Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Получила сегодня посылку с джима. Набрала косметики на 15,4 кг :bq: Со мной еще такого не было :ag: Джим переплюнул самого себя, в большой коробке, были маленькие коробочки, в них еще коробочка, в них пупырчатая пленка, а в ней уже само средство))) Матрешка по-корейски) Заинтересовалась, взвесила отдельно упаковочный материал - 4, 8 кг :swoon:
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, оценила очищающую пенку Хистори, хотела по-новой заказать на тестеркорея, а она закончилась в пробниках(( Посоветуйте достойную замену пожалуйста! Нужна именно пенка, нравится этот этап очищения в азиатском уходе, но в марках не сильна, поэтому очень рассчитываю на вашу помощь. Спасибо!
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки! посоветуйте,плиз...у меня кожа сухая, обезвоженная. Купила ВВ Скин79(красную баночку), гидрофильное масло, скатки, молочко,крема..но кожа после всех этих процедур и нанесения ВВ не выглядит сияющей,свежей и увлажненной..что не так? может под ВВ надо что-то наносить? посоветуйте, плиз..
И еще очень нужен хороший крем для глаз(антивозраст, увлажнение и против морщин,мне 39лет)
Очень надеюсь,что кто-то ответит и поможет советом.
А может вы просто слишком много ждали? Чудес-то не бывает. Но если кожа обезвоженная, то увлажнять срочно и хорошо надо. На такой коже ничего сияющим не будет смотреться...увы.
Вы какими кремами пользуетесь?
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки,а я зимой пользуюсь MISSHA Signature Wrinkle Filler BB Cream
http://www.ebay.com/itm/MISSHA-Sign...9908009?pt=US_Makeup_Face&hash=item336ea919a9

Кладу на лосьон-питательную сыворотку-крем для глаз.
Гуляю с детьми на морозе 10-15 градусов ежедневно,не меньше часа катаемся с ледяной горки. И ни разу ни одной шелушинки на лице! В этом ББ такое колличество силиконов,что он лежит на лице,как защитная плёнка. То есть сама плёнка не видна,естественно.Выглядит он как обычный ББ - ровное лицо,довольно плотное покрытие,но в отличие от просто MISSHA Signature не подчёркивает ни поры,ни морщины.
Летом он будет очень тяжело носится ,а зимой самое то.
Зимой нельзя наносить увлажняющие ББ!! Сухость и шелушение обеспечены!
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Arlett, думаю можно, вот одна на другую уже перебор :ag:

нам бы найти что хотеть и мы всю землю носом перероем, но найдем и купим :ag: ( уже подумываю как излечится от шопоголизма, но радость от покупок и азарт не дадут лечится)
 
  • Like
Реакции: Arlett

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
кисточки для умывания я еще не видела))
http://english.gmarket.co.kr/challe...90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=mizon

237215685.jpg
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Damalka, Во, точно, пленочные, ни как не могла подобрать точное определение...спасибо девочки
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Лиленька, я с этим эссенс-пилингом не могу подружиться - не пенится и проваливается в кожу. Девочки подсказали, то наверно лицо холодное, он на температуру кожи реагирует. Но чистит неплохо.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я думаю,что у нас тут пока точно никто не знает,чем смывать такой ББ
Мы может и не знаем, но основатель темы + другие опытные пользватели настоятельно рекомендуют масла для смывки ВВ
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
1 гр низкомолекулярной гиалуронки стоит примерно 200-250 рублей, процент ввода в крем 0,01 - 1%, то есть на 30 мл крема по максимуму нужно 0,3 мл :yes:
я на джиме брала какие то сыворотки с ней, цену не помню, но тоже дешево
xcandlelight, вы как то изменились, похорошели))
 
  • Like
Реакции: Katerinall и O.Tatjana

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
подскажите, откуда лучше заказать шисейдо? Продавца этого из хвастов взяла.
не все продавцы посылают в нашу страну, поэтому, я думаю, у вас выбор должен быть шире.
сделайте поиск - но Advanced - обязательно укажите свою страну, где вы живете, чтобы получить только адекватные предложения.
Я покупала тут
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260880505750&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123
вместо этой пенки прислали гель :))) в такой же упаковке. Я оставила положительный FB, но конечно написала, и вчера получила свою пенку, и в подарок блеск Клиник. Завтра отправлю обратно гель, ону меня так и пролежал в упаковке :)

Я вчера получила 2 шисейдовские палетки (серия Integrate) от vooboodoo (EBay), какие они крохотулечные - потом только посмотрела, что в описании нет не указан вес в граммах. Но по результатам довольна.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Бешеный Пчел, у меня также, но я как-то спокойно к этому отношусь - не паникую зазря :ag:, умывалкой у меня все смывается хорошо. До Хипитча у меня было масло Мишша и оно смывалось как Вы описываете свое первое, но запах очень был навязчивый и я его отдала племяшке.
 
  • Like
Реакции: Бешеный Пчел

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
А поподробней про маску можно?:ax:
эх, а я хотела профилонить :ag:
В первую очередь хочу отметить факт, что про эту маску я читала достаточное количество англоязычных отзывов, но вот ей-богу, у меня все было иначе: и эффект, и запах, и общее впечатление. Как такое может быть, ума не приложу. Поэтому заранее предупреждаю: у вас может сложится абсолютно противоположное мнение об этой маске.
Итак, текстура у маски кремообразная, запах обалденно вкусно-свежий. при нанесении на лицо, кожа никак не реагировала, было ощущение, что я всего лишь нанесла необычный крем. От пилингов ведь должно быть хотя бы небольшое пощипывание, верно? В моем случае ничего этого не было, я решила, что маска туфта, и продержала ее на лице вместо 5 минут 15.
Зато при смывании я почувствовала, по чем фунт лиха)))) Было ощущение, как будто с меня сдирают тооонки слой кожи. Это было не больно, но если честно, я слегка испугалась, т.к. я любительница всяческих пилингов (профессиональных у косметолога и обычных домашних), но такого со мной ни разу не было :ai:
В итоге лицо действительно выглядело так, будто с него сняли верхний слой кожи: очень-очень гладкое, без пор, но со слегка повышенной чувствительностью.
Во второй раз маску я держала по всем правилам 5 минут: результат такой же хороший, только лицо не болело :) Поэтому если надумаете ее покупать, смотрите не переусердствуйте, а людям с тонкой чувствительной кожей я вообще советую пять раз подумать перед нанесением. А то мало ли что... Ну а я заказала себе полный объем :af:
 
  • Like
Реакции: Korara, puella и Lalila

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Сама сижу прусь по их улиточному уходовому крему. использовала пробник сыворотки, уже сегодня тоже в восторге)))
А какой улиточно сывороткой? У мизона разве есть?

А я все на сырный крем мизоновский поглядываю, состав у него хороший и выглядит он так сыыырноо)))))
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Alicelovesme, То есть он снимается только маслом и обычным молочком не снять? или трудно снять?
 

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
Девушки, подскажите кто пользовался. Штучки для создания века( не знаю как называются) кто-то пробовал и какие? Надоело уже без век быть...Если пользовались, какие посоветуете приобресть? Вот такое что-то имею ввиду.
6382.jpg
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Isadora, посмотрите в Hanskin, там вроде много антивозрастных, разного предназначения (подтянуть контуры там, или сгладить морщины, кому что в общем).

Для сухой кожи вроде с икрой крема, помню точно что есть у того же hanskin и у BRTC.

ПыС. А вы уверены, что она вообще пользоваться будет?
 
  • Like
Реакции: Isadora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.