Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки,подскажите ещё-оно пенится?
в комментариях к большой бутылке этого мыла пишут, что дает густую пену. У меня кастильское мыло Dr. Woods такое одной микрокапелюшки для интим. гигиены достаточно, пенится хорошо.
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
LynxNLz, кожу нельзя морить) она вам ответит тем же измором) Не нужно покупать и тоник и умывалку и крем именно для жирной кожи, ведь нужно слышать свою кожу, иметь в арсенале и спиртовой тоник и без спиртовой, иметь маски с глиной и просто увлажняющие...Днём пользоваться антисептическим кремом (кислоты там будут, или другие противовоспалительные вещества), а на ночь увлажнять. Или наоборот. По мне, если вы пишите, что вы боретесь с прыщами, но это вам пересушивает кожу, значит вы очень агрессивно воздействуете на неё. Или ваш уход, действует вам не во благо и вызывает прыщики. Не совсем понятно про ваш тип кожи.
+ я прочитала вашу подпись) изменения в организме, ещё как сказываются на коже) Я вот не буду советовать вам какой либо крем, так как ещё раз повторюсь, просто крем вам ситуэйшен с кожей не изменит :(
Fata Morgana,:ay:

Ходила я по дрематологам, в итоге несколько курсов антибиотиков+салициловый спир, после курса - скинорен, клензит и тд... лечили от демодекса (3 раза сдавала анализ - отрицательный). Надоело все это, тк ничего не проходило, все временно. Стала сама покупать средства, результат намного лучше. Сначала купила Зинерит, основные воспаления снялись, эффект где то 80%. Остальное масочками. После масок увлажняю кожу. Кожа всегда была комби, сейчас очень чуствительная. Нарпимер не могу пользоваться для век средствами никакими практически, ощущения как будто опухают (визуально ничего нет). Проблем со здоровьем за собой не замечаю, врач ни разу не назначил даже стандартных анализов. Сейчас нахожусь в поисках нормального дерматолога нахожусь, но время зря не теряю. Из прошлого только оставила использование мицилярного раствора для чувств.кожи, тк он не сушит не сколечко и открыла для себя гель-крем для умывания Клерасил, тоже не сушит, и эффект хороший, скинорен использую, тк он имеет накопительный эффект, нужно обяз-но курс пройти. Но для зимы этого мало.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
pipulina, по поводу матирования и прыщиков, может, вам попробовать такую ночную пудру (ее можно и днем наносить)?http://www.iherb.com/Larenim-Skin-Care-Dusk-til-Dawn-5-g/36560?at=0 загляните в темку декоративной косметики, там девочки ее обсуждают и хвалят. Я впечатлилась:)

Don Ralfonso добавил 20.10.2011 в 21:57
По отзывам понравилась серия Авалона с витамином С, но вроде она до 30 лет используется.
мне 34 использую с большим удовольствием, кожа довольна. Рассмотрите все-таки ее, вам можно без масел крем взять: http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Oil-Free-Moisturizer-2-fl-oz-50-ml/8402?at=0

для блестящего и пытающего покрыться прыщиками перед КД лба, приобрела такие влажные диски: http://www.iherb.com/T-N-Dickinson-s-Hazelets-Witch-Hazel-Pads-60-Cleansing-Pads/9486?at=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pipulina

Evgesha43

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
6
0
0
Киров
Выглядит так:
А здесь попыталась показать пену на руке ну и повторюсь на гель не похожа, прозрачная водичка, а когда начинаешь растирать ее получается пена, пахнет апельсинками
 

Orlova

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
8
0
0
СПб
Девоньки, посоветуйте ночной не тяжелый крем для лица от первых морщин (мне 30). Сильно омолаживающий пока не хочу.
Я думала про Avalon Organics, серию с витамином С: Vitamin C Renewal Facial Cream или Vitamin C Rejuvenating Oil-Free Moisturizer...
Попробовала Desert Essence Daily Essential Moisturizer - лицо сразу загорелось! видимо, у меня на что-то в нем реакция есть... - отдала подруге - она в восторге!
Выскажите мнение, пожалуйста... Может я что привлекательное вниманием обошла?
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Натуральный спирт на втором месте в составе, мне кажется очищающий лосьон для чувствительной кожи будет лучше. Главное чтобы крем увлажнял хорошо, можно выбрать крем для сухой кожи: http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Rosa-Mosqueta-Moisturizing-Cream-4-fl-oz-118-ml/7566?at=0
 
