Завершен 2019! НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Выкроила время и зашла отчитаться о полученном подарке :) Общий план содержимого

008498d07d2c.jpg


Невероятный и потрясающий блокнот с полярными мишками!! Просто любовь с первого взгляда :) Белая елочная игрушка на ленточке

4ef481e02ead.jpg


a10014486c54.jpg



По магнитику можно понять, что моя Снегурочка из прекрасного Санкт-Петербурга :) Рядом с магнитиком странная штука - загадка для моего разума :ag: шерстяные носочки и новогодняя ручка с чудесным снеговиком:

b7b1973e6beb.jpg


Мужские носочки. Такие толстые, что кажется в них можно пешком на Северный Полюс уйти :ag: то, что нужно для суровой зимы :) Магнит-блокнот с хрюшкой

277e5e71a483.jpg


Конфетки в нарядной коробочке. Новогодняя открытка :) Набор гелей для душа и солей.
Очень симпатичный подарочный набор, но надпись "сделано в Китае" меня пугает :ag: :ag::ag:

4525eafa6b1c.jpg


Любовь моя - кружева!! Хлопковые замечательные кружева :haha: Большое пребольшое спасибо за эту красоту! В коробочке с зимним рисунком

5fc26c8550b3.jpg


Кружева с бабочками - настоящее умиление и еще она любовь! :)

6b170d7c2e05.jpg


Красивая открытка, подписанная моей Снегурочкой @Дикая кошка :) Спасибо, дорогая Снегурочка, за новогоднее настроение! Желаю вашей семье замечательно провести Новый Год, бесконечного счастья, любви без забот и нескончаемой радости! :holiday:

7e42484e984d.jpg
 

Дикая кошка1

Новичок
Шопоголик
27.12.2018
0
17
0
Санкт-Петербург
Странно,что я не обратила внимание,на производителя)Видимо так меня привлекла упаковка и сам магазин не подпольный,а очень даже мной любимый),а главное,там был хоть какой-то намёк на твои любимые ароматы.Оказалось,что их сложно найти)
Чёрная "штучка"приклеевается на обратную сторону тлф и туда вставляется банковская карта)
блокнот-дааа,он прекрасен,себе тоже взяла,хотя записывать нечего)))
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Эх, классно, почти все уже получили свои подарочки.
Девочки, всех поздравляю, очень классные подарки :ay:

Oks13 добавил 27.12.2018 в 18:09
Очень симпатичный подарочный набор, но надпись "сделано в Китае" меня пугает :ag: :ag::ag:

Китайцы, к слову, не всегда бяку делают ))) и то, что хорошего качества стоит иногда совсем нескромно :yes3:

Oks13 добавил 27.12.2018 в 18:11
В который раз,собирая посылку,у меня была идея,написать одариваемой почему я дарю ту или иную вещь,как выбирала и пр.Но в последний момент откладывала эту затею,решая,что никому это не интересно,кроме меня.

Не знаю почему, но я всегда пишу сопровождаловки :ag: В этот раз я ещё очень кратко написала :ah:
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
В идеале конечно вот это хочу, но дойдут ли руки:)

Такие милые и нежные! Как же хорошо, когда руки растут из нужного места! ))
Ириш, думаю, твои игрушки в саду были лучшими! :ay:
У вас в саду дают грамоты за лучшие игрушки? У нас дают, но только лучшим, а ребенку обидно, если ему не дали грамоту, получается, мама-криворучка потом виновата :ag:

Lyuka добавил 28.11.2018 в 19:59
Юль, попробуй такой шарик на елку. Легко сделать и красиво получается.

Шедевры, честное слово! По фото и не поняла сразу из чего они сделаны. Спасибо большущее! Я спасена. Хочу попробовать сделать оба. Макароны только нужно найти подходящие :)
 
Последнее редактирование:

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Happywhale добавил 24.12.2018 в 16:44
@zhuli, пасибки, я старалась :ah:


катятка добавил 23.12.2018 в 23:18
@Happywhale,Юль,и у тя талант - Лось :ay: слов нет.

Я переживала, представляя картину "ожидание - реальность" с лосем :ag: :ag: :ag:

Happywhale добавил 24.12.2018 в 16:46
Муж поехал в почтовую толкучку забирать мой подарок :friends: Велел скоро не ждать )))) Уже подумываю в другое отделение направлять посылки. В это время там всегда "жарко" с тех пор, как новый микрорайон заселили.
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я тут подумала, у меня в дневнике тоже есть запись, что я люблю хэнд-мэйд, вдруг моя Деда Мороза тоже рукодельница. Так вот, вдруг у нее тоже возникнет подобный вопрос. Если вдруг захочешь мне что-то такое подарить, то это все на твое усмотрение, всему буду рада.
Мне кажется, что любая наша снежинка будет просто счастлива, если снегурочка что-то умеет такое интересное делать своими руками, поэтому тут даже особо не важно что, главное, что такая вещь хранит тепло и заботу рук, а это очень чувствуется.
Я получала уже тут несколько подарков хэнд-мэйд от девочек Happywhale, Твоя Любимая, Reddevil - это что-то потрясающее, такая энергетика мощная, спасибо им большое за это! :ax: Поэтому, девушки, если вы умеете делать чудеса своими руками, то не бойтесь обрадовать свою снежинку :)
ЗЫ. Моя Деда Мороза, если ты не рукодельница, то не расстраивайся, я всему буду рада :yes3: Я вот тоже своей снежинке ничего рукодельного не смогу подарить >.<
 
  • Like
Реакции: galyakom, Reddevil и Oks13

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А моя Снегурочка тоже пожаловалась на отсутствие информации?

Неть :) И это совсем не жалобы, а всего-лишь просьбы) ...пока что :ag:


Значит, новогодняя форумная магия работает ))

Но я все же предлагаю начинать собираться уже в октябре :ag: Чтобы к ноябрю каждый знал кто его Снежинка и мог заранее подготовить подарок. Чтобы отправить его к празднику


c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Потом возмущалась, что ни один встречный не сказал ни слова. Все делали вид, что ничего необычного нет

Мы живем в стране с очень добрыми и тактичными людьми :)
Меня это тоже очень удивляет иногда.
Однажды пошла в солярий и видимо, перегрелась там, вышла из салона, отошла на несколько шагов и упала в обморок прямо на улице. Никто не подошел, не поинтересовался, почему я валяюсь. Оклемалась, полно народу, старательно меня обходят, встала, доковыляла до магазинчика, купила бутылочку воды, посидела там пришла в себя, пошла домой )

Lyuka добавил 18.12.2018 в 03:33
Дорогая главная ДедМорозка!
0_714f7_46d6bc1d_XL


У меня просьба ) Пожалуйста, сообщи мне, когда посылка от моей дарительницы прибудет в мое отделение связи. Боюсь пропустить :love:

Lyuka добавил 18.12.2018 в 03:44
И хотелось бы напомнить всем, кто еще не приготовил подарки для своих родных, близких и друзей, что пора уже это сделать, так как

34362502.jpg
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
@zhuli, Наташ,я почему-то совсем не знала,что ты художник,даже стыдно.:ad: ты что-то заканчивала?талант же!:old:
Ой, Катюш, спасибо:ah: Заканчивала худ школу.
Happywhale добавил 24.12.2018 в 16:44
@zhuli, пасибки, я старалась :ah:
Все фотки сделала. Фух)) Я тут на чемоданах, но до Нового года отчетик точно напишу.
А моей Снегурочкой в этом году стала redgirlz, замечательная девушка Юлия из Ростова-на-Дону.
Поздравляю с подарком. Прям захотелось в гости на чаек с конфетками:drinks:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
С наступающим, дорогие !

Так уж получилось, что уже который год, мое новогодние настроение начинается, именно с получением подарка от ВАС!!
В этом году, меня радовала и дарила удовольствие Galyakom, Галя- как будто читала мысли.
Все было упаковано в красивую коробочку : .
Как она пахла, такой аромат, чудо.
Буквально неделю назад подумала, что пора бы мне обновить «запахи», в целом к выбору ароматов, отношусь более чем серьезно, можно даже сказать трепетно, а тут, на выбор… И такие ароматы.



Крема, мыло и МАСООООЧКИ. Вот, прямо за маски, отдельный низкий поклон.



Набор- пробник Шанель — это прямо возможность по примерять разные цвета помад, а то я выбрала себе один цвет и все.. Консерватор я, видимо.



Сладкая часть - фигурные пряники, варенье, удивительные сочетания, шоколадки и Мармеладки, ручной работы. Это, конечно, совсем не тот вкус, как в магазине, очень вкусно




Палантин и снуд. Для меня это такие необходимые вещи в гардеробе, которых ну, никогда не бывает много. Палантин очень мягкий и нежный. А снуд так вписался к моему образу, что честно, ношу не снимая.


«Новогоднее настроение» это книжка - поделка для деток. Большая, все до праздника и не переделать !





А, еще, был чудо мишка - елочная игрушка, шкатулка, сувенирная ручка Самара, и две поделки для деток, не могу фотку найти, каюсь.:ai:

Галя, СПАСИБО.​
_ded_moroz.jpg



Девочки, всех, с наступающим праздником!
35535575.gif
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Вчера подала заявку, но видимо уже не успела(( Очень жаль. Всем приятных сюрпризов:ded_snegurochka2::

Все желающие принять участие до 20 ноября включительно присылают свои координаты на электронную почту
Rion, вы должны были успеть, раз 20 ноября подали заявку.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Но я не поняла, как туда что-то можно разместить? Их надрезают или цоколь как-то снимают?
Юля, сейчас все намного проще:) Можно купить пластиковые заготовки любых фигур и шар (пластиковый) и овал, и в виде лампочки наверное тоже есть.
700.jpg
700.jpg
700.jpg

700.jpg
 
  • Like
Реакции: zhuli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.