Завершен 2019! НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

redgirlz

Новичок
Шопоголик
17.08.2014
50
577
0
Ростов-на-Дону
Всех с прошедшими праздниками!
Извените, что так долго не писала отчет, к сожалению не было доступа к компьтеру, а с телефоном у меня не складывается :bu:
Не совсем умею писать, но попробую :ah:
Хочу поблагодарить Ирину (Твоя любимая) :ax::ax::ax: Сколько же я получила удовольствия начиная от побега на почту и распечатвания долгожданного подарка :haha:

Когда распечатывала посылку собрались даже родители, по-моему в этот момент я даже не знаю кто больше радовался подарку :ag:
Посылка благоухала, каждый подарочек отдельно упакован, имелась и открыточка с поздравлением)

Спасибо за чай, он всегда радует, осбенно с добавками и за шоколад :haha:

Спасибо за такие новогодние носочки, мама сразу взяла себе пару, со словами: "Подарками нужно делиться" :ag: :haha:

Очень порадовал зайчик, такой милый и неожиданный, стоит теперь на почетном месте))
Снегурочка спасибо за подарочки, еще не всем воспользовалась, но все впереди :ax: :ded_snegurochka2:
Еще раз прошу прощения за столь долгий отчет и мою не многословность.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Воот! Новогодние игрушки - это уже огромное поле для маневров и вариантов подарка

Из всех вариантов понравился только олень )
От двух последних :at: Хотя что-то в них определенно есть.... такое мерзкое :ag:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
В прошлом году моя работа заняла первое место, и ребенку подарили целую шоколадку Аленка:)
но и поделку я потом забрала, и в итоге через какое-то время у меня ее купили.

Ну, я так и подумала, что у тебя первое место :yes3: Скажем так, этого следовать ожидать с такими работами :ax:

Lyuka добавил 30.11.2018 в 03:10
Так-то ребёнок должен делать независимо от возраста, а то получается конкурс для родителей ))

Вот, да! Я каждый раз задаюсь вопросом - зачем это все нужно?
В прошлом году у нас был конкурс елочек, так такие елочки были, хоть на всероссийский конкурс елок )) Мне кажется, многие тоже мастерицам заказывали ) Но у мастериц тоже недешево, а лично мне вкладываться непонятно во что - не особо хочется )

Lyuka добавил 30.11.2018 в 03:12
Я бы тоже сама поделки не делала, но моя ребенок точно сама ничего не сделает )

Lyuka добавил 30.11.2018 в 03:14
Happywhale

Спасибочки за такую красоту! :) Шикарные лампочки ))
Особенно те, где внутри что-то есть. Но я не поняла, как туда что-то можно разместить? Их надрезают или цоколь как-то снимают?
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
С первым днем зимы!

e6d5ee23a621aa64762419a8edc0cb0b.jpg
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем доброго дня! :br:

Я первая, кто получил свой новогодний подарок.
Начну с того, что я очень разочарована. :(

1. Нет ни открытки, ни просто бумажки или листа из блокнота, где было бы достаточно строчки: Поздравляю с Новым годом. Конечно, зачем? Могу предположить, что второпях, Снегурочка об этом забыла, но на коробке сзади стоит подпись – Барсик. Значит, не забыла.

2. Мы все заполняем анкеты, тратим время и всё для того, чтобы облегчить жизнь Снегурочке, а не усложнить свою. Я не скажу, что подарок плох, НО, он не для меня. Вот и всё.

У меня написано, что я люблю браслеты, начали нравится броши, в анкете даже есть пометочка, что какая-нибудь штучка для волос меня порадует, тем более, что они стали длинные. Я не знаю, как тут объяснить намерения Снегурочки, НО, я не ношу серьги вообще, у меня нет проколов в ушах и я получаю что? – конечно – серьги. Я писала, что ищу клипсы. Снегурочка моя – мастерица и делает крашения своими руками. Так, извините меня, почему, чёрт возьми, нельзя было купить фурнитуру для клипс и сделать эту бахрому клипсами, а не серьгами??? А на страничке мастера есть и броши, и браслеты и даже ободки, но, увы, у меня серьги. Второй мой подарок – колье. Тут я вообще не знаю, что сказать. Т. е. ни то ни другое не мой стиль. Мне его не с чем одеть, совсем не с чем. Это тоже замша, бант, неплохой, НО, я не ношу рубашки, чтобы его применить к себе. Да и вообще я колье не ношу. О чём тоже в анкете есть. Из чего мы делаем вывод, что Снегурочке просто наплевать было на анкету и подарок отправлен абы как.

3. Подарок третий – массажёр для лица. Единственный минус, что нет инструкции на русском языке.

Вот, собственно, и всё! Ни записки с поздравлялкой ни конфетки – ничего. Нет, вру, розовая наструганная бумажка для поднятия настроения – класс. Было неожиданно достать из неё то, что я достала.

