ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

soni_que

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
1
0
0
г. Москва
Девочки напишите как вообще зарегистрироваться на этом сайте, у меня что-то не получается. В каком разделе это делается. Я имею ввиду сайт http://www.ticket2heaven.dk
 

Strekotusha

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
20
14
0
Курск
Глиша, я сейчас специально почту посмотрела... да, на четвертый день пришел ответ (цитировала выше). Уточнять не стала, заказала тикет с оф. сайта на немецкий адрес.
А вот теперь самой интересно....9 евро за доставку))) ммммням..

_Sakura_ добавил 15.09.2011 в 23:23
Pepilotta, да, цены включают НДС.
И как я поняла, с этого сайта вычета НДС нет, т.к. их налоговый режим подразумевает уплату налога со всех продаж....еврозона - не-евро :(
Выделяют для нас, чтоб мымогли у себя возмещать ( если юрик, я так поняла)

_Sakura_ добавил 15.09.2011 в 23:25
Juli-s, когда НДС добавляют к стоимости, то получается точно. А если цена включает НДС - применяется расчетная ставка и она ниже всегда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pepilotta

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Девочки, подскажите плиз. Хочу взять комбез и куртку со штанами на холодную зиму ребенку на следующий год, подскажите какие модели смотреть? И по размерности они насколько большемерят? Сейчас мой ребенок 97 см.
Сотрудники Тикета на официальной странице В контакте гововрят, что в этом году большемерность моделей убрана, имейте это в виду.

Самые тёплые модели на р.104:
- КОМБИНЕЗОНЫ: Snowbaggie (200 Poly padding), Baby baggie (180 Poly padding+флис по телу), Othello north (165 Poly padding).
- КУРТКИ: Mass baby jacket (260 Poly padding), Monette jacket (200 Poly padding в нижнем жакете), Marius jacket (200 Poly padding в нижнем жакете), Malinda (200 Poly padding), Manli (200 Poly padding), Mash (170 Poly padding)
- БРЮКИ: Ontario BIB pants (160 Poly padding), Heaven pants (120 Poly padding) (будьте внимательны, в продаже есть и осенне/весенние брюки Heaven без утеплителя, смотрите описание на сайте), Kali pants (120 Poly padding), Myluis (120 Poly padding).
- ПУХОВИКИ: Michelle, Malcolm

Сведения из каталога.
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
ага, сама сижу сегодня до победного и закажу тикета:clapping:

Девочки,простите новичка,как переводить в рубли,т.е как расчитывать стоимость на костюмы?начиталась вашу переписку,тоже так хочется для сына костюмчик,правда,боязно,сама не разу не заказывала..
 

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
точно:ag:совсем голова закружилась...
померьте пожалуйста от спинки до пояса и ноги(хочу все таки определиться)
А 98р нет с двумя молниями,думаю,брать 98р с одной?:yes:

Mellisa добавил 02.02.2012 в 01:10

получается там на сколько большемерит,если сложить?на +6 или...
я понимаю нужно сложить56 и 37.Может нам попробовать измерить всю длину:)

размер 92, с двумя молниями, все измерения со стороны спинки
воротник - 3 см, на нем расположены кнопки для капюшона
от нижнего шва воротника до середины резинки на спинке - 26,5 см
от середины резинки на спинке до места расхождения на две штанины - 30 см
от нижнего шва воротника до самого нижа по штанине - 86 см
то есть весь комбинезон 86см+3 см воротник
рукав реглан - от начала рукава у воротника до конца рукава с манжетой - 40 см, по нижнему шву -28 см
ширина комбинезона по поясу (резинка не растянута) - 37 см, если растянуть - 42 см.

к сожалению, у меня нет сканера, чтобы начертить на фото, вот если кто подскажет как на jpg нарисовать размеры, то сделаю:yes:
 
  • Like
Реакции: Mellisa

Strekotusha

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
20
14
0
Курск
:ah: девчат, подскажите пожалуйста, какие карты они принимают? Нужна международная, да?
Обычная виза електрон или маэстро не пройдет?

Хочу еще тикета..
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Северяночка, заказ делала в воскресенье,на физ лицо
а вот и обновки,я очень довольна,всем спасибо за отзывы:ax:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana и Глиша

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Написала я им письмо с очередным признанием в любви и рассказом о том, что доставку в Россию делают и другие перевозчики. Они ответили, что уже работают над этим вопросом:

But at the moment we’re working on changing the transporter. Would you like to wait ?

