Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Andochka,
Мы заходим на сайт производителя, ну или в Гугле находим подробное описание, отзывы и тд..
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
G_ala, мы с вами "близняшки"!;) Мне тоже 34, кожа такая же:) Из умывалки на зиму советую это молочко: http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Facial-Cleansing-Milk-Lavender-7-fl-oz-200-ml/18631?at=0, авалон с вит С http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Facial-Cream-2-fl-oz-56-ml/4433?at=0 мне на зиму не пошел, не хватает увлажнения и питания. Сыворотка авалон с вит С http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Vitality-Facial-Serum-1-fl-oz-30-ml/4445?at=0 конкретно высушила кожу, несмотря на наличие гиалуронки:( Увлажняющий крем с алоэ от Обри тоже пошел в утиль http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Moisturizing-Cream-Vegecol-with-Aloe-2-fl-oz-59-ml/7560?at=0, ни увлажнения, ничего... Грустно, но с кремами для лица с херба пришлось завязать... пока... Советую если и пробовать что-то, то посмотреть более дорогие средства и типа анти-эйдж...
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
делаю заказ - помогите выбрать солнцезащитные средства на лето, нужно для лица spf 40-50 nr кожа очень светлая, но что бы поры не забивал, и для тела spf 15-20. Не знаю какие выбирать глаза разбегаются. Спасибо!
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Арманди, для лица...ну не знаю, мне кажется это совершенно не нужно 4-х летнему ребенку. На тельце просто так тоже лишний раз никакой крем наносить не стоит. Если уж так просит, сделайте ей масочки тогда уж из фруктов каких нибудь ( да и себе тоже) Одновременно и играться можно и кушать.:)

детский кремчик на щечки и маленькому ребенку можно иногда , особенно зимой или ветренную погоду, а от фруктов на лице у ребенка могут начаться проблемы , в любых фруктах есть кислоты, а кожа в таком возрасте еще не сформирована полностью, лучше уж тогда натуральный детский кремчик. как по мне.
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите какой лучше купить крем для лица на лето? Хочется что-то легенькое, может быть гелеобразное. О себе: мне 24 года, кожа сухая, часто появляются шелушения, иногда вылезают маленькие прыщики.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
ищу крем, сыворотку от пигментных пятен(может кто уже брал, интересны отзывы) и кремы от солнца для лица( для профилактики пигментных пятен)

Это не крем и не сыворотка, лосьон с салициловой кислотой он хорошо убирает пятнышки от прыщей и покраснения, если для Вас, актуально, конечно
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
pchelka, состав хороший, только касторовое масло смущает. Оно может поры забивать, если есть к этому предрасположенность.
 

Iriskasv

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
60
76
0
г. Чернигов
Catherinka, посмотрите общие рекомендации, не ложите нога на ногу, отдыхайте приподняв ноги, легкий контрастный душ, плаванье очень полезно, хороший компресионный трикотаж. Почитайте ассоциацию флебологов России + посоветуйтесь с врачом можно ли конкретно Вам делать контрастный душ (не всем разрешается), принимать венотоники и ангиопротекторы во время беременности. Не переживаете после рождения малыша, можно прибегнуть к склеротерапии, лазеру и т.п., чтобы убрать сосудистую сетку.
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Cavid, на их вопрос в чем моя изюминка, отличие от других девочек, мне че отвечать -а я в свои 100 лет прыщава?
Любить себя - самое главное))) все проходит, пройдет и это! так надо взяться за лаванду и розмарин! причина, конечно, внутри - мне хорошо помогала самая простая сера (та, которая уже высохла на на ели и сосне, застывшая смола), ее растолочь в порошок, и при обострениях (или сразу за неделю до кд) пить по трети чайной ложки (я пила и по половине, все ок)... или - если не найти ее - то выписать - http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...ulfonyl-Methane-1000-mg-200-Capsules/244?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-MSM-1000-mg-240-Capsules/3338?l=ru

ну или на крайний случай - дрожжи с серой, хотя я их не рискую пить, начитавшись отрицательных отзывов))) попытка не пытка по крайней мере))) никакие походы по дерматологам меня тоже не спасали, вот пила серу, а последствия - любимой лавандой)))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Евгения Саб, в описании умывалки сказано, что она подходит для всех типов кожи. Может, кто-то отпишется с типом кожи, отличным от моего, скажет свое мнение.
Но я скажу про себя)) Раньше кожа постоянно шелушилась то тут, то там. Особенно зимой. Слишком агрессивные средства очищения, видимо, были. + глиняные маски. А увлажнения не хватало.
А с хербовским уходом я про шелушения вообще забыла! Совсем. Как и про черные точки.
Умывалки у меня 2, обе мягкие. Увлажняющий гель (крем) свою функцию выполняет на 100%. Так что я довольна. Желаю и вам найти свое))

Но, конечно, я на упоминаемых мною средствах не настаиваю, выбирайте :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
не поняла) это для груди? крема с коллагеном?
думаю, лучше кремами для груди с разными ухаживающими компонентами пользоваться, коллаген всего лишь создает на коже пленку, которая не дает влаге испаряться
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Bajamut, я раньше с раздражением боролась так: брала гель для лица или для кожи вокруг глаз, не важно, главное гель, и ставила его в холодильник минут на 30. затем сразу после бритья/эпиляции наносила гель охлажденный.
 
  • Like
Реакции: Bajamut

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Посоветуйте плиз хорошее солнезащитное средство! Ну и после загара! При покраснениях, чтобы не облазить.

jrcfyf, посмотрите у Золотая... в подписи. Всё очень подробно расписано.:ad:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: cremola
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.