Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Полный провал. Еле втиснула ногу. Но какое качество!!!! Даже просто оставить. И любоваться, трогать:))))) мерила вспешке, нога влезла, но все так впритык, может мех примнется и растянутся? Блин... Жалость какая.. Я же здесь новичек и понятия не имею, есть-ли возврат или пристрой:(((;[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/01/03/thumb_8f761cbb47.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/01/03/thumb_439c42636a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Наталья, считаете нпдо было брать на Вашу ножку 9?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, вот когда заполняешь шипинг адрес - то указываю шапито, а когда билинг, тогда тоже шапито? А то России там вообще в списке нет...

у меня биллинг российский стоит, но я не выбирала, он автоматом из аккаунта амазона туда перекочевал
 
  • Like
Реакции: Наталья1302

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@yyyyyl, от опытных инфа,что там поймать было сложно.сумки джэйкобса за 39$ конечно впечатлили,но сколько их было чтобы успеть? часть точно спрятана,т.к. на днях смотрела и было много моделей,а в проданных всего ничего.
на сколько я поняла, там есть "премьер" статус, позволяющий совершать покупки на полчаса раньше всех, не мудрено, что многого к открытию распродажи уже нет...
поняла, что мне в любом случае ничего не светит :(
лучше б и не знала про сумки Прада по 200-300 долларов, жила бы дальше счастливой))

моднявка добавил 10.05.2016 в 14:55
Можно попробовать почистить кэш, разрешить все ява апплеты. Там форма входа на скриптах. Попытаться установить мобильное приложение, а если с него, то наоборот, попробовать полную версию через браузер.
Ники, спасибо! Только все написанное вводит меня в состояние ступора :ah:
попробую "поковыряюсь" в настройках, только б еще хуже что не сделать))

моднявка добавил 10.05.2016 в 14:59
а "служба членов" имеет адрес электронной почты? дайте пожалуйста кто-нибудь :ax:
на сайте не нашла, все уже посмотрела...
написала на амазон.ком, может этого достаточно?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
blackhair, потому что ваши данные у СПСР уже есть. повторно не стали запрашивать.

Echo, поздравляю) мне оба СПСР выслали. может быть выбор курьера зависит от адреса доставки? мне вот только СПСР и ЮПС отправляли. но исключительно по моему собственному выбору перевозчика
 
  • Like
Реакции: blackhair и Echo

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Shoppium, а напишите мне в личку пожалуйста тоже текстик и куда направляли. Тоже наклепала заказов, а теперь хочу попробовать напрямую.....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
дождались:)

mailservice
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девочкииии, какой договор, о чем речь? ничего не понимаю( разъясните пожалуйста!:ai:

это когда доставляет DHL,остальные службы доставки запрашивали в моем случае только паспортные данные
 
  • Like
Реакции: Сана441

toloshka

Новичок
Шопоголик
Для статистики, сделала заказ 2 декабря с кодом, сегодня уже привезли. Очень быстро, доставка в Московскую область.
Была обычная доставка за 25 долларов.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Лена, посмотрите в своей почте сообщение от i-parcel.
Мне пришло, я перешла по ссылке на сайт данной компании, там ввела номер и дату своего паспорта, и посылка в тот же день изменила статус на "Package arrived at a carrier facility"
Алла, добрый день! Как вы вводили номер паспорта и дату для i-parcel перейдя по ссылке? Купила на амазоне и перехожу по ссылке и никаких изменений. Просто всплывает окно "подтвердите действие" и всё. Статус не меняется.
Девы, кто часто отправляет этой службой? Выручайте советами..я им написала. Но пока там раскачаются...а товар уже на экспорт должен идти.
 
  • Like
Реакции: alena65

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, лучше чем аберкромби?
Однозначно. Моим они совсем не понравились. Тут именно качество хлопка ни с какими другими даже близко в сравнение не идут. Они шелковистые на ощупь. После первой сын сразу сказал, что к телу они самые лучшие. А футболки я покупаю бесконечно и есть с чем сравнивать. Те же итальянские с йокса хоть и гораздо дороже, просто рядом не стояли. Жалею, что больших размеров у них не бывает (мужу).
Сорри за запоздалый ответ.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nastena))), берите обе тогда. более низких цен на них не видела ни на одном сайте. плечевой ремень там отличный.
 
  • Like
Реакции: Nastena)))

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Echo, так у них есть все мои данные . Только номер телефона исправила .
Спасибо.
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Девочки, очень прошу переслать мне письмо с анонсом сегодняшней распродажеи на адрес
mermaid.82@mail.ru
Myhabit, что-то перестал мне слать анонсы.
Огромное спасибо откликнувшимся
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мне пока везёт, я вылавливаю иногда по норм ценам, когда опускают. Но согласна, все труднее. Как-то они мне сами прислали подборку на сумку МК с дешевыми ценами, я аж обалдела, и естественно сразу купила, потом такой цены уже не видела, сколько сама не смотрю...