Надеюсь выбор не падет на DHL и их заморочками:an:

Я вот уважаю Post Danmark: треккинг дают, до Москвы идет 2 недели, ограничений как у курьерских служб нет. Ждем)))
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Девочки, не нашла, отправляют обычной почтой или курьерской службой?
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Девочики, всем добрый день! Приехала куртка с Тикета, строчка спереди возле молнии вся кривая и ткань присобрана...на капюшоне дырка! Стоит им написать?
ПИШИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если не для возврата, то хоть пусть компенсацию сделают.

Мне тоже пришла посылка вчера и тоже с "косяком". К куртке 98 размера пристегнули капюшон бОльшего размера. Кнопок на капюшоне 5, а на воротнике куртки 4, соответственно, он не только намного шире воротника, но и просто не застегивается. Написала претензию, посмотрим, что ответят.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
O.Tatjana,
смотря сколько лет мужчине? :ad:

Если ему от года до двух, то можно предположить, что он вырастет на 10 см.

Если брать раздельный комплект, то 92 (2Y) совершенно точно будет нормально в ткани оксфорд/оттоман. А вот в ткани рибстоп пишут, что куртки совсем не большемерят.

Если рассматривать комбинезон на 2-х молниях - они идут примерно +8см.
На одной молнии оксфорд +10см, оттоман вроде бы писали, что чуть меньше где-то +6(8)см.

ИМХО. Я бы взяла 92 (2Y)
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и O.Tatjana

Strekotusha

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
20
14
0
Курск
Я тоже здесь отчитаюсь
Заказывала дочке
1. Пуховик http://www.ticket2heaven.dk/en/girl/overtoej0/helen-down-coat-1/
Цвет взяла фиолет, пальто маломерит, визуально ориентировалась на каталожные фото на детях - не ошиблась. На дочке ростом 120 оно с запасом, но не в 2.5 размера
к нему
2. Шапка http://www.ticket2heaven.dk/en/girl/overtoej0/rockefeller-hood-3/
хапнула 4ку (у нас косы при ОГ55) - велика и сильно ( даже мне). Шапка флисовая, двойная, приятная. Гуляли в мороз - не холодно (-12)

а также
3. Комплект куртка+ брюки
http://www.ticket2heaven.dk/en/girl/overtoej0/hannah-jacket-2/ цвет очень яркий, даже непривычно немного, но дочка сама выбрала эту расцветку
http://www.ticket2heaven.dk/en/girl/overtoej0/hunter-pant-3/
и
4 Шапка
http://www.ticket2heaven.dk/en/girl/overtoej0/hortense-hood/
Внутри флис и мембранные вставки на ушах. Теплая, хорошо сидит, хотя тоже 4ка

Если нужны замеры - спрашивайте

_Sakura_ добавил 21.02.2012 в 11:49
А кто знает, какая размерность у плащиков T2H? девчачьих...
И почему вот этот http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/drengovertoej/plain-rain-coat-9/ в мальчишеском разделе, он чем-то отличается?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tekss и Reddy

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
А дождевички кто-нибудь заказывал? Как они по размерности?
Я взяла комплект вот такой-
007ba57990.png

р-р 122. Дочь ростом под 120 см. Великоват. С ростом 122 уже можно спокойно носить, там резиночки на рукавах и брючках. Но мне резина не очень понравилась, брюки вытираются быстро, с оттоманом не сравнить.:( Не жарко, вроде, но у меня деть не склонен вообще потеть, а у подруги, например, вечно мокрый-во что ни одень, от ребенка много зависит. Но, понятно, резина не дышит.
 
  • Like
Реакции: Manyana

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Я вот тоже больших скидок жду, но судя по тому, что у них на сайте "висят" прошлогодние коллекции, магазин жадный на скидки.
 

Lesichka_83

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
229
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите, а когда они отправят посылку - они известят как-то? я 11.01 сделала заказ - пока тишина, но я так понимаю у них там завал, интересно когда ждать отправки...
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки посоветуйте пожалуйста, нужен комплект на весну,слякоть,грязь
выбрала вот куртку Spring jacket – Luke и штаны Pants - Heaven
Куртка внутри с флисовой подстежкой как я поняла и она отстегивается,а штаны утепленные или нет??
Или такие штанишки лучше Overtrousers - Ontario

И с размером... рост 90 см, 98 будет большой? хочу на эту весну и осень.

Спасибо)