  • Like
Реакции: Kisenish

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Mарина, мне вот этот скраб понравился:) Он хоть и для чувствительной кожи, но частички достаточно ощутимые у него и эффект хороший после). Пользовалась весь прошлый год им)
 
  • Like
Реакции: cash1 и Mарина

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
девочки спасибо всем огромное, прям закидали ссылками))))))
:yes:
все-таки мне хочется взять в виде масла. Лосьоны у меня есть, хочется чего-то более увлажнительного :ag:

Буду выбирать)))
 

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
Девочки ,всем доброго времени суток. Может кто подскажет. Моей подруге 30 лет, она резко сильно похудела на фоне стресса... У нее буквально за полгода образовались жуткие морщины в уголках глаз!!! Пьет витамины какие-то. Может кто подскажет хорошее средство под глаза???? Спасибо
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
А я как обладательника кожи комби/жирной со склонностью к забиванию пор, честно сказать с трудом нашла что-то себе на айхербе. Просмотрела сотни составов, есть много симпатичных, но вот некомедогенных составов очень мало, во многих кремиках тяжелые масла - масло ши, какао, оливковое и т.д. Я себе пока взяла на пробу уже известный крем из авалон органикс с вит.С для нормальной и жирной кожи и еще вот этот лосьон , состав несмотря на наличие тех же масел в конце очень понравился.
А вот умывалок много хороших и мягких, надо что-то на будущее выбрать, ну и копеечная мятная маска проста по составу и верю, что вполне действенна. Мишельки конечно симпатичны, но на мой взгляд неоправданно дорогие.
Очень впечатлили опять же исходя из составов кремики Source Naturals, которые Skin Eternal, вот этот ночной и вот дневной, сыворотки этой же серии должны быть хороши. Думаю обязательно попробовать их, ночной крем тяжеловат, но куча полезностей и с гликолькой, его скорее всего маме возьму, а вот дневной полегче должен быть, можно себе взять. Думаю они хороши для возраста 30+.
К сожалению, из AXA так и не нашла средств с миндальной кислотой:( Если кто-то увидит, свистите:ad:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Gitana, я тоже молочная душа и иногда меня просто ломает, если нет молока в холодильнике.
Но вот в Турции 2 недели была без него и кожа лица значительно лучше стала, конечно, и море, и солнце все это тоже, наверное, помогло.
Прямо не знаю, как дальше жить без молока. :ai:
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста что-то по уходу за грудью.. может мазилки какие-то, может БАДЫ.. чтоб после кормления грудь приобрела нормальный размер, в смысле увеличилась, и стала упругой.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
dvslv, ну вы его понюхайте-пожамкайте в руках) если всё в порядке и в баночке не расслоился - носите ;)
 

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
humpty-dumpty, а пенку какую брали? или из чего делали?

Marabu, я давно брала себе какую-то органическую умывалку, она была в такой красивенькой бутылочке, из которой пена уже готовенькая выходила. Когда та умывалка закончилась, я апельсиновую в нее перелила, разбaвила водичкoй и, вуаля, готовая пенка!!!:)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
G&P, Таня, имеешь в виду пилинг-скатку?
Если да, то вот этот -
Из описания:
Дайте высохнуть 3-5 минуты. Когда полностью высохнет, стереть пальцами, сухим полотенцем или косметической губкой.
Но я снимаю как маску-пленку, мне так больше нравится.
 

Smilly

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
48
15
8
Девочки, мне пришел такой крем http://www.iherb.com/Earth-Science-...llagen-Renewal-Serum-1-fl-oz-30-ml/14572?at=0 . Где-то в хвастиках вычитала, что хорошо помог с глубокими морщинами, а меня на лбу они уже оооочень видимые (мне 30годков). Когда заказывала - была в какой-то эйфории, что нашла этот сайт:bk:, а вот пришел крем и задумалась.. Все-таки решилась его попробовать. На ночь наложила, а дальше как? сколько? куда? и надо ли "оно" мне уже...:bw: Эх, читаю я вас, читаю, и все лесом проходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.