buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
Vel, как же я то ждала ваших отзывов по ручкам, э-эх, незадача!
А хваст вы выкладывали ?
А то уж очень хочу крепление для бутылки на велик :)
Я тоже держалку для бутылки на велик покупала алюминиевую. Уже установлена, как и велокомпьютер. Если надо, могу сфоткать и выложить.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Toymodel, не злись на них, они запаренные наверно сейчас, может и правда забыли. Лучше письмо им написать и на сайте, и на почту для надежности!
 
  • Like
Реакции: Toymodel

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Аленушка_81, вначале зайти в аккаунт, а потом корзину собирать
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
подскажите мне пожалуйста,как отправить им фотографии,пыталась через радикал,но ссылки получаются неактивные,какой номер выбирать или может еще как нибудь можно?
пробовала по мэйлу - просто письмо отправляется без проблемм,я с прикрепленными файлами не отправляется вообще,пробовала и через отзывы на их сайте,пишет что какие то там проблеммы,попробуйте позже....вся измучилась уже,неужели китайчатки не увидят моих битых палитр(((
 

Наталка811

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
36
0
0
Иваново
Всем привет! кто может подсказать почему в гугле сайт работает, а в других нет?(все перепробовала и мозила и экспорер и опера)

Наталка811 добавил 12.04.2012 в 00:21
а счас и в гугле не работает!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
заказ сделала 4.12,отшипили сегодня 6.12 9это первый заказ с БИКа), написали на почту что то не отправили,пошла в аккаунте посмотреть что же,неужели черепаху из-за которой все затевалось, слава богу нет,оказывается крокодильчиков,которыми зуб.пасту выдавливать:ag::ag::ag:
только непонятно, они потом часть посылки пришлют или деньги вернут?

у меня такая же ситуация была..недостающую часть заказа выслали через два дня уже)))
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Crazy_May, Если вопросы только по скидкам - то вот. Если еще не понятно куда там вообще тыкать чтобы заказать - пишите попытаюсь разъяснить

Alex_larik добавил 25.11.2010 в 20:14
Вот когда-то кому то пытался расписать все этапы. Скидываю из истории:


1) Если Вы еще не зарегестрировались на этом сайте .. то следует сделать. Вверху страницы жмем Меню, открывается поле, там выбираем регистрацию.

2) При регистрации есть возможность указать в поле Recommender чей-нибудь ник, кто вам посоветовал этот сайт (к пример можете использовать мой AlexIllar) - за это Вам на первый заказ будет дополнительная скидка в 5%.

3) После регистрации можно зайти в свой аккаунт, слева в меню выбрать Account Information а затем View or modify address book. и ввести Ваш адрес (но особой необходимости в этом нет - адрес может взяться и из PayPal.

4) Далее все как обычно. Выбираете нужный товар. Указываете количество и цвет если необходимо и кладете его в корзину. Когда все что хотите уместить в заказ накидали переходите в корзину.

5) Отмечу что трек-номер дается бесплатно автоматически при заказе на сумму более 30$. Если заказ на меньшую сумму - то трек можно приобрести за 1,9$ (выбрать соответсвующий вариант доставки в корзине уже когда будете - Registered Air Mail with a Tracking Number).

6) В корзине слева у вас будет достаточно большая картинка (сейчас это рождественская тематика - носок санты вроде, раньше был город - но не суть важно). Там есть 1 или 2 поля. Первое поле - Have a cupon code - сюда нужно вводить купоны на скидку если нужно. Когда ввели купон незабывайте нажимать стрелочку рядышком с полем. Если есть поле Have a recommender (если вы не указывали при регистрации никого - можете указать тут) и тоже нажать стрелочку.

7) Справа видите общую стоимость заказа. Переходим к оплате. Есть два метода - первый - Check out with PayPal - тут вас сразу перекинет на палку, оплатите, адрес возьмется из палки. Есть второй метод - Standart Checkout - вам покажется страница с заказом где слева можно будет изменить или же внести вручную адрес доставки (будет ссылочка Delivery/Shipping Information - [ Modify ]). И кнопка Confirm order - перебросит вас на палку где и будете оплачивать.

8) Основное все. Далее всю информацию о заказе отслеживать через свой аккаунт на сайте .. на мыло они слать не будут ничего. Там будут статусы заказа менятся.
Processing 1, Processing 3, Processing 5 - это сбор посылки идет. Когда отправят - статус будет Dispatched (внутри заказа найдете трек-номер, ссылку где отслеживать омжно и вероятнее всего фото посылки).
Если отправили несколькими посылками .. то статус будет Split Dispatched.
Если все позиции есть в наличии - то как правило заказ отправляют оочень быстро - в течении суток. Если чего то нету .. они ждут несколько дней .. затем отправляют то что есть, а потом когда приходит остальное, то досылают. Если оочень долго висит какая то вещь неотправленная . .и еще вы будетет писать им гневные письма мол когда отправите - обычно сделают refund денег (на карточку поступят через несколько дней ... 4-5 где то).

Доставка China Post (есть и EMS). ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ (обычной почтой если) еще раз повторусь. Просто если зказа менее чем на 30 баксов можете за доп плату купить трек, но можете и не покупать..


Если есть вопросы - не стесняйтесь задавайте! Удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Vladimir23, в бик вам уже точно писать не следует, хотя они до момента получения вами посылки являются "собственником" посылки, т.е. вся инициатива по поиску и должна исходить от них, но я бы вам посоветовала написать жалобу в свой главпочтамт с описанием ситуаций + обязательная распечатка с трек-номером, где будет видно, что посылка застопорилась именно у них. Возможно, сроки доставки и сортировки соблюдены и вы рано паникуете, откуда у вас инфа о том, что посылка потерялась? трек покажите
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Подскажите пожалуйста,посылка пришла ,а вещей не хватает.Возврата не было,написано все отправлено.Дополнительных трек.номеров нет.Что делать?
Как их спросить,остальное-то где?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
-Liya-, у меня есть посылка, у которой с 23-го ноября статус
23.11.2011 0:00 arrival at transit office of exchange,
24.11.2011 0:00 departure from outward office of exchange,

и всё
 
  • Like
Реакции: -Liya-

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Написала им, когда же будет отправлен товар? (У меня там плеер)
и вот что получила! Стандартную отписку! с 18.01 отправить не могут. Что у них там происходит интересно.

Thanks for your communication.
We will send the items once we finish testing and checking the items, because we want to guarantee the quality of every item we send out.
Hope you can understand us.
What's more, we will urge the warehouse to send them out ASAP.
Have a nice day.
Jane
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Inspiration, я в России все 3 безтрекинговых посылки получала через 2,5 месяца. Ну и ждала. Больше не экономлю 2 бакса :ad:

Понятно, просто странно, я уже раз 5 заказывал безтрековые посылки из разных магазинов и как не странно они доходили намного быстрее посылок, отправленных с треком.
Если посылка с треком в среднем идёт 14-18 дней, то безтрековая добегает за 10 дней.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
love_history, написано что жидкие румяна и блеск для губ
 

stas44

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
1
0
0
kostroma
заказывал первый раз, пропустил пункт добавить трек при оформлении.Заказ на стадии формирования Можно ли где то проверить наличие или отсутствия трек номера.
попытался написать в моем аккаунте клик на Message to BuyinCoins,над ордером :How to receive a track a code,а там пишет Message sent failure. Please try later.Может там вообще бесполезно кликать
 

Нати27

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
68
24
0
В. Новгород
Помогите мне пожалуйста может у кого такое было:
Хочу оплатить посылку перекидывает на сйт Палки но после ввода пароля или подтверждения оплаты выдает ошибку (( и ничего уже 10 дне сделать не могу. Пробывывала и с разных компов и с разных аккаунтов всеравно (((
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Alena_K, лови http://www.buyincoins.com/twilight-turtle-night-light-stars-constellation-lamp-product-1926.html

Фортуна добавил 04.03.2011 в 12:25
Мне дали трек номер SZC03..41. что это значит?

Фортуна добавил 04.03.2011 в 12:30
Vel, мне вот написали, что если я закажу на 30 долларов и разделю на 2 посылки - то мне все равно бесплатно дадут 2 трек номера. Если меньше чем на 30 долларов, то нужно заплатить за 1 трек номер, но дадут 2
 
Последнее редактирование:

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Мне так и не доехала моя маленькая посылка :( вернули денюшку... скажите в чем можете быть причина?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.