Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите почему асос разделил мой заказ экспресс на 4 части? и не уведомил меня! Спср тоже не предупредила и дала 1 номер емс для отслеживания в итоге курьер сегодня принёс 3 и 4 пакет от заказа! А где же первый и второй пакеты?
 

Лена Су

Новичок
Шопоголик
11.01.2016
0
0
0
Подскажите пожалуйста, а с британской версии сайта конверсы в Россию доставляют? а то из российской версии сайта их убрали, и вдруг с доставкой их в Россию теперь проблемы((
или может быть кто-то знает и подскажет как заказать?
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
katiya,Это засада,конечно... Позвоните в СПСР и спросите что делать-боюсь отправят обратно, т.к. данные эти для таможни нужны, а с ними не забалуешь
 

Ашка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
62
542
0
Москва
Девушки, извиняюсь если вопрос глупый, но все же - как часто статусы обновляются в треке? У меня посылка пятый день "в самолете". На Мальдивы летала, что ли??

И еще, на сайте СПСР посмотреть трек можно только зарегистрированным? Он выдает только номер заказа((
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
ой, у меня даже ещё есть шансы! :haha:
а то, ну чесслово, ну задолбалась каждые 2 недели слёзно выпрашивать поискать асос-пакет у почтовиков... [OFF](с сентября не дошло 7 посылок уже...)[/OFF]
 

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
Sunrise7, спасибо за помощь!
В общем всