ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Изюпчик, тоже подумала, что 86 нужно брать. Спасибо большое!:ax:
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Kulla, ну, как бы да, зима у нас непонятно, когда еще будет. Просто по себе сужу, где-то в конце марта, после моего ДР:), переодеваюсь с зимнего пуховика на демисезонное пальто или кожанную курту. Вот по аналогии с собой решила, что и ребенку пора бы тоже будет переодеться... И про лужи вы верно заметил, вдруг ребенок откроет для себя УЛИЦУ со всеми вытекающими лужами, грязью и прочими радостями... поэтому хочется все ж курточку и штаны, чтоб не стирать каждый день))) Посоветуйте что0ниб.непромокаемое тогда, пусть без утеплителя...
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Как думаете, стоит больших скидок ожидать?
Да, скидки могут доходить до 70%, но в этот момент выбор уже небольшой.

Umaraum добавил 14.01.2014 в 21:08
Девочки, подскажите, а когда они отправят посылку - они известят как-то? я 11.01 сделала заказ - пока тишина, но я так понимаю у них там завал, интересно когда ждать отправки...
Вы рано волнуетесь, заказ могут не отправлять и неделю, и две.

Сообщение об отправке с треком посылки должны прислать, но в период больших распродаж у них "глючит" служба поддержки, и сообщения не доходят, проверяйте статус в Личном кабинете.

Umaraum добавил 14.01.2014 в 21:11
А на школьные рюкзаки бывает более приятная скидка, чем 30%?
Размышляю, брать сейчас или подождать...
Да, конечно, в прошлом году в конце июля-начале августа скидки были хорошие, вроде до 50%.

Umaraum добавил 14.01.2014 в 22:39
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nuinu0 и Lesichka_83

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, у меня мою посылку задержала таможня, нужно ехать растомаживать, что им не понравилось не известно. Посоветуйте, что сделать? Таможня ещё и в другом городе находится!
И как магазин сумму прописывает, без ВАТ или с ВАТ? Если без ВАТ так у меня ещё и запас был, если с ВАТ то тогда я конечно попала!
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Девочки, подскажите, насколько сильно большемерят вещи? Если комбез 74 размера. то насколько реально они?
 

milk@

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
56
53
0
Харьков
По поводу посылки для Украины, думаю будет полезно.
Ответили мне на следующий день. Это ошибка у них на сайте, что не отнимает TAX. Сказали будут исправлять, а мне в случае оформления заказа посоветовали купить выбрав Россию и сразу написать им. Что я и сделала, подтвердили что исправили страну. С быстрым ответом повезло.

milk@ добавил 09.08.2013 в 23:03
Подскажите сколько в этой куртке утеплителя, вездее много хвастов с ней, а сколько утеплителя так и не нашла...
http://www.ticketoutdoor.ru/ru/products/jacket-hayley/1851-855-113.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Umaraum

Mashulya84

Новичок
Шопоголик
мне сегодня пришло на почту, что груз покинул склад, заказала на фирму мужа! не знаю, как все получится, деньги оплачивала со своей карты!
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
NadinSu,
Они раньше в каталоге писали информацию.

А так как из года в год модели идут одни и те же, меняется только расцветка, то ... в общем вот:yes3:
 
  • Like
Реакции: Любимка

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девочки, а они трек не дают, когда отсылают ?
 

Катарина

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
39
59
0
москва
Здравствуйте пришел такой комбез
http://www.ticket2heaven.com/girl/outerwear/suit/snowsuit-baggie-102-210-123/
Плиз хелп напишите на какую погоду, может кто-то брал, очень тонкий, спина только флис+ верхняя ткань-там вообще нет утеплителя((:)::

Катарина добавил 08.04.2013 в 20:52
Здравствуйте пришел такой комбез
http://www.ticket2heaven.com/girl/ou...e-102-210-123/
Плиз хелп напишите на какую погоду, может кто-то брал, очень тонкий, спина только флис+ верхняя ткань-там вообще нет утеплителя((:)::
 
Последнее редактирование:

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб
подскажите, пожалуйста, у этого комплекта флис есть только в куртке? Или в штанах тоже присутствует? Он отстегивается, правильно?
http://www.ticket2heaven.dk/en/girl/overtoej0/rubber-rain-set-with-fleece-5/

У меня похожий костюм прошлого года. На куртке флис отстегивается. На штанишках флис идет внутри от пояса до уровня шортиков, дальше обычный подклад.
Надеюсь, понятно объяснила:)
 
  • Like
Реакции: Нюрик и KI*SA

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, как думаете, можно им написать, что-бы они доложили одну вещь в заказ? Согласятся?
Я, по-моему, читала на сайте Материнство, что только через новый заказ, ничего добавить по письму они не могут. Блокировка суммы будет с доставкой, но ее просто не снимут при отгрузке.
 
Последнее редактирование:

русинка

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
6
4
0
Тольятти
Vallary добавил 13.08.2011 в 22:29

Вроде до минус 20. Видела инфу на другом сайте :)[/QUOTE]
Спасибо, а не подскажите где почитать можно, а то на сайте не понятно, на какой сезон одежа:(
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Только хотела поругать Т2Н, 15 сент.заказала, 18 выслала новый юрид.адрес, 23 сент.мне пишут что не получали от меня писем, пишу снова - 24 подтверждают новый адрес, и вот сегодня (!) только пришло письмо, что отправят сегодня. жуть! еще теперь через сколько дней дойдет посыль...мдя..лишь бы дошла)