Levis — способы доставки, как купить и отзывы

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Пишу отчет) морочили мне голову 4 дня с заказом, который был в процессе, в итоге отменили)
 

MERL.O.T

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
13
4
0
Орёл
tan9, мужские идут размер в размер

Albut, я не ас в левисах, себе никак не могу подобрать модель - мне всё велико.
Ещё от модели зависит, конечно. Вот например, мне на бёдра 86: подростковая 1-ка жуть как велика - они хороши в итоге оказались на бёдра 95 (скини, кстати), а вот женские 2-ка почти в самый раз (прямые)
 
  • Like
Реакции: Albut

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Я думала нужно разделить мерки на 2,54 и смотреть по сетке? 99-38,97 по талии, 110-43,4 бёдра... я думала это 33 размер.. (16) ? А ка вы посчитали 30, объясните пожалуйста?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
подскажите, пожалуйста, вы билл адрес не пишете свой родной регистрации карты, а указываете американский адрес меил форвардера и для шиппинга, и билла , и после каждого слова при этом в адресе ставите точки? как, например, 5. South. Main. Street. ? и не пишите свой ящик при этом?

и обычной кукурузой проходила оплата, а не именно world ?



т.е. адрес Шипмента и билла у вас США форвардера но при этом. билл с точками



Конечно все форвайдера везде! Они наши карты не принимают кому нужнн оригинал платёжного адреса, я вообще во всех магазинах билл посредника ставлю, кроме амазона. Про точки как хотите, главное система чтобы не распознала адрес, можно так как вы предлагаете. Какой ящик? Сюит стоит у меня в шипинге, в билле нет. Кукуруза только мировая! Обычная по России только вроде как работает. С точками и билл и шип, точки везде одинаково должны стоять, и в билл и шип,иначе пишет проблема с картой!

И самое главное через тоннель заходите, скрытый айпи, местоположение ваше должно быть США

Trudi добавил 23.11.2017 в 20:30
@Trudi, привет, скажите пожалуйста, какой картой оплачивали?



У меня везде моя любимая КУКУРУЗА WORLD, только ее признаю и американские магазины тоже ее любят)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark Angel и bezdna111

Koollpatrick

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
78
4
8
Ростов-на-Дону
Всем доброго времени суток.
Решил сделать первый заказ, зарегистрировался, но столкнулся с проблемой ввода адреса. Кто подскажет, как вводить город (в биллинг адресе) в аккаунте, состоящий не одного слова. Rostov-on-Don не принимает, только Rostov. Насколько я понимаю, в этом случае оплатить пэйпалом не смогу из-за несовпадения, а возможно, что и картой тоже. Кто сталкивался?

upd: принял без черточек Rostov on Don. Но прокатит ли при оплате..
 

Novikovprm

Новичок
Шопоголик
24.11.2016
23
3
0
Perm
Американский адрес... если не знаете хитрость как поменять адрес на амерский в палке, то пройдите все этапы оплаты на ebay и на последнем этапе отмените, адрес останется... другие варианты внесения адреса отличные от российского можете легко найти в инете...
меня не интересует ибэй. Что писать в поле индекс палки был вопрос
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев

Нет, supreme нормально сядут только на аномально большие пятые точки мулаток и потемнее (в Америке таких хватает).
Я имела в виду Demi Curve. Это джинсы кроенные на стандартные, по мнению большинства производителей одежды, фигуры. Ваши соотношения ближе всего к Demi Curve.
Вот этот раздел:
http://us.levi.com/family/index.jsp...upreme:leviscurveid:curveid-demicurve:3146899
 
  • Like
Реакции: Натал_ка

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Девчюли подскажите , а если палкой заплатить, тоже не пройдет????(Pay Pall)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@LIKA11, да, именно в адресе.
Они пишут, что больше на адреса форвардеров не отправляют :bu:.

может попробовать на Делавер отправить, я на него не отправляла, безналоговый адрес.

Trudi добавил 08.05.2017 в 14:41
Девушки, а Форвардер, получается тоже не сможет выкупить заказ?

получается нет, адрес то все равно будет форвайдера
 
Последнее редактирование:

Иришка П

Новичок
Шопоголик
У меня все нормально прошло. Получилось сделать заказ!!!!!!!!!! Пыталась раньше заказать, но никак не получалась. Корзина висела полная полгода, но пришлось на zappos покупать. А неделю назад зашла на сайт, а там скидки...., сделала заказ, он не прошел), пришлось зайти с анонимайзера. Точек везде наставила и в адресе и в биллинге. Скидки сейчас как раз 50%, заказала себе куртку. Боялась, что не получится, и, на тебе, все получилось. Правда, письмо на почту с подтверждением заказа так и не упало. Но заказ отшипили на Шипито. Уже вчера посылка получена посредником. Я так рада. Буду в следующий раз, когда будут такие же скидки заказывать еще, а то, уже привыкла levis на zappose заказывать. Сама в шоке, что заказ прошел.
 

Elenka021

Новичок
Шопоголик
16.06.2016
13
56
0
Kiev
Всем привет!
Скажите, покупал ли кто нибудь в последнее время с Украины-получилось? А то начиталась страшилок то якобы не принимает карты то на адрес посредника не отправляют и отменяют заказ ((((
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
сегодня последний день действует скидка на сейл в размере 30%!
посоветуйте мне какой размер взять 524 стрейт джуниор!
все пишут что очень большемерят джинсы, но насколько....
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Купила 4 джинс и кофту всё хорошо по размеру, да вот только пятна какие то на одних джинсах , не знаю пока ни стирала но похоже на краску, сделала фото и им отправила, посмотрим что ответят
 

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
Вы меня,конечно,расстроили,но мне кажется,у меня не фейк.
Качество отличное. Цена была у них что-то в районе 17-18 тыс. тенге на тот момент (это было совсем недешево).
Бутик этот закрылся давно,но дисконтную карту я до сих пор храню. Может они и неофиц. были вовсе,но бутик в Меге так и назывался Levis.
Сделаю фото позже и джинс, и диск.карты.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Объясните,пожалуйста, мне... темной...(я по Левисам не специалист( а если точнее, дуб-дубом), я все больше по Дизелям, да по Старам)...Чего такого хорошего в этих штанцах (может мне тоже понадобится), что бы так заморачиваться для покупки....да, и что там за качество, если начальная цена 50-80 дол? Я, переодически, на них на 6-пм смотрю....думаю, 70% скидка - выходит от 11 до 30 дол....что ж там за "тряпки"?
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
MARiSOLька, подскажите, плиз, а с оф сайта я своей рос картой могу оплатить или по-прежнему нельзя?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Простите, что не в тему, но тут вычитала про сайт кешбека экстрабух) скажите, а вы получаете выплаты на свой российский пей пал адрес?



Да, получаю, потом ими посреднику за посылки оплачиваю) и не только экстрабух, со всех возможных. Кстати, леви уже вернул 12,25$ с покупки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yanulka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Честно не понимаю ваших заморочек, что не судьба палкой оплатить, сейчас проверил палку принимает (бывает, что не принимает палку из других стран кроме Америки, в данном случае все прокатывает, главное, чтобы в палке ваш американский адрес был) либо на Амазоне покупайте, практически тот же ассортимент и цены, иной раз даже дешевле если сам Амазон продает



А мне палка не дает купить не в одном магазине! Может у меня по умолчанию российский адрес стоит, скорее всего так и есть..
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А я свои уже домой отправляю, все получила)) сегодня была в Левайсе, цены просто космические, джинсы по 8900-11000, а уж те которые я купила сделанные в америке, у них таких вообще нет. И вообще ассортимент скудный нет такого выбора по цветам как на сайте)))
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Buzichka

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
17
13
0
г. Пермь
Какой размер джинсов нужно брать на мужчину рост 178 см., бедра 110, талия 101,пояс 97???