Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa

Правильней писать тогда, расположен по правую руку...а так это левая сторона:)

Echo добавил 10.05.2016 в 22:48
Ох, нет у меня такого :(
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/10/thumb_0dc03eea1e.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ничего не понимаю...я не в аккаунта че ли?

Вы через приложение заходите?, зайдите через обычный комп и будет счастье
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

leka1609

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
11
1
0
москва
Подскажите а что нужно вставить в эту графу-Подтверждение вашего заказа (order confirmation) * при заполнение на сайте ups

Я ждала от магазина письмо о подтверждении заказа, не дождалась(спасибо подсказала, pulia,действительно оказалось письмо подтверждение в спаме). На сайте в вкладке мои заказы есть в углу кнопка View Orders, нажимаем и там весь наш заказик расписан, скопировала в "Ворд" и отправила как order confirmation. Пока ups молчит:):):):), но судя по отслеживанию, посыль движется.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MARiSOLька, заведите карту непосредственно в аккаунт МХ. платеж будет проходить. мне кажется, что здесь какой-то сбой в связке амазон-другие магазины, а не в вашей карте. раз именно в одном и том же случае не получается оплатить, то дело не в вас (карте или ваших действиях), а в системе.

eniac, поздравляю)) мы так и думали, что вам пойдут навстречу. это совершенно не в духе МХ: оставлять клиента недовольным.

MARiSOLька, на имэйл доставка мгновенная (по заверениям амазона). кладете в корзину, оплачиваете. вот гифт-карты.

вы хотите с их помощью оплатить покупку на МХ?
и беспокойте без стеснения))
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька и Anes

Udal4ik

Новичок
Шопоголик
14.08.2015
2
0
0
Москва
В который раз пытаюсь сделать заказ:детские вещи и пара кружек, но на этапе ввода адреса пишет, что невозможно доставить на данный адрес (We're sorry. Item cannot be shipped to the selected address. Please select a new shipping address.).Вводила 3 разных адреса - 2 московских и один подмосковный. Что делать, подскажите???:bu:
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, в чём проблема? Делаю первый заказ, не получается....Форум полистал, вроде должно быть всё ок..


[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/11/13/thumb_c10cd64692.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

это значит что в Россию товар не отправляют(
 
  • Like
Реакции: mikril

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Sold Out, [OFF]я тоже не ношу платишки.Ну очень редко)))
про Айдили:покупаю только шерсть,шелк,кожу.Все удачно!но мало([/OFF]
Про вайт лист:подтверждаю,работает
Что бы что то успеть купить захожу по старой рассылке.Страница сама обновляется,когда наступает время распродажи.Но я все равно ничего дельного не успеваю схватить,пока разглядываю)))
Еще,корзина долго храниться,если вешь не продана.У меня месяца два сумка лежит,может надумаю.
 
  • Like
Реакции: marisha12

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
никак не могу решить проблему
Можно попробовать почистить кэш, разрешить все ява апплеты. Там форма входа на скриптах. Попытаться установить мобильное приложение, а если с него, то наоборот, попробовать полную версию через браузер.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Похоже к выбору компании по доставке за $15 они подходят либо сумбурно, либо от количества и веса, больше на ум ничего не приходит, ибо от адреса скорее всего не зависит, нам например все компании возят без проблем...но c UPS у меня как то сложилось и на их работу у меня нет никаких нареканий и да считаю мне в данном случае повезло...

Echo добавил 04.12.2014 в 00:53
Ого, повезло Вам) И кому ДХЛ отправили тоже повезло. А мне к сожалению не повезло- СПСР отправили. А мне с ним не везет как то(

Да тоже боялся, что отправят СПСР, как то имел "счастье" с ними дело иметь, ну все долго очень было
 
Последнее редактирование:

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
кстати, на Myhabit распродажа любимого всеми здесь Ted Baker.
Легендарная юбка уже уплыла, а вот пальтишки всякие есть.
Но я пока пас - наша неопределенность с законодательством отдает 90-ми.
Мой возврат до сих пор не прошел таможню - с пятницы, что пугает. Я уже не говорю по доставке из США. Я одну посылку уже получала однажды 3 недели UPS'ом - знатно так друг другу нервы помотали.
Чует мое сердце, зарубежные магазины опять начнут закрывать доставку в РФ.
 