Извиняюсь, если я обидела Елену, как ни крути, она старалась, если я кажусь тут неблагодарной свинотой, но я уже «остыла» и пишу свой отзыв с минимумом эмоций. Просто я не понимаю, зачем так игнорировать написанное? Даже кружка и конфеты меня порадовали бы намного больше. Почему я сто пятьдесят раз думаю, что положить в посылку?
Я вообще отзыв писать не хотела. Но правила обязывают, а врать, что я в восторге, увы, я не могу.

Девочки, поздравляю всех с наступающим праздником, желаю всем получить более нужные подарки.

picture.php
picture.php


picture.php
picture.php
picture.php
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Снежиночку получила...следы замела🤗

Так и моя такая, может у нас одна и та же?😀

А вдруг одна и та же :ag:
Хотя здесь все снежиночки замечательные :yes3:
Почитала дневник моей снежинки и задумалась... Пока никаких мыслей о том, что дарить, не возникло :ai: Надо думать дальше )
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Я собрала целый пакет подарков. Завтра захвачу на работу, буду упаковывать и отправлю только в пятницу, так как жду ещё небольшую часть подарка.
 
  • Like
Реакции: Lyuka и galyakom

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
пожалуйста,я старалась подобрать всё в одной гамме:ag:

Я уже пару лет пытаюсь в одной гамме. Тщетно :ag:

А между тем, почти все подарки отправлены. Даже я, наконец, выкроила время и смогла дойти до боксбери со всей этой организацией и личными делами. В этом году решила доверить доставку самого важного именно им)) И даже не уверена, что вышло дороже, чем Почтой России, кхм

c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Я тоже на старте штурма почты! Но, наверно, отправлю завтра или в понедельник (если с коробками и очередями будут проблемы в субботу).
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Да, ну! Рановато нам еще стареть :ag: У меня постоянно так, все время что-то забываю.
Я думаю, это больше от рассеянности. Ну, по крайней мере,в моем случае точно ) Неделю назад, вышла из дома в домашних тапочках и спокойно пошла в них магазин. Просто забыла надеть сапоги :bu:
У меня подруга в тапочках пошла в магазин, правда дело было летом.... на тапочки никто не обратил внимание! патамушта за полчаса до этого она намазала лицо клубникой, маска такая, летняя, что ем, тем и мажу:c8eb771379d7:. Намазала и забыла, магазин рядом, чего-то не хватило к готовке и она быстренько в тапочках побежала........
Потом возмущалась, что ни один встречный не сказал ни слова. Все делали вид, что ничего необычного нет , [LINE]а про себя ржали[/LINE] Правда, некоторые шарахались- в тапочках, с красной рожей и с "кровавыми" кусками на ней...
Так что выйти в тапочках- это ерунда:ag:

zhuli добавил 17.12.2018 в 22:31
Я тоже сегодня получила свой подарочек.
Подарок очень понравился.
Еще раз спасибо!
Поздравляю всех и свою Снежиночку в том, числе с Наступающими Новогодними праздниками! Всем мира, добра, уюта и тепла! Всех благ и исполнения заветных желаний!
[/url]
пожалуйста,я старалась подобрать всё в одной гамме:ag:
Очень даже получилось в одной гамме:yes3: Молодец Снегурочка. Сразу захотелось попробовать чай, ммм, представляю какой запах.
 
Последнее редактирование:

Дикая кошка1

Новичок
Шопоголик
27.12.2018
0
17
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Больше недели я пыталась попасть форум.Тлф обновляла,пароли сбросились и я не могу вспомнить.Восстановить тоже не получается.Форум пишет,что не тот эл.адрес,а я только два своих знаю,не помню,чтобы был ещё к-н(((И администрация не отвечает(

А ну и ,наверное,догадались,мой старый ник-Дикая кошка.
Вчера получила посылку от oks13.
Спасибо,Оксаночка,огромное.Могу сказать,что ты "мой человек" )))))В который раз,собирая посылку,у меня была идея,написать одариваемой почему я дарю ту или иную вещь,как выбирала и пр.Но в последний момент откладывала эту затею,решая,что никому это не интересно,кроме меня.И вот,пожалуйста-Оксана сделала так,как я не решилась,я хотела-пожалуйста)))Бывает же такое)
В общем скоро будет отчёт суперского подарка!
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Спасибо моей снегурочке Na_Zar!!!! Она старалась учесть мои пожелания!!!!

