Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fashion

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
18
6
0
Moscow
http://english.gmarket.co.kr/challe...class_kind=T&keyword_order=Ponds#opinion_link

Девчонки всем привет,подскажите пожалуйста пришел в подарок такой кремик,так понимаю от черных точек,но консистенция не понятная мне,вроде и не умывалка,и не маска,да на крем не похоже,а пахнет офигенно....может кто заказывал?
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Tasha1226, главное не рыдать. Скорее всего эти изменения временны, тем более, если у вас есть желание собой заниматься.
Для волос девочки очень рекомендуют кокосовое масло Воздействие на волосы:
- регенерирует волосы после покраски, химической завивки, укладок феном или плойкой, делая их сильными и красивыми.
- увлажняет, питает, и делает волос блестящим по всей длине природным путем.
- препятствуя выпадению волос, укрепляя луковицу, делая ее сильной и здоровой.
- является эффективным средством для лечения облысения.
- рекомендуется как средство по уходу за волосами для подержания их в здоровом состоянии.
Есть и у нас в магазинах и аптеках, я видела бутылочки по 100 мл. Есть на джиме http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=115978452 большие банки гораздо дешевле.

[/SPISOK]
Катя, по вашейссылке все масла стоят 1000вон???? Я ни чего не напутала? Как-то странно, объемы разные а цена одна, да еще и такая смешная.
Хотя под фото каждой позиции обозначена цена, но придобавлении в карзиву цена стоит везде 1000.
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Ну и я похвастаюсь немного:yes: Все из последней посылки. Итак...
c8f3db1a3070t.jpg
[/URL][/IMG]
1. Начну с того, что больше всего понравилось. Ночное восстанавливающее средство для лица и шеи. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175029088 Очень концентрированное, похоже по консистенции на крем Ньютроджина (только для рук использовала). Одной порции крема хватает с лихвой на лицо и шею. Оооочень приятное ощущение от него... Жирной пленки на лице не оставляет, хорошо впитывается, запах приятный. Довольно питательный, а зимой так этого не хватает. Отбеливающего эффекта пока не заметила, а вот ровнее и глаже кожа становится сразу после нанесения. И упаковка симпатичная:ag: В подарок дали маску, пробник эмульсии и пробник того же самого крема... Обязательно еще что-нибудь закажу!

2. База под макияж http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169029441. Отличная просто:ay: Совершенно прозрачная, тоже очень концентрированная. При нанесении имеет маслянистую текстуру, быстро впитывается, жирной пленки не оставляет, выравнивает поверхность кожи. Благодаря именно своей маслянистой текстуре, является превосходной основой для минерального мейк-апа (в виде пудры), поклонницей которого я являюсь:yes: Так как минералы хорошо абсорбируют влагу (в т. ч. и кожное сало), зимой они немного подсушивают, а с этой базой все просто замечательно!
Тут пробников больше всего положили. Обалденный консилер для проблемных участков кожи http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162758436 Маскирует всякие прыщи на ура, немного блескучий, цвет нейтральный. Как домажу пробник, возьму себе, скорее всего.
Увлажняющее тональное средство http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165564307 Очень легкое, нейтральное, на лице абсолютно незаметен и не ощущается, но покрытие хорошее. Хватило на три раза, я плакалъ, когда увидела, сколько стоит полноразмерная бутыль:ak:. Там еще и бальзам для глаз в крышке... Может, возьму ближе к весне, если останется, для зимы легковат.
Еще пару пакетиков блескучей базы положили. Довольно неплохая, кабы не этот блеск:ai: Получается эффект не "сияния кожи изнутри", а "лица, натертого свежеиспеченным блином":ag: Так что я уж по старинке буду обходиться метеоритами и шиммерами/хайлайтерами, где необходимо.

3. Розовая вода-спрей http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172866453. Прислали по ошибке. По той же ссылке заказывала набор миниатюр тональных кремов той же марки, видимо, мне просто не хватило. Теперь там водичка... Неплохая, вкусненько пахнет, можно поверх макияжа распылять. Но ждала не ее, потому особой радости нет. В подарок положили - угадайте что? - конечно же маску:ag:

4. Далее все три средства от этого продавца http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_seller_collection/seller_collection_main.asp?cust_no=DEwNR38zOTMxMAxwMTUwMDI1MDR/Rw==&l_top_gd_no=158013839
Крем для рук. Хороший, в красивом тюбике. Вот только крышечка бестолковая (сложно на нее поставить с первого раза), да и запах как у бабулиных "Бархатных ручек".

5. Гоммаж (пилинг). Наносите на лицо, трете руками и кожа скатывается катышками, там даже видео есть. Начего не травмируется, лицо глааааденькое:ag: У меня подобных еще 2 штуки лежат (китайского и японского пр-ва). Бутыль стеклянная, красивая, но непрактичная. Изначально хотела взять там же в виде пенки-мусса, но пока собирала корзину - ее перестали к нам слать...