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
AnnaGuravl, Effel, подскажите, пож-ста,какой у Вас размер в Ашах (сникерсах) с учетом длины стопы? На MYHABITе за них с вами конкурировать не буду:)), покупать планирую на другом сайте. Буду признательна за быстрый ответ:yes3:, так как Аши там разметают очень быстро
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
1274075133259ad260e.jpg

MYHABIT
Амазон (FAQ по Амазону) создал свой сайт закрытых "горячих" распродаж.

Описание магазина
Смотреть далее

Регистрация:
Если у вас есть аккаунт на Amazon, то вы можете зайти на myhabit, используя те же учетные данные.
Если же на Amazon вы также не зарегистрированы, то нажимаете sign in, выбираете выбираете REQUEST MEMBERSHIP, заполняете открывшуюся форму для регистрации.
Шиппинг и биллинг можно ставить посредника, можно биллинг свой. Проходит оба варианта. Поскольку есть доставка в Россию, то предпочтительно указывать настоящий биллинг.

Оплата:
К оплате принимаются Visa, MasterCard, AmEx, Amazon Gift Certificate.
Деньги списывают в момент отправки заказа, а не во время его размещения.

Доставка:
Доставка по США бесплатная при заказе на сумму от 99 долл. стоимость доставки покупок до 99 долл. - 3,99 долл.

Доставка в Россию осуществляется двумя курьерскими службами: Shiptor (в России ДПД) от 15 долл. и UPS от 25 долл. (минимальная цена). Однако ряд товаров все же к нам не отправляют, внимательно смотрите описание.

Возврат:
До недавних пор возврат по США был также бесплатным в течение 14 дней, теперь удерживают плату в $ 5,95.
Возврат из России осуществляется за свой счет. Если прислали бракованную или ошибочную вещь, можно связаться со службой поддержки и договориться об оплате почтовых расходов на возврат.

Что еще нужно знать о магазине:
  • Товар в корзине бронируется на 10 минут. Однако по истечении этого срока корзина не обнуляется, находящиеся в ней вещи сохраняются до тех пор, пока вы не почистите корзину, либо пока их кто-либо не купит.
  • Есть лист ожидания: если понравившаяся вещь или размер раскуплен или находятся в корзине другого покупателя, можно подписаться на уведомление о возвращении товара в продажу. Оно приходит на электронную почту.
  • В описании товара есть не только фотографии, но и видео, что позволяет более подробно рассмотреть понравившуюся вещь. Кроме фото товара есть видео.
  • Есть программа лояльности: за каждого приглашенного вы получите от 20 до 30 долл. (бывают акции на 30 долл.) после его первой покупки.
  • Не забываем про cash back,

Контакты:
контактная форма. Выбирайте свой вопрос, затем можно будет связаться с магазином по телефону, электронной почте или чату. Выбираете любую форму связи, нажав соответствующую кнопку.

ВНИМАНИЕ: в последнее время срок отправки многих товаров изменился с одного дня до 1-3 недель. внимательно читаем описание.
 
Последнее редактирование модератором:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не смогла найти отзывы по женской обуви Ksubi , подскажите большемерит-маломерит? Пришло письмо по виш листу,тороплюсь выкупить )))
И подскажите , деньги сразу списывают?
 
Последнее редактирование:

Lovely Owl

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
182
860
0
M

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я первый раз хочу сделать покупку с этого магазина, выбрала сумку, а мне пишут что вещь сохраняется в корзине другого пользователя. Что это значит, и почему просто не написать что вещь продана
Потому что не факт, что положив в корзину, кто-то обязательно купит эту вещь. Такое бывает. На Гилте также кстати.
 
  • Like
Реакции: Тари

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@аллёна, написать в магазин, чтобы забрали чужие вещи (бесплатный возврат оформили), а вам либо заново выслали, либо вернули деньги
 
  • Like
Реакции: аллёна

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
В магазине видимо вытащили, брелок это как доказательство оригинальности. У меня раз тоже приходил без брелка. У меня 5 пар и тапочки этих угг, на майхабит все брала в разное время. Я себе тоже последний раз серые взяла, с отделкой, но ещё не получила, на след неделе посылка придёт )) ещё сумочку ASH и босоножки, очень жду)))
 
  • Like
Реакции: fktrctq

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ну вот,дождалась ...((( мою посылку возвращают в магазин,судя по треку. На сайте Ай парселя данные паспорта так и не удалось сообщить,прикрепленные к их письму скрины паспорта не спасли положение. (((
Так жаль .