Это часть подарка для вкусовых радостей!! С шоколадом в точку. К сладкому равнодушно. Иногда ем по паре долек черного шоколада) Этой плитки мне хватит надолго! Шоколад с "Медным всадником" из одного из моих любимых городов. Я там кстати, училась и на Новый год лечу к друзьям)
Домашний глинтвейн пробовала один раз, а горячий шоколад только из кофе машины) Так что теперь у меня есть повод для новых кулинарных экспериментов) :boast:

Эта часть для красоты!!! Очень люблю тканевые маски!! Эта с милой хрюшкой! Шампунь для волнистых волос. Обладательницей коих я и являюсь. Они практически постоянно требуют увлажнения((((((

Это часть для отдыха. Журнал с пробником духов ( кстати питаю к ним слабость) и чашечка для горячего шоколада!! А еще поздравительная открытка с пожеланиями!!
Спасибо за уделенное мне внимание и время!!! Всех благ в наступающим Новом году!!!!:pig_ball:

Rion добавил 26.12.2018 в 09:19
@Lyuka, рада что все остались довольны!!!! Дорога немного примяла зайчика для Алисы((( Надеюсь он уже пришел в себя
:ag:
О коврике я сама узнала в день покупки. Когда увидела, подумала что это может быть фотофоном для твоих фудфото (сначала не увидела вкладыш с инструкцией) А он оказался лекарством!!
В стеклянной баночке цветочный мёд. Он из экологически чистого района с пасеки родственников супруга. Я его ем сама и уверена в его качестве и свойствах. К сожалению даже в Башкирии можно нарваться на не настоящий мёд. Пчел кормят сахарным сиропом. на выходе продукт со вкусом меда, но абсолютно бесполезный для здоровья(((
Вообще я старалась собрать подарок из местных вещичек и продуктов На 80% это получилось. Башкирия не моя родина. В Уфе живу несколько лет. Хотелось поделиться тем что нравится самой)))
С Наступающим Новым Годом!!!!!
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Все подарки доставлены и получены. Ура! :ded_snegurochka2:

Снежинкам, еще не сделавшим по каким-либо причинам отчет: @Ассени, @redgirlz, @Na_Zar напоминаю, что по правилам отчет необходимо сделать в течении 3 - максимум 5 дней с момента получения подарка

Уважайте правила и друг друга, пожалуйста

2acdbae90014.jpg
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Скоро-скоро Новый Год!!!!
Подарки и игрушки каждый год в школу изготавливаем из подручных материалов...
Девочки, вот сделали елочку в школу из фанеры с младшим, а также хотела "хвастануть" курицей из мусорных полиэтиленовых океевских пакетов и палочек из суши-бара:
Покажу нашу любимую старшую девочку Вареньку в колпачке:

Шикарная курочка!!!! И смешная Варенька-Санта:ag:
 
  • Like
Реакции: galyakom, Na_Zar и Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
d7c5e6b1443535310decc97ec7b86309.gif
С огромным удовольствием хвастаюсь своим подарком от замечательной Снегурочки Юли (Happywhale)
d7c5e6b1443535310decc97ec7b86309.gif

Очень приятно было получить огромную коробку с таким количеством подарков , которые были еще и так душевно и заботливо упакованы
Heart.gif




В своем дневничке я писала, что люблю handmade подарки. Так вот Юли сделала для меня целых два суперных ОЛЕНЯ.
90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif

santa1.gif

Первый, я так предполагаю, сделан из пенопласта, обмазан чем-то)) и с одной стороны облицован камушками. Сделано очень добротно и аккуратно. Прям глаз радует. Стоит сейчас, как и положено оленю, рядом с Дед Морозом под елкой.
6aa2215fed.jpg

Второй, мягкая игрушка, олень-модник. Милашка! Он сразу подружился с любимой лошадкой:ag:
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
6ea2e340e8.jpg

d7d8ff9098.jpg


Декоративные новогодние наволочки, отличная идея для праздничной атрибутики. :ay:
7329c8ae9d.jpg


Черный чай в деревянной коробочке и милая кружечка, прям мой размерчик. Я люблю большие кружки.
0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif

c3b40534b5.jpg


ca1405886a.jpg


Свеча с приятным ванильным ароматом.:tender:
78ac5b22af.jpg


Большая коробка пробников для пробниколюба. :ag:
770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

2b687f2c3f.jpg

ab04fc3984.jpg


Пуговички (желание из анкеты) и гирлянда:ay:
96ab343ffc.jpg

a397192209.jpg


А это подарок от Дед Мороза-мужа
d3132239226556f7e0530a1f5c438719.gif
Красивые выбрал. Молодец!!
Я вот думаю, что бы мой муж принес, если бы я его послала купить варежки
5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif

670da9fefc.jpg


Когда ехала домой, забрав посылку в пункте выдачи, очень хотелось взглянуть на подарок хоть одним глазком))) Открыла, толком ничего не увидела, все было запаковано:ag:, но зато сразу унюхала, что ни на есть, новогодний запах. Запах корицы + запах аниса + запах еще чего-то, до боли знакомый, но так и не угадала "что за зверь":ah:(на фото светлые семена) = Новый год!!))
ad01c78ff2.jpg

62860054d8.jpg



[LINE]Ночь, улица, фонарь...[/LINE] Елка, гирлянда, олень...


Дорогая Юли! Огромное СПАСИБО тебе за подарки, которые радуют всю нашу семью. Поздравляем тебя и твоих близких с наступающим Новым годом! Здоровья и всех благ!!!
hohmodrom_11.gif

schweine.JPG
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.