Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
девочки, сестра попросила подобрать ей тоник, чтоб лицо не стягивал и крем для сухой и очень сухой кожи. помогите, пожалуйста с выбором
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
Пасты для зубов со фтором - это же очень вредно, почему вы их все хотите? кому интересно, почему вредно, в гугле инфо предостаточно, он блокирует деятельность шишковидной железы и т.д. :aq: я как прочитала, прозрела просто. а вот почему полезно, кто-нибудь обьяснит? про то, что фтор защищает от кариеса - это миф. я раньше пользовалась Сенсодином для чуствительных зубов, типо у меня склонность к кариесу. уже полгода, как перестала - все зубы на месте, кариес не прогрессирует :yes: про то, что у кого-то в воде нету фтора, так это повезло, организму он ненужен. все добавляют в пасты - значит так надо - это тоже миф.
На Iherbe большой выбор паст без фтора, для чуствительных зубов наверное можно что-то найти.
Кстати, нежно отбеливающую пасту может посоветуете? :)
 
Последнее редактирование:

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девы, я все в поисках дневного кремя с СПФ, отобрала такие:

1. Devita-Solar-Protective-Moisturizer-SPF-30 с оксидом цинка $20.40 - хорошие отзывы, без химииб не выбеливает по отзывам

2. Desert Essence, Gentle Nourishing Day Cream, SPF 15, Dry & Sensitive Skin, Fragrance Free, 2 fl oz (60 ml) с оксидом цинка $12.77 химии чуть по больше, но нет вредных консервантов, по отзывам жирный и липкий

3. Ecco Bella, Age Antidote Day Cream, UVA & UVB SPF 15, 4, 2 fl oz (60 ml) $26.61 - с оксиом титана, натуральный, выбеливает

4. MyChelle Dermaceuticals, Sun Shield, SPF 28, Unscented, All/Combination, 2.3 fl oz (68 ml) есть химия в составе, скатывается, тяжеловат

Комментарии к каждому взяты с херба. Выскажите свое мнение, особенно интересует первый, может у кого то есть такой?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
NatalkaN, http://www.iherb.com/Caribbean-Solutions отличная серия для загара. у меня тоже белая кожа, так вот, брала средство с spf 8 на пляже в +30, результат - я даже не сгорела в этом месте (было только небольшое покраснение, которое за 1 день прошло), хотя провела 2.5 часа на пляже. Поэтому берите не больше восьмерки. Я теперь 4 буду брать, а то вообще не загорю.
Средства на физических фильтрах очень сильные, гораздо сильней, чем на химических. На юг spf 25 будет достаточно! Главное - это равномерно наносить и хорошенько размазывать.

У Тани очень хорошо про средства для загара написано http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1535
 
  • Like
Реакции: Шолик и NatalkaN

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Italian Olive, я брала летом средства All Terrain. Санскрин http://www.iherb.com/All-Terrain-TerraSport-Performance-Sunscreen-with-SPF-15-3-0-fl-oz-90-ml/4287?at=0 и алое-гель http://www.iherb.com/All-Terrain-Aloe-Gel-Skin-Relief-5-0-fl-oz-150-ml/4648?at=0. Осталась довольна. Я вообще светлокожая, но приехала заметно загоревшей. Алое, мне кажется, очень помогает сохранить кожу увлажненной, насколько это можно после курорта.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Не подскажете - какой у этой сыворотки запах?
Я не смогла пользоваться их сывороткой CoQ10 Antioxidant Serum из за ужасного запаха (((

по мне так он ничем не пахнет.. т.к. ку10 все таки фермент, то может это и был натуральный запах ку10?
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Don Ralfonso добавил 15.02.2012 в 13:30
KatrinSolntce, странно, что вам не отвечают, помню, девчонки писали про санскрины, которые они использовали в Тае. Может, вам поиском воспользоваться?

Знаю что там солнце жестокое и хитрое, поэтому защита мощная нужна. Недавно друзья там были, при том, что далеко не в первый раз. Маленько расслабились и обгорели - с высоченной температурой валялись. Если для вас непринципиально, физические или химические фильтры использовать, то не парьтесь, купите все там, на месте. У азиатов очень сильные солнцезащитные средства, и более комфортные при нанесении: легкие по текстуре, не жирнят лицо, мгновенно впитываются, даже матируют кожу... но в них химия есть, увы...:(

да, я тоже удивляюсь :( поиск ничем мне не помог к сожалению... перелопатила страниц 50 - устала, ничего толком не нашла...
но общие рекомендации я поняла, спасибо :ax:
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
я себе заказала такой:
http://www.iherb.com/Desert-Essence-...-ml/10439?at=0
поскольку я все проверяю на одном сайтике безопасности косметики - он наиболее безвредный. хотя по отзывам - тело после него белое как в мелу. но это особенность подобным санскринов - т.к. основной компонент - оксид цинка и диоксид титана
Если не затруднит, отпишитесь тут в темке о нем как получите, какая у него консистенция, очень ли плотный, действительно ли забеливает сильно, и долго ли держится эта белизна, больше интересует использование для лица конечно. Это один из совсем немногих санскринов, за который глаз зацепился исходя из сопутстующего состава помимо самих фильтров.
 

KsuD

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
217
0
МО
Slada,Спасибо!Маме хотела уход купить,на ночь выбрала вот эту парочку и а вот с дневным пока не определилась...Может кто что подскажет,склоняюсь в сторону Reviva но там всего так много...:(
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
mordashka, считается, что глицерин, полученный из растительных масел лучше принимается кожей. Но, думаю, это не сказывается на его свойствах забирать и удерживать влагу. Натуральность имхо всего лишь реферанс для тех, кто боится синтетики:)
 
  • Like
Реакции: Orlova и mordashka

panica

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
12
0
0
Красноярск
хорошее мыло не сушит, а насчет остальных, все индивидуально, у вас может быть кожа более чувствительная.
ещё один вопросик к Вам:ah: не подскажете хорошее мыло?:)
panica, у меня точно такая же ситуация, началось где то год назад и ничего эту чесотку не берет. У меня правда в основном ноги. Область бедер - там сухая и все как будто в гусиной коже. Но я уже давно грешу на воду, но что ж я не буду в съемной кв-ре фильтры то ставить. У меня особое обострение ровно когда я залезаю в воду.
у меня гусиной кожи нет, зато ноги до колена все в шелушинках, которые скрабом убираются, но эффект на пару часов, хотя ежедневно смазываю кремами :(
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Scoffer, я просто в восторге от этого крема .Тип кожи у меня тоже жирный.Крем супер легкий,просто нереально легкий.Он,при нанесении,как будто в водичку превращается,хотя консистенция кремовая.Такое ощущение,что тоником умылась.
 
  • Like
Реакции: Scoffer и LadyAna

bevarde

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
6
0
0
Lithuania
Девочки, всем привет,

у меня вопросик, может кто-то пробовал вот такую вещь?
http://www.iherb.com/Source-Natural...h-Collagen-Type-II-50-mg-60-Tablets/2461?at=0
SNS-01625-0.jpg

У меня очень сухая кожа (не только лицо), кремами нормально увлажнить не получается (а может крема неправильные), думаю, может изнутри "подпитать"
ab.gif
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Девочки, а какое взять увлажняющее средство для очень сухой кожи тела:(
Кокосовое масло или что-то другое?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Татьяна1811, на кремы с гиалуронкой Source Naturals были очень хорошие отзывы от обладателей разных типов кожи.
Ночной - Source Naturals, Skin Eternal Cream
Дневной - Source Naturals, Skin Eternal Day Cream
Только дневной крем в большой баночке 113 г, поэтому не очень бюджетно получается.
Я бы для начала взяла маленький объем ночного крема (56 г), но он пока отсутствует...
Но присмотритесь к ним все равно - состав богатый, без парабенов. Отзывы можете посмотреть на нашем форуме через форму поиска.
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
средства SOS помощи подсушивающе-снимающее воспаление
www.iherb.com/Desert-Essence-Natural-Tea-Tree-Oil-Facial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566 - действенное средство
Для постоянного ухода подойдут средства серии D:tox
www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Mask-4-0-oz-113-g/29898

хорошая масочка очищающая
www.iherb.com/Auromere-Rejuvenating-Mud-Bath-Mask-4-oz-113g/15547
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
kaffee17, вот такой у меня лосьон для рук и тела:
Jason Natural, Soothing 84% Aloe Vera, Pure Natural Hand & Body Lotion

Он еще от солнечных ожогов помогает. Сейчас, конечно, эта информация не всем актуальна, как летом))
Но я, как любитель новинок, уже хочу новенького:
этот
и этот
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.