6. Умывалка против черных точек. Пока никак, точки не исчезли. А так - приятненькая.
В подарок дали пробники эмульсии и крема.

7. Масочки с коллагененом. Ссылку чуть выше только давали. Отличные, упаковка удобная очень. Храню на полке в холодильнике. Муж полез туда, говорит:" Просил же тебя кетчуп купить, а не эту корейскую фигню!!!":ag: Это он шутит, конечно...

Еще приехал "красотулин ламинат". В представлении, думаю, не нуждается. Очень довольна:yes:
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, Darkness писала об этом ламинате :yes: Ей понравилось
Интересно, его тоже надо с утюжком, как думаешь?

Красотуль, думаю да)))) Японская косметика вообще дорогая и одна из самых лучших, по крайней мере в профессиональном магазине тюбик обычный стоит около 1 500 рублей) а тут такой объём!:boast:.

Будем экспериментировать какой лучше будет корейский или японский)))
 

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
Fruit miracle series of baviphat

извините, если повторяюсь

"Серия чудо-фруктов от Baviphat". Мой корявенький перевод той инфы, что нашла в интернете.

B-01 (зеленый виноград) Grape Anti Wrinkle Gel Cream
Виноградный гель-крем против морщин (увлажняющий и укрепляющий)
picture.php

Описание: Легкий гель-крем с виноградным экстрактом, известным антиоксидантом, который отбеливает кожу, уменьшает морщины и улучшает упругость кожи; результат использования крема - мягкая и эластичная кожа.
Рекомендуется для: Имеете темную пигментированную кожу? Грубая кожа? Не хотите, чтобы были морщины? Хотите упругую кожу?
Основные компоненты и функции:
# Экстракт винограда: увлажнение, питание и укрепление кожи
# Аденозин: разглаживание морщин
# Бетаин: увлажнение
Как использовать: Вечером после основного ухода за кожей лица нанесите тонким слоем и легкими движениями помассируйте до полного впитывания. Этот крем - последний шаг в уходе за кожей лица перед сном.
Подходит для всех типов кожи

B-02 (клубника) Strawberry Toxifying Mask
(Сужение пор + Контроль жирности + уход за проблемной кожей)
picture.php

Описание: Глубокое очищение, маска помогает затянуть поры, контроль кожного сала и оказания чрезвычайной помощи для проблемной кожи. Он содержит экстракт клубники (контроль кожного сала и предотвращение акне) и много фруктовых кислот, обогащенных витамином С, которые удаляют омертвевшие клетки кожи и сужают поры. Антиоксиданты предотвращают проблемы с кожей, освежает и очищает её, предотвращает признаки старения, такие как расширенные поры.
Рекомендуется для: Крупные поры? Хотите отдыха и ухода за проблемной кожей?
Основные компоненты и функции:
# Экстракт клубники: профилактика проблем кожи, уход за порами.
# Бентонит: очищение и сужение пор.
Как использовать: распределите на все лицо, за исключением области вокруг глаз и рта.
Подождите 20 ~ 25 минут, затем смойте теплой водой.
Подходит для всех типов кожи

B-03 (персик. глянц. баночка) Peach All in One Peeling Gel
Персиковый пилинг-гель "всё-в-одном" (Забота о порах, очищение от отмерших клеток + осветление)
picture.php

Описание: Удаляет мертвые клетки кожи, чтобы улучшить скорость обновления клеток, которое помогает лучшее впитывание косметических продуктов. Кожа после использования пилинга будет как у младенца.
Рекомендуется для: Есть омертвевшие клетки? Хотите нежную и чистую кожу?
Основные компоненты и функции
# Экстракт персика: удаление мертвых клеток кожи и грязи.
Как использовать: Нанести на лицо, избегая области рта и глаз.
Мягко помассировать кожу и смыть теплой водой.
Подходит для всех тип кожи.

B-04 (манго) Mango Magic Brightening Mask
Осветляющая маска (Очищение + Кислород + Осветление)
picture.php

Описание: Микроскопические пузырьки кислорода помогут очистить кожу, удаляя грязь в порах, кожа сразу станет светлее и чище.
Рекомендуется для: Имеете темную и пигментированную кожу? Хотите очистить кожу от токсинов?
Основные компоненты и функции
# Экстракт манго: очищение, поддержание светлого и чистого тона кожи, её упругости.
Как использовать: Равномерно нанесите на лицо, избегая области рта и глаз. Подождите 2-3 минуты, затем смойте теплой водой.
Подходит для всех тип кожи.

