ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

анютик*

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
37
2
0
Мурманск
в общем, я рано радовалась. Ничего они мне не отослали. Сегодня написали, что у них именно этот комбез именно моего размера закончился. В общем, ощущение, что меня кинули... Позвонила по телефону, так они просто кинули трубку =(
 

Mashulya84

Новичок
Шопоголик
Не видела, на сайте никаких объявлений, сделала заказ, деньги сняли, писем об отказе нет! Сегодня звонила в UPS, тк у меня там посылочка из Виктории едет, на что мне девочка ответила что ЮПС с мая месяца прекратила поставку физ лицам, исключения составляют интернет магазины, так что может все нормально будет! Я тоже надеюсь, что мне доставят мой заказик! :)
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Ленок78, не пришла Вам посылочка? как с доставкой прошло хочется узнать)
 

Babydi

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
90
0
Москва
Подскажите пожалуйста :)
Я сделала заказ и оплатила 19.01.12(смс пришло что деньги сняли),сегодня зашла по ссылке в письме проверить статус,а там где слово статус ничего нет((( писать или рано?
 

lelik25

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
267
168
0
МО
СолнышК☼;2188581 сказал(а):
Шлют обычной почтой, поэтому максимальная сумма заказа 1000 евро

А меньше нельзя?
Девы, нужна ваша помощь, набираю в графе адрес, а он у меня большой (область, район, деревня....) и в итоге не влезает что ли, не вижу полного адреса, да и как-то сочкую, если честно. Кто-нибудь опытный будет закупаться? возьмите за компанию, плиз, пока размерчики есть. Стучите в личку.

lelik25 добавил 11.01.2012 в 15:51
А мне и хочеться и колеться...доче прикупить на зиму след..,но доставка,что-то дороговата,останавливает,жду
Наталья, а есть чего ждать? может совместно не так дорого будет?

lelik25 добавил 11.01.2012 в 16:11
Free freight with
purchase over DKK 1000.00
У меня 3 вещи уже 966 с копейками, может кто еще соберется?
 
Последнее редактирование:

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
Эта куртка малышковая вроде модель. Думаю 98 или 104 брать, большемерят ли малышковые модели?!

Малышковые модели не большемерят, даже наоборот. У меня ребенок с ростом 87 сейчас носит прошлогоднюю модель 98р-ра, она ему немного длинновата, а в ширину как раз. В следующем году наверное мала будет. Т.е. она даже не до 98, ну или на совсем худышку. Никакого плюса нет точно.
Вот такая у нас http://www.ticket2heaven.com/produc...d&prefn1=article&start=27&sz=12&prefv1=Jacket
 
  • Like
Реакции: Ksu812

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
кто знает чем отличаются данные комбезы
http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/pigeovertoej/othello-north-suit-2/ название Othello North suit
второй http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/pigeovertoej/othello-suit-19/ название Othello suit
описание у обоих вроде бы одинаковое...
Othello North suit - 165 гр. утеплителя
Othello suit - 120 гр.
Обе модели идут без флисового подклада

Аналогичные однотонные модели - с флисом (т.е. теплее)

А самая теплая модель Snowbaggie suit - 200 гр. утеплителя

СолнышК☼ добавил 23.03.2012 в 21:49
Трек сами не дают, надо просить, наверное. Но я уже два раза попросила - молчат и ничего не присылают.(((
Хотя до этого некто Жаклин, которой я отправляла копию паспорта и фото кредитки, клятвенно обещала, что вышлет трек, как только посылка уйдет...
Мне прислали без просьбы с моей стороны.

А вообще, у них на сайте в условиях доставки написано, что посылки в Россию они отправляют партиями, поэтому, возможно, что номер отслеживания и не могут прислать сразу
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
МаруNя,
не совсем поняла где молния - это ширинка и карманы?
На ощупь так там только ткань и флисовая подкладка, но утеплитель там есть точно, т.к. деть ни разу не замерз. Даже сидя в мартовской снежной каше ребенок оставался внутри сухим и теплым
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.

