Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2018, 09:19
Rion
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 139
Поблагодарили 207 раз(а) в 34 сообщениях
В дневнике: 2
Спасибо моей снегурочке Na_Zar!!!! Она старалась учесть мои пожелания!!!!

Это часть подарка для вкусовых радостей!! С шоколадом в точку. К сладкому равнодушно. Иногда ем по паре долек черного шоколада) Этой плитки мне хватит надолго! Шоколад с "Медным всадником" из одного из моих любимых городов. Я там кстати, училась и на Новый год лечу к друзьям)
Домашний глинтвейн пробовала один раз, а горячий шоколад только из кофе машины) Так что теперь у меня есть повод для новых кулинарных экспериментов)

Эта часть для красоты!!! Очень люблю тканевые маски!! Эта с милой хрюшкой! Шампунь для волнистых волос. Обладательницей коих я и являюсь. Они практически постоянно требуют увлажнения((((((

Это часть для отдыха. Журнал с пробником духов ( кстати питаю к ним слабость) и чашечка для горячего шоколада!! А еще поздравительная открытка с пожеланиями!!
Спасибо за уделенное мне внимание и время!!! Всех благ в наступающим Новом году!!!!

Rion добавил 26.12.2018 в 09:19
@Lyuka, рада что все остались довольны!!!! Дорога немного примяла зайчика для Алисы((( Надеюсь он уже пришел в себя

О коврике я сама узнала в день покупки. Когда увидела, подумала что это может быть фотофоном для твоих фудфото (сначала не увидела вкладыш с инструкцией) А он оказался лекарством!!
В стеклянной баночке цветочный мёд. Он из экологически чистого района с пасеки родственников супруга. Я его ем сама и уверена в его качестве и свойствах. К сожалению даже в Башкирии можно нарваться на не настоящий мёд. Пчел кормят сахарным сиропом. на выходе продукт со вкусом меда, но абсолютно бесполезный для здоровья(((
Вообще я старалась собрать подарок из местных вещичек и продуктов На 80% это получилось. Башкирия не моя родина. В Уфе живу несколько лет. Хотелось поделиться тем что нравится самой)))
С Наступающим Новым Годом!!!!!

Последний раз редактировалось Rion; 26.12.2018 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
Rion вне форума

Сказали "Спасибо" (8)