Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Если даже допустить, что вода иссушает кожу по принципу глицерина, то не вижу причин не использовать ее в поедке на море (в несухом климате) для жирной обезвоженной кожи:)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Я тут добавить хотела, а то нелепо получилось, маски с глиной вам конечно пойдут, но я писала в контексте увлажнения, что если для этих целей, то без глины) удачи вам)
 

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
Всем привет!!!:)
Очень нужен хороший крем от застарелых растяжек :ak:

Тоже плюсуюсь, еще бы ср-во для повышения упругости кожи тела, груди, пжл:). если такие есть конешн..
 
Последнее редактирование:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девченки, не могу не поделиться!!! Хваст все руки не доходят написать... Я для себя открыла крем для сухих рук, эффект просто потрясный, сухость рук со второго применения начинает отступать!!!!!!!!
MDL-00056-m.jpg
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Hand-Cream-2-3-fl-oz-68-ml/14736?at=0
Тюбик не большой, приятная, не жирная консистенция, расход очень экономичный, быстро впитывается, пахнет простым детским мылом(ну это мне так кажется)))
Я от этого крема просто в восторге, хотя у меня и нубианы были, и с маслом ши крем... У кого сухие руки-попробуйте!!!
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девушки, подскажите пасту с фтором, может кто знает хорошую по отзывам
Я для себя обозначила вот эти зубные пасты с фтором и без SLS (лаурилсульфат натрия) :yes:




Золотая... добавил 14.04.2011 в 17:18
Девченки, подскажите пожалуйста. Ищу дневной крем для лица с защитой от солнца-ведь лето не за горами:) Для сухой кожи после 30, склонной к аллергии. Желательно состав по-натуральнее. Вот присмотрела этот http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Sun-Protective-Moisturizer-Light-Cream-1-5-oz-42-g/5041?at=0. Но говорят там фильтры химические.

Посмотрите Мишель,мне очень нравится,составы хорошие,фильтры физические.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sekret, Stepka78 и LadyAna

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
dankors, тогда можно еще поподробнее, посмотрите для меня, что можно взять конкретно. Я так понимаю, посылка идет месяц, то есть получается, что будет уже конец февраля, почти весна. Сижу, разбираюсь с их линией, но по разделения по типам кожи нет и запуталась, что нужно купить для полного ухода.
 

jrcfyf

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
67
19
0
ЯНАО
mataxaria,
mordashka,
Спасибо за советы!!!! Обязательно попробую.
А вот что-то органическое для цветов у них есть?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Очень актуально, сегодня заказик планирую делать, помогите, пожалуйста
Here
а какие требования к дневному? выбранный вами крем с гиалуронкой хороший, но он вроде плотненький. мне сейчас хорошо заходит такой
http://www.iherb.com/Derma-E-Tropical-Solutions-Facial-Moisturizer-SPF-15-2-oz-60-ml/24225?at=0
и как всегда в очередной раз посоветую авалон с вит.с ойл фри версии
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А он не слишком жирный и плотный? На несильные морозы пойдет

У нас нет слишком сильных морозов,так что должен подойти.У меня очень сухая кожа зимой,поэтому я не заметила,что он слишком жирный,так как впитывался достаточно быстро.

Maruka добавил 05.12.2011 в 19:32
Сейчас я пользуюсь этим ,моя кожа его очень полюбила!!!
 
Последнее редактирование:

ТяПоЧка

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
88
754
0
41
Москва
Девочки,помогите подобрать крем или сыворотку для моего возраста ,мне 28 лет.Дневной и ночной!Заранее огромное спасибо за помощь!:)
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, а она не будет кожу стягивать без крема сверху?

Зависит от состояния кожи. Мне летом заходила без крема, кожа комби жирная/норм. Сама по себе она не сушит, есть легкий лифтинг (сходно ощущению стягивания) сразу после нанесения, но не долго. Если раньше крем не использовался и в дополнительном питании и увлажнении нужды нет, то это хороший вариант. Для кожи, не привыкшей к кремам, думаю ее будет вполне достаточно.
 
  • Like
Реакции: depeche

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Девочки, всем привет,
у меня вопросик, может кто-то пробовал вот такую вещь?
http://www.iherb.com/Source-Naturals...lets/2461?at=0

Пробовала знакомая + читала много отзывов на американских форумах. Эффект, говорят, заметен. Но есть одна побочка. Из-за приема этого БАДа начинает очень плохо пахнуть из рта.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Deniela, Про Джованни не слышала еще:) это?

А черное нубиановское с черными точками справляется, а с порами нет:( Жду знаменитую аюрведическую маску, и пользуюсь зеленой. Ну зеленая конечно супер!! Но поры все равно видно А я то дуреха за 1000 руб глиняные маски раньше покупала
Прям эти поры напасть какая-то:bu:
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
девчоночки, наступило лето, а это значит открытые ноги/руки и прочее))
подскажите, как вы боретесь с небольшими раздражениями после бриться? какими средствами?
И каким маслом или может быть негустным кремом для тела мазаться, чтобы ноги имели эдакий лоск, как у моделей на подиуме? поглядите как блестят, переливаются
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Don Ralfonso, ну это да, а то смысла от правильной туши которая осыпается-не вижу) А вообще, я как то всегда с опаской отношусь к продуктам без парабенов:ag: Думаю, что вот их могут не включить, а добавят, к примеру, что то более вредное, но менее известное.Консервант то все равно надо будет добавить..
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
вообще с сухой кожей очень хорошо борется масло внутрь (например льняное и рыбий жир, можно чередовать различные масла)

:ai: Что прием внутрь рыбьего жира, прям заметно увлажняет кожу???? А то у меня зимой, прям жесть какая с кожей тела твориться, сухая как пергамент:ak:
А на голове наоборот, нет бы золотая середина:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.