Новая коллекция


Из рассылки:
Новые условия покупки:
У нас хорошие новости для наших покупателей из России, которые пользуются сайтом: http://www.ticketoutdoor.ru
1. C 12 февраля 2014 стоимость доставки в Россию cнижена, и теперь составляет всего 10 евро вместо 39.
2. При первичной покупке теперь не требуется отправка сканов паспорта и банковской карты.
3. С 11 февраля на русской версии сайта http://www.ticketoutdoor.ru цены отображаются уже без учета НДС.
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и foxy-tan

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Shlypa, воспользуйтесь советом Глиши - напишите в группу магазина вк-те с точным указанием моделей и роста детей, они даже замеры делают.
Из того, что читала там - старые коллекции большемерят, начиная с 2013 г. - в размер. Но!
Я брала дочке на вырост куртку из коллекции 2013 г., размер 176 (у нее рост 159 сейчас), она в куртке утонула. Примерила на себя (рост 172) - рукава и мне длинны, а так ничего, нормально. Дочке брала дождевой комплект 164 (тоже коллекция 2013 г.), куртку еще носить можно, а брюки прилично велики. Делаю вывод, что раз на раз не приходится - куртка в размер, а дождевик все равно большемерка.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
наверно надо на возраст смотреть и как гуляете. Мы мелкому (2 года) резину одевали на деми костюм, когда все таяло, была снежная каша с водой. летом в дождь или после дождя, иногда только полукомбез достаточно для прогулки. зато домой пришел, под краном сполоснул и все чисто! Удобно если после прогулки в приличное место шли, погуляли, мокрую-грязную резину сняли и можно в магазин, гости...
на этот год купили и резину и мембранный комплект.
Старшей достаточно было мембранного комплекта и резиновых краг на осень-весну.
Сыну 2,5. Гулять ооооочень любим по лужам и в дождь. Возьму все-таки резину. Спасибо вам!

Ksu812 добавил 12.02.2013 в 16:29
Девочки, может кто собирает заказик? я бы присоединилась:yes:
 
Последнее редактирование:

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Подскажите пожалуйста, я из Украины и при оформлении заказа мне показывается цена с учетом 25% Tax. Могу я как-то совершить покупку без уплаты такса, так как я его платить по идее не должна.
Если пройти "Checkout" и ввести адрес доставки за пределами ЕС, то с цен автоматичеки скинется НДС. Обещают скинуть 25%, но по факту вычитают 20%. Попробуйте, должно и с Вашим украинским адресом сработать.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Где ширинка. Просто тонкий материал и все.
Заморозят мне внуков :bu:
А на попе только флис?
Я их прощупала все, на попе флис и все, и где флис заканчивается по длине ноги, начинается подкладка.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Девочки, у них вообще бывают купоны на скидку?
кому-н. присылали уже?
очееень дорого получается...((
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Umaraum, а цены точно разные?
Сейчас пробежалась по конкретному пуховику, который отслеживаю - валюты, да, разные, а цены, где они в евро - абсолютно одинаковые.
Если Вы где-то видите цены меньше, напишите, пож., где именно.

Где заказывать есть разница, цены на сайтах разные, но НДС вычитают со всех. Проверьте общую стоимость своего заказа на каждом из них , и сделайте выбор.
 

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Сейчас напрямую в Россию можно оформить заказ только с русскоязычной версии сайта, играть на курсах валют больше нельзя. И так, кстати, уже давно, примерно год.
Вот ведь(((
А я тыкаюсь тыкаюсь на датской версии и никак зарегиться не могу
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, еще покоординируйте, пож. Присматриваю пуховик старшей дочке и себе. Но мучает вопрос: насколько их пуховики подходят для нашей зимы? И не могу определиться с размером для себя - по их размерной сетке я зависла между M и L. Поскольку вещь зимняя резонно взять L, но если большемерит (модель Карла http://www.ticketoutdoor.ru/женская...дежда/пуховик-carla/108-252A-133.html#start=3) то вроде бы и M-ки должно хватить. Или большемерность идет в длину и у детских вещей? Может, кто брал для себя, посоветуйте, пож.

natalyot добавил 22.11.2013 в 13:39
Пока свое смотрела, прилетела инф. о скидке 40% на 48 часов
флиска http://www.ticketoutdoor.ru/детская...medium=newsletter&utm_content=fleece_nelly_ru
спальный мешок
http://www.ticketoutdoor.ru/детская...utm_medium=newsletter&utm_content=sovepose_ru
 
Последнее редактирование: