Аптечная косметика - 2 ч.

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
@Gold_ua, скорее всего после отправки посылки напишут, что нельзя и вернут деньги. У меня так было правда не на фармашопе, а на purepera.
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Soltik

я тут недавно
16.04.2018
3
1
0
Воронеж
Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти скидку на первый заказ в бьютишоп. Буду вам очень благодарна:)
 
  • Like
Реакции: macromonas

Марина565

Новичок
Шопоголик
23.04.2018
5
0
0
Новокуйбышевск
Девочки, не знаю куда написать, чтобы спросить. Испанский dermofarma есть опыт? Не пойму, почему они ВАТ не вычитают? И на письма не отвечают
 

Ksanetta

Новичок
Шопоголик
26.04.2017
16
1
0
Написали мне ночью с Фармашопа, что убрали из заказа аж 9 позиций!!!!! на свое усмотрение! ..в целях сохранности во время транспортировки.. Я в шоке вообще! И это были одни из самых важных позиций! Написала им, что могли бы, мол, меня спросить, что убрать, раз такая ситуация, и что вообще так не делается(((
Посмотрим, что ответят! Неприятно, конечно..

А кто-нибудь знает еще какой адрес, куда написать им можно! Хочу все варианты использовать)
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
И нас обрадовала таможня новыми правилами, которые толком никто как всегда не может расшифровать. С 1 января на человека только 3 посылки по 150 евро в месяц каждая. Вроде так. Сейчас тоже лимит 150 евро, но хоть каждый день можно заказывать, главное, чтобы на таможне не встретились.
 

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
доставка

@Ksu_lavazza, грустно, не то слово.. не успела посылку собрать по старым тарифам.. испанская Correos тоже тарифы подняла с января 2018г., да и наша ЕМС Почта России, наверное, в долгу не осталась :) в итоге имеем, что имеем..

причем, на фармшопе уже поменяли, а на бьюти я успела 10 кг заказать по старой цене 13 января....
а тут зашла и тютю( и на параселекшн такая же стоимость. эх.... а на коконе ограничения, тоже неудобно.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Chekilina, спасибо :ax: давно на ветку кокона не ходила, т.к. почти не заказываю там, а тут у них скидка на мельвиту случилась.
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Добрый день)
спрошу и тут тоже)) хочу оформить свой первый заказ на коконе, pharmashopdiscount либо на beautyshop.fr на сумму свыше 200 евро. скажите, по России какой службой доставляют?
а то недавно столкнулась с DHL express, которые берут дополнительны сбор за доставку заказов свыше 200 евро... надеюсь на данных сайтах, надеюсь, такого нет?
вообще так и не поняла, какой сайт лучше выбрать:ah:
 
Последнее редактирование:

Оllala

Новичок
Шопоголик
02.02.2015
31
15
0
Беларусь
Девочки, честно перечитала почти половину темки, но не нашла ответы на свои вопросы. Интересует заказ кремиков с фармашоп.Интересует на какую сумму я могу заказть? Лимит 120 евро или можно больше? А если небольшой заказик например на 50 евро - это не выгодно, так? И стоимость доставки сколько?( тут вообще запуталась)
Ну и пришлите мне код на скидочку...
Р.S. Вычитала что нужно зарегистрировать Шипито для чего это?
P.S.S.не оставляйте сообщение без внимания, пожалуйтста

Вообще, если заказ не большой, то выгоднее его делать с http://www.beautyshop.fr/
цены такие же, а доставка дешевле выходит, если заказ до 1 кг, то обойдется 10,75евро.
По максимуму делать заказ не рекомендую, т.к. участились проблемы с таможней.
Если будете делать заказ с этого сайта, пишите в личку, я Вам вышлю код на скидку 5 евро
 
  • Like
Реакции: ZhaMaAlis и Gold_ua

nikita777

Новичок
Шопоголик
09.08.2015
18
92
0
Севастополь
Девочки, а я сделала заказ на http://www.purepara.com/fr/ - по ассортименту не все есть, но много чего по низким ценам - намного ниже чем кокон, например. И доставка у меня (посылка около 3-х кг) вышла 16 евро. Меня пригласили по реферальной программе - т.е. плюс скидочка 5 евро. Если кто-то на пюрпара еще не зарегистрирован - пишите имэйл свой мне в личку - оправлю приглашение и вам тоже будет скидочка - доставка тогда вообще выходит недорого :haha:.
 
Последнее редактирование:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Бьютишоп статус от 4 ноября Plate-forme Midi-Pyrénées и все, тишина. Это значит он в пути едит?
Фармашоп отправили на день позже, 7 ноября статус Plate-forme Midi-Pyrénées и 8 ноября "Centre Export", это значит посылка уже у нас на таможне (разницу между экспортом и импортом понимаю, не могу понять их статус) ?
Одна и та же аптека, но бьюти что-то не радует. Тем более не было продукции в наличии и они указали дату, когда появится и отправят заказ. Вот я и решила в перерыве заказать фармашоп ,тем более времени между посылками было 3-4 дня.
А получается заказала фармашоп, и в тот же день вечером отправили бьюти. Подвели с датой, вот сижу на иголках.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@defoxtom, Вчера объявилась в Москве. Радости нет придела, хотя бы эта посылка приедет (магазин контактый, в отличие от Asos).
И ведь делаю заказ всего раз в год и тут такие события.
P.S. Наша почта ничего толкового не писала, кстати, у них одно - «пишите заявление на розыск», только магазин и поддерживал, написали, что все улетело, и покупатели из России только-только начали получать свои посылки, которые вместе с моей были отправлены.
 
Последнее редактирование:

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Девочки у меня у одной так?:super4: На крема такая реакция, дезодоранты дал положить в корзину, ампулы для волос, мицеллярку нормадерм тоже дал и крем нормадерм тоже дал, только этот дермабленд добавляю надпись появляется, на крема идилия тоже появляется:(
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Девчат привет.Хочу заказать апт.косметику,а точнее Авен(крем,маску) так вот вопрос:
1. На каком выгоднее всего заказать?(именно по доставке,цены,сроки)
Может у вас есть проверенные средства для очень атопичной кожи,посоветуйте что-нибудь) Спасибо.