buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Лали,
valer, я тоже заметила сайт глючит медленно работает!!! Пока откроешь нужную ссылку:bu: аж терпения не хватает!!!

adiyat добавил 04.01.2011 в 19:01
valer, после ваше сообщения аж страшно теперь стало ОТКРЫВАТЬ БК!!!
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Allov, да я это знаю.
можно не волноваться, деньги возместят, а если повезёт то и планшет может дойти бесплатно :ag:
 
  • Like
Реакции: Katerina11

Verissa

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. 16.11.12 сделала заказ, его разделили на 4 части, 3 части с одного склада были отправлены, а 4ая с другого. На все заказы были трек номера. Сейчас пришли 3 извещения и письмо на почту от пэйпала о возврате денег от БиКа. Та посылка, что не пришла при проверке трека даёт статус экспорт из китая месячной давности. В деталях заказа весь заказ общим списком, а в конце то, что не подтвердилось и за что уже давно вернули деньги. Я так поняла, что одну часть посылки уже не ждать? И как понять что в ней было. Изначально в деталях заказа было удобно разбито на части что в какой посылке и на какую сумму и фото отправленных посылок. Теперь просто список и трек номера через запятую, и фото уже нет.
 

Irishka2

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
60
95
0
рт
После оплаты присвоили трек номер B..............только одна латинская буква.Посылка не отслеживается.Что делать?????
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
кто заказывал такие тени? Скажите, у вас открывается нижний ряд как на фото? у меня чтобы его открыть, нужно его вытащить :( неудобно

pro-180-full-color-eyeshadow-palette-eye-shadow-8set-07a3e.jpg
 

Tigr_a_007

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
153
196
0
34
Черкассы
Такая ситуация
Сделала три заказа
первый был еще в апреле (приехал давно)
второй сделала на выходных
и третий сегодня
из-за этих глюков с сайтом кое-как на .... тый раз зашла в свой аккаунт!
вот сегодняшний заказ отображается, а тот, что сделан на выходных и первый, нет
за второй деньги сняли!

есть ли какая-то надежда, что это просто глюк? :girl_cray2:
 

guinevere

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
34
40
0
СПб
коллеги-шопоголики:ax: помогите, пожалуйста, советом:
у нас в офисе очень душно и сухо, после обеда находиться в комнате очень тяжело:(
есть на этом сайте небольшие ионизаторы/очистители воздуха? я в теме отзывов не нашла:(

Вам нужен увлажнитель: humidifier в поиске

http://www.buyincoins.com/new_en/pages/search--HUMIDIFIER----1.html попробуйте эту ссылку)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

LizaMurder

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
21
3
0
Кривой Рог
Inspiration, извиняюсь,не так поняла значит,то что здесь писали=)спасибо за уточнение)
вот блин, мне отправили две посылки RA ...CN
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
vladosyan, Если есть возможность, то подожди!А если на подходе 45 дней, то лутьше попроси!
 
  • Like
Реакции: vladosyan

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Кулер работает прекрасно - не шумит, целый день почти не выключается. И приятно светит голубеньким светом. Поэтому рекомендую.
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ и Agapova_A.

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
Сайт тупит просто невероятно еще со средины декабря. Когда делала в декабре заказ - то вообще было такое, что оплата прошла, а заказ не оформился, т.е. деньги ушли в никуда (потом конечно все разрешилось без проблем но тем не менее).

А по теме: делала 2 заказа на этом сайте. Заказывала всякие разные палетки теней.
Первый заказ в ноябре дошел за 20 дней ровно, без трека, все было целое и невредимое.
Второй заказ черт дернул сделать в средине декабря. Шел дней 40. С треком. Посылку перерыли на украинской таможне от и до и кое-что поломалось.
Буду ли заказывать еще? - Не уверена.
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Никто не подскажет,еще 18 сентября отправила и оплатила заказ. До сих пор ни слуху ни духу. Написала письмо. Ответа нет. Что дальше делать?

Подробнее. 18.09 оплатили. Какая сумма, был ли трек-номер, что указано в вашем профиле в заказе?
 

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
получила заказ на 7 кг сегодня.месяц ждала. очень большая коробка. ничего не сломалось.радует этот сайт.
ОНИ МНЕ ЕЩЁ ПОДАРОК ПОЛОЖИЛИ.НАБОР КИСТОЧЕК:)ПРИЯТНО ТАК

скажите какие скидки сейчас действуют? есть купон на больше чем 10 % скидки?
 
Последнее редактирование:

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Моя посылочка начала сегодня трекаться на китай-почте...)))
Правда сразу с двойным статусом:
arrival at transit office of exchange
departure from outward office of exchange


С момента заказа прошло СЕМЬ дней..
 

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
Вечер добрый) Заказала с этого сайта плеер, сегодня получила, а как настроить язык не пойму:ah: Может кто подскажет, а то китайский учить не очень хочется))))

Вы думаете что, тут все экстрасенсы и могут видеть модель вашего плеера при помощи силы МЫСЛИ ???

Ссылку на сайте или фото плеера в студию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.