Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Спасибо, девочки, за ответы.
Как-то странно у меня в этот раз получилось... Обычно присматриваю изначально недешевую обувь, жду хороших скидок и потом покупаю. А тут из всего пересмотренного за последний месяц-два, очень запали в душу 2 пары ботинок именно этой марки, причем по полной стоимости (когда коплю дрим, на цены вообще не смотрю). Ну вот все по пропорциям, дизайну и виду кожи в них для меня сошлось. Что цена так резко упадет сразу до -60%, я даже не ожидала, к тому же ЛК еще сработал, не выдержала, заказала, и не только себе. И вот теперь переживаю из-за этой пометки о большемерности... Мне на стопу 23 см, обычно 35-35,5 подходит, а вот у дочери вообще 22-22,3 см, как бы совсем она в этом 35-м не утонула, к тому же ботинки зимние (.
По поводу качества, видимо пальцем в небо?
Я кажется примерно догадываюсь как это происходит у таких марок... Своего производства нет, заказывают на крупных заводах понравившиеся модели и продают под своим именем. Так было однажды с рюкзаком- сделала заказ, а потом натыкалась на точно такие же (ну может цвет фурнитуры отличался), но под именами других дизайнеров :ag:.

di-1999 добавил 24.11.2018 в 11:10
@kapeks, я в 2015г заказывала дочери сандалии в 35 размере, вот на ее длину стопы идеально подошли, а мне на грани- только-только и малы ).
плюсуюсь. красивый современный дизайн.сама накидала в дрим сапог йоксовской марки.
остальное не нрав или очень дорого

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 24.11.2018 в 11:59
девушки, а что за код пейпал? не дадите его?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
Всем привет. Подскажите у кого-нибудь код работает?
Дошло до утки...он только на странную подборку.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Мой последний заказ от28 декабря ожидает курьерской доставки. Интересно, 7 января же у ЕМС выходной?
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@yuppy, Света, когда вы всё это носите? :ag:
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,знаком кто нибудь с кашемиром марки 120%?интересует отзыв..)также о свитерах шерстяных MARKUS LUPFER,интересно,как в носке они себя ведут,скатываются,растягиваются?
 

Inima

Активный пользователь
Шопоголик
08.08.2017
2
38
13
Москва
@Inima, дебетовой?)))) там спасибо можно подключить )))) будет капать, потом балетки скать где потратить ))))
Девчонки, может глупый вопрос, а как подключить "Спасибо"?:meeting: Именно к Юксу?
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
@Morkovniisok, О да, это уже довольно знаменитое дизайнерское творение).
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
И магазин после всего содеянного не блочит новый акк и не кидает покупателя в черный-пречерный список) Да Юкс же просто зайки!))

Доминика добавил 05.12.2018 в 16:18
@Marketka, а с нового акка тоже в таких же масштабах возвраты делаете или, так сказать, одумались, раскаялись и осознали свою вину? :ag:
у них столько клиентов - заколебаются всех блокировать, это надо отдельного человека садить, блокировать по IP)
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Inima, не, именно к yoox не подключится )))) они не выборочно. Просто на покупки по карте будут начисляться. Я не помню уже, кажется в личном кабинете. Уже очень давно это делала
 
  • Like
Реакции: Inima

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Это, видимо, какая-то глобальная проблема. Сайт НМ тоже глючит, не получается войти в дрим.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, тема про Германию Для меня сейчас очень актуальна. Лечу с детьми в декабре к подруге, жить будем у нее. ЕЕ детям подарки уже приготовила, а взрослым кроме как икра ничего не придумала. В связи с чем вопрос: Был ли у кого опыт провоза икры? Нет ли каких-то нюансов? Летим "победой" с ручной кладюь. Планирую взять , 6-7 баночек красной, менее 100 гр, и пару черной тоже маленьких. Не изымут ли на границе? Её можно вывозить то?

Lusinda83 добавил 19.11.2018 в 09:52
Доброе утро. Девочки купила себе такие угг https://www.yoox.com/ru/11477767IO/item#sts=orders&cod10=11477767MD&sizeId=&sizeName= отзыв выкладывала. Ношу вовсю. Думала, что уж в них то (судя по отзывам по этой фирме) я уж точно не замерзну, но через час прогулки пальцы ног начинают мерзнуть, а не так давно пришлось бегом бежать из леса (зашли слишком далеко и я испугалась, что ноги сильно замерзнут пока возвращаемся). ОХ:( печаль. Посоветуйте пож-та у кого есть удачные в этом смысле ботинки-полусапоги, на какие фирмы ориентироваться? Позарез нужна теплая обувь на холода, а то пес держит обиду на сокращение прогулок:0015: Буду признательна:yes3:

Для меня тема теплых ног очень актуальна, так как у меня растет маленький футболист. Зимой они играют на улице и я его там жду. Ноги мерзнут в любом случае, что только не пробовала. Единственное что работает это Угги, но у меня они старые и настоящие ( заказывала лет 7-8 назад из Америки и они waterprof), на Yoox тоже брала, но они и рядом не стояли с теми... фигня-фигней, технология UGG pure гораздо хуже, в Ваших уггах как раз она. Под уги одеваю теплющие носки LORPEN, они даже не носки а почти гольфы до колен. И угги на размер больше, чтобы там была воздушная прослоечка небольшая, в притык они не должны быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Илка и yar13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.