оплата????

может,кто знает,как обойти этот шаг,но чтобы заказ прошел к ним?




предлагала просто на почту им выслать список вещей,говорят,что по такой системе не оформляем заказы. хотя,все торговые фирмы и так могут работать.


______

еще предлагают вернуть за свои деньги это 2 вещи,а потом они возместят затраты.
но там не так все просто. много заморочек.
мол не то напишешь,не в ту коробку положишь,качество товара им не понравится....

да и почему я должно за их же большую ошибку опять рисковать деньгами и тратить свое время на вечные переписки!!!!

объясните.....может,я в чем-то неправа.....и как быть?
уже сил нет((


Спасибо-спасибо заранее)))
 
Последнее редактирование:

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Сделала сегодня там первый заказ. Надеюсь с размером обуви не ошиблась... На лапу 245-250 заказала 8. Спасибки bestiya за код на скидку 35%:) Заодно вычислила там сколько доставка стоит. В общем там неважно, что заказываешь - заколку для волос или сапоги... 1 предмет стоит 25$, 2 предмет +13$, за третий и последуущие по 7 баксов за штуку.

по поводу 8-ки у меня нога 24,5 мой муж только вернулся из Нью-Йорка и притащил сапоги 8-ку она села как влитая--так что 8 как наверно ваш!Здесь на Ами я тоже заказала 8 ку и 7,5 надеюсь не прогадать,хотя жду свою посыль аж с 17февраля!:yes::yes:
 

Oliviya

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
11
0
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста составить письмо на английском, языком не владею а написать им просто необходимо. Заказала 14вещей, 4 из них нет в наличии. Как мне написать что-бы они вернули мне деньги с учетом доставки??? Заказываю второй раз, в первый они меня обманули, вернули денег меньше за отсутствующий товар((( Обнаружила это только после прихода посылки, т.к. в письме не понятно какой товар отсутствует(((
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
moba74, у вещей качество мне больше понравилось, чем у обуви:)
я , правда, не себе заказываю, но обшее впечатление такое)))
пару платишек заказала и себе, ещё не пришли
 
  • Like
Реакции: moba74

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Имеете ввиду стрипы?

Не поняла вопроса..:ah: ну там обуви миллион и вся она просто супер по виду, по качеству я и не обсуждаю,конечно она дешевая,но такая потрясная:thumbup: Может есть подобные сайты с именно такой обувью!!

Девочки, если не ошибаюсь именно этот магазин много продает через ebay. И вроде доставка есть

Расскажи как и что делать?:)
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
девочки,подскажите,а обувь только из зама?или встречается кожа натуральная(или замша)?
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Анютка89, все мои заказы больше $100. И никаких пошлин/дополнительных плат/ограничений не возникало. Скорее всего, речь шла либо про другое, либо вас дезинформировали :yes:

rymm добавил 18.03.2012 в 12:53
Lambretta88, во-первых, стоимость от 3-х вещей уже несколько другая (в шапке темы информация не актуальна), а во-вторых, если у вас в заказе, например, 5 вещей и более, то ст-ть доставки одинакова для каждой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анютка89
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.