Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Мой заказ от 10.09.2018 висел на статусе -ожидает отправки из Италии, а вчера принесли) Так что, не отчаивайтесь)
 
  • Like
Реакции: RivA, Marina2101 и yar13

Larchik12

Душа компании
Шопоголик
11.07.2012
107
1 065
93
Россия
Ага, то-же самое, ответили, что подали на розыск, ждите от 8 до 14 рабочих дней, если не найдем - вернем деньги. Значит есть надежда, что не одну мою посылку похерили, а опять целую партию.
Да, видимо целую партию.Будем надеяться все обойдется, хотя 9 дней нигде не появилась, подозрительно
 
  • Like
Реакции: puppun

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
@Светский, нашим «журналистам» уже давно стало лень сверяться с официальными источниками)))).
 
  • Like
Реакции: Светский

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@Яn@, а как по качеству. Давно на эту марку смотрю, но отзывов нет.
еще не носила,поэтому как в носке не знаю.
На ощупь теплый толстый свитер,по мне немного колется,но имхо первоначальной заявленной цены около 8 тыс не стоит. Я брала за 3200, за эти деньги нормально)
Постараюсь попозже выложить фотохват.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и ranela

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Девочки, получила парку 5preview, не нужна никому? Тёплая, внутри подкладка съемная, клевая базовая вещь за копейки. Размер xs, но большемерит, на S и М будет хорошо. Цена 5250 рублей.
 
  • Like
Реакции: kapeks, Nataliaa и Bizzard

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Sabai, Юлия, спасибо за отклик и совет. А Вы где их заказывали? Нашла их только на ибей .
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, а я за советом. Муж так хочет кошку! Ну типа, мурлыкает и гладить ее можно. Прорабатывал детей, которым глобально без разницы-есть кошка или нет. А я прямо так активно не хочу! ну не готова я к третьему ребенку... И оставлять ее, если уезжаем , не с кем, и аллергии боюсь. У старшего с детства была на все подряд. Ну и вообще кошка -это ответственность, а я ответственный человек. Понимаю, что будет тяготить меня это. Вроде пока отстояла свое мнение! Но мне немного неловко-мечта может у человека, а жизнь одна. Вот полночи не спала, все думала.
Ещё кошка может, как все, заболеть и нужен уход (время) и деньги, силы. Кормить и убирать это мелочи. Сама кошку очень хочу. Но все это останавливает.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: InnaU и kapeks

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Скажите, что в этих сапогах F.LLI BRUGLIA не так? Уже вторые вижу в пристрое. Тоже на подходе посылка, вот, думаю, может не брать? Еще и размер, похоже, заказали больше, чем надо. Ориентировалась на отзыв, а народ и стельки измеряет по- разному. Отзовитесь, кто получил?

Если получите, напишите подробности, особенно на счет стельки. Тоже хочу заказать на длину стопы 23,5. В пристрое одна пара на меху, вторая без меха. Вы с мехом заказали, или без?

Алла7 добавил 09.01.2019 в 14:41
@Алла7, не поняла, какие я купила. На вид одинаковые. Надо по коду посмотреть видимо.
__________________
Если обратите внимание, у НюсяФ сапоги с мехом, есть много фото, а у другой девушки без меха. И ссылки разные. А тоже раньше думала, что они все одинаковые. Но получается, что только с виду похожие, некоторые с мехом, некоторые без.
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@ДуМа, я вчера получила вот эти туфли, синие https://mobile.yoox.com/ru/11426469M...eId=&sizeName=
Посмотрите приписка)))))) беру на 24 см всегда 38, тут тоже взяла его. В итоге туфли типичный 38))))) нога в них села как в тапочки комнатные. Нигде не жмет, не давит. Кажется даже пустовато по объёму. В каком месте они маломерные не знаю)))))
Туфли шикарные
Светлана, так на свои 23,7 (или все-таки у Вас 24 см??)Вы взяли 38? Нога не выскальзывает?. Я на них который день смотрю... За сколько удалось купить их?
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девочки, лень пока фоткать выкладывать в пристрой, спрошу тут - никому не надо кожаную куртку из круга, которая 1800, голубая Ска. На 42 размер, узкие плечи и худые руки) мне на 44 мала.
продана.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Ания 777, Юлиана, перефразирую... умом юкс не понять...
Обидно очень, конечно.
Но, зная юкс, от них, последнее время, можно всего ожидать(((
Я как-то с самого начала покупок привыкла делать фото и писать о дефектах, всегда это делаю, если возврат вещей, полученных с дефектами.
Но я и возвраты обычно отправляю им на следующий день после получения, у нас возвраты удобно делать.

LarusL, Лариса, молодец. А я вот не фотографировала им дефекты (( Отправляла посылки за счет пейпал, и переписываться с юксом не видела смысла. Сейчас думаю, что зря :(
 
  • Like
Реакции: LarusL

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
В зависимости от того, когда да появился статус "принято на таможню" - если 30 ноября, то ноябрем, если 1 декабря - то декабрем.
moomin_2413, - один фиг платить, если лимит не проходит) кстати, если посылки идут на других лиц, а не только на вас - они же ведь не учитываются в ваш счёт, я так понимаю?... как мне объясняли тут как-то, - у нас за все в ответе конечный получатель.

Не уверена в том, что скажу, так как это только слова, но таможенник мне сказал, что считаются с 1 по 30 (31) числа со статусом "выпущено таможней"
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Я согласна,что сейчас многие перебарщивают с лицами,как трансы становятся,но сейчас в 40 можно отлично выглядеть)))а раньше и правда в 25 вообще уже тетки становились,все таки возможностей сейчас больше,но индивидуальности поуменьшилось...
Хотя и сейчас есть красивые естественные лица,Анна Снаткина например..
Марина Дума,ВЫ просто красивых актрис сравнили со звездами инстаграмма)))а актрисы сейчас и таланты тоже есть очень достойные
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ещё кошка может, как все, заболеть и нужен уход (время) и деньги, силы. Кормить и убирать это мелочи. Сама кошку очень хочу. Но все это останавливает.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
вот вот. помню моя кошень болела. Я только детей немного подрастила и стало вольготно. Просто не хочу и все

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Люлёка и Bizzard

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
они ещё и издеваются...с час назад получила ответ типа, а про что речь, объясните:bu:
обычно в таком случае я открывпю спор в пейпал

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ДуМа

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Ольга, ночное сафари? Очень интересно! Не опасное занятие? Кого там выслеживают?
Да не, там ночью открывают другие дорожки просто. Посетителей сажают в вагончики и выпускают животных, которые подходят к вагончикам и тыкаются мордой)
 
  • Like
Реакции: Ириша2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.