B-05 (лимон) Lemon Whitening Sleeping
Отбеливающий эффект (ночной крем)
picture.php

Описание: Хорошо увлажняет, питает кожу, осветляет. Кожа за ночь становится обновленной.
Лимоны богаты витамином С, который помогает осветлить кожу и подавляет образование меланина для управления пигментацией. Арбутин является еще одним ключевым элементом, который помогает осветлить темные пятна и пигментацию. Это маска на ночь улучшает кожу и выравнивает её тон при регулярном использовании.
Рекомендуется для: Имеете темную и пигментированную кожу? Хотите легкий уход за кожей?
Основные компоненты и функции:
# Лимонный экстракт: Контроль жирности кожи, поддерживает светлый и чистый тон.
# Арбутин: Отбеливание
Как использовать:
Используйте его в качестве замены для крема на ночь. Нанесите на лицо и шею. Затем мягко помассажируйте пока полностью не впитается. Не удаляйте крем на ночь. Смойте на следующее утро прохладной водой.

B-06 (яблоко) Apple AC therapy Sleeping
Обновленная кожа за ночь (успокаивающий + питающий)
picture.php

Описание: Яблочный экстракт помогает предотвратить проблемы с кожей и удаляет омертвевшие клетки, с натуральными фруктовыми кислотами. Этот ночной крем смягчает, осветляет и увлажняет кожу.
Рекомендуется для: Имеете много проблем с кожей? Хотите легкий уход за кожей?
Основные компоненты и функции
# Экстракт яблока: уход за проблемной кожей, удаление мертвых клеток.
Как использовать: нанести перед сном на лицо и шею, массажировать. На следующее утро смойте прохладной водой

B-07 (персик. матовая баночка) Peach Moisture ALL IN ONE Cream
Увлажняющий персиковый крем "Всё-в-одном" (Интенсивное увлажнение + укрепление + осветление)
picture.php

Описание: глубокое увлажнение кожи, быстро успокаивает чувствительную кожу. Надолго освежает кожу.
Рекомендуется для: Грубая, сухая кожа? Темная пигментированная кожа? Хотите не липкий освежающий крем? Омервевшие клетки?
Как использовать: после всех косметических процедур перед сном нанести на лицо.

B-08 (синий виноград) Grape Anti Wrinkle ALL IN ONE Cream
Виноградный гель-крем против морщин "Всё-в-одном" (против морщин на лице и шее + увлажнение и питание)
picture.php

Описание: Крем содержит аденозин (от морщин) и пептид (укрепляющий), который поможет вашей коже быть более мягкой и эластичной.
Виноградный экстракт щедро питает и увлажняет. Вы можете использовать его на лице и шее.
Рекомендуется для: Темная пигментированная кожа? грубая, сухая кожа? Хотите уход за лицом и шеей?
Как использовать: после всех косметических процедур перед сном нанести на лицо.
 
Последнее редактирование:

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
А кто нибудь какой нить пилинг уже заказывал?? можете что нибудь порекомендовать??? я вообще чайник в этих всех делах.. вчера в зеркало на себя взглянула и поняла что то надо срочно делать)))
 

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
Девушки, помогите, пожалуйста,мне надо улиточный крем заказать от пятен и для улучшения цвета лица.Я беру этот http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207348754 (как на картинке),или этот http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=210560528 ,так? А как мне найти ссылку улиточный крем от морщин?
 

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
вы этот имеете ввиду?
хотя тут тоже SPF не 50, а 35 :( похоже, со степенью защиты 50 нет :(
кстати, вы читали какие-ниб отзывы о нём, или, может, сами уже пробовали? подходит для комби кожи, поры не забивает?

да, этот. Именно его я и заказывала; сравнивать не с чем, но этот мне понравился, ровно ложится, комфортное ощущение, но кожа от него блестит, сверху надо наносить пудру. Теперь ищу 50+++, тк у нас в Краснодаре уже 44 градуса и защиты в 35 будет маловато((
 

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
Девченочки,что-то я не увидела ссылочкек на ср-ва по уходу за ножками,а может проглядела,ткните носиком please :ah:,очень нужно что-то от устолости и натоптышей,уже в шлепках ходить больно:ak: ,а скоро в туфли влазить.....спасибо!
 

bk_51

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Belana

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, а я все никак пластырь не опробирую. Но вроде бы его на 3 дня клея. Я помню, что спрашивала у Олеси про душ, она говорит, что не отклеивался у нее. Олесь, развей сомнения, пож-та!

Лена, ты это у меня спрашиваешь? :bn:
Я же 47 кг, мне бы какой-нибудь пластырь для увелечения массы тела :ag: :ag: :ag:
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Девочки, выручайте. Поиск юзала, вручную тему перерывала. сил моих больше нет. Ищу пудру куджи! И найти не могу. в официальном магазине пудры нет((((
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,серум витамина С 20 % какого цвета?Недавно получила,удивилась ярко желтому цвету...Помню где-то обсуждалось это,но не могу найти.Она такая и должна быть?
 

Vala

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
14
0
0
Куала Лумпур
Девочки, кто-нибудь пользовался косметикой Skin food? Или может знаете что-нибудь об этом бренде?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
ну если у них так помечено, то не отправят =( только искать у другого продавца

Я вот что имела в виду:
если у мизона покупать гель, дополнительно можно выбрать мист
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977
и международная доставка есть

а если только мист http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=250181047
то доставка только внтри кореи

это меня и смутило:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.