Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Спасибо огромное.
За пределы не вышла, заказывала на всю семью, от них сделала доверки)))

Юля

А вы уверены, что растаможат по доверке?. Вроде как было письмо, что товары для личного пользования растамаживаются только лично или брокером
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Я сумку хотела, на них скидок нет, тем более в нужном цвете, раньше было жалко 40 тыс, а сейчас больше 80, тем более не куплю. Matches молодцы с 50% в этот раз, но мне там ничего не нужно.

Ну так доживем до распродажи, там Может и скидки будут и курс приемлемый.
А я на Matches набрала со скидкой, приедет- отпишусь
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Еще одно письмо с извинениями прислали,одно днем,и вот еще
Dear Yana,

Thank you for bearing with us over the past 48 hours – we truly appreciate your patience and continued support.

Any technical issues you may have encountered have now been resolved. On site you can expect to find a phenomenal selection of products – from the ultimate edit of new season pieces to holiday gifts, beauty treats and perfect party looks you won't want to miss.

We also wanted you to be the first to know that the US sale will launch on Monday, December 1 – so mark your calendar now!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Чтото миу миу нет в сейле а товары исчезли. Для випов давали что ли наних. И габбаны почти нет
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Из Стеллы выбор невелик,думаю,это:yes3:Поздравляю вас девочки,отличное пальто,удивительно что еще и скидку можно было на него применить.
Хвастайтесь,как получите!
 
  • Like
Реакции: Lana1972

Yana_by2003

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
52
60
0
Люберцы
Девочки, подскажите пожалуйста, я буду делать заказ на сумму больше 200€, для своей подруги, оплачивать картой ее мужа буду, могут ли возникнуть проблемы из-за оплаты его карты? Спасибо!!
И Еще, подскажите пожалуйста!!!! Если сумма выходит чуть больше 1000 евро, можно оплатить одной картой, но на разных людей? Или так не пройдёт?

По первому вопросу-не важно,чьей картой оплачиваете,никаких проблем не будет.
По второму вопросу-Если посылка делимая-разбейте на две и отправьте на разных людей.Если неделимая-как эти два разных человека будут ее получать?:ag:Таможне не важно,кто платит.Отслеживают получателя.
 
  • Like
Реакции: Faith

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, вдруг кто брал эти сапоги Givenchy? По ощущениям размерности не подскажете?

Лена, у меня Живанши обувь ( босоножки и туфли) обычного 39 размера. Нашла эти сапоги в другом магазине, решила при помощи их калькулятора вычислить свой размер и очень удивилась, что они большемерят на полразмера. Выбрала в качестве образца 39 размер Gucci.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Яни, А как меня это все выбесило. Брокерам все по фигу. Первый раз такое случается со мной . Брокер Г. почему-то не удивилась, а почему ей переслали таможить посылку из Шереметьево, если нет превышения лимита и стоимость ее более 200 евро. А если есть превышение,то почему она не разобралась и не прислала мне письмо с перечнем доков и предупреждением об уплате пошлин. Мне смешно, за их ошибку я еще им должна платить брокерские , жесть. Если бы я не позвонила ей и не спросила , а в чем дело, так и валялась бы посылка на 8 марта.
Доставка в Россию бесплатная, но теперь мне предстоит разговор с клиентской службой НАПа, как это все понятно и правильно объяснить, пока не знаю. Из доказательств моей правоты есть только письмо от брокера Г. об ошибке в базе таможни. А задвоилась в лимит тоже посылка НАПа.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
ИРИНА.М, Хорошая цена, жаль, но с моим ростом нельзя босоноги с ремешком на лодыжке(
 

Белая Береза

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
11
2
0
Екатеринбург
Девочки, сегодня дчл принесли посылку, получал муж. Когда я ее вскрыла, то внутри была фирменная коробка с упаковкой и куча бумаги - ВСЕ!!! Содержимого заказа - платья - там не было. У меня просто шок, как такое может быть, я постоянно заказываю на фарфетче, здесь сделала первый заказ и получила коробку с бумагой...
Что теперь делать?

Белая Береза добавил 19.01.2015 в 15:34
Уже начинаю думать может кризис и у них, пустые посылки с бумагой шлют...
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Modafobia,
В туда, где сейчас скидки. :) Начнется здесь сейл, и здесь пободрее будет. Наверное.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Ну почему, я отправляла с американской и азиатской версий на посредника в штатах, раньше так дешевле получалось, особенно если на распродаже что-то периодически докупалось, а потом все скопом от посредника себе, каждый раз платить по 50 баксов за доставку не выгодно было и опять же превышение лимита. Сейчас покупаю меньше проще напрямую отправлять.
Прошлым летом с распродажи на посредника отправляла.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Для тех, кто торопится с доставкой, есть информация, что очень скоро доллар "упадёт" до 32 рублей... Евро тоже;"порог", наверное, тоже к прежнему уровню приблизится....Ну, и фунт тоже.. Так что пока делаем "special orders")))
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Дорогие Санта и дедушка Мороз!
Подарите нам всем, пожалуйста, сертификаты по 100 фунтов!
Мы же не забудем такого подарка, мы обязательно придем к вам, когда у нас будет все хорошо!
Ваши покупатели-почитатели-поклонники.
С любовью из России!
:ah:
*это к тем, кто читает из НАП*
 
  • Like
Реакции: galyakom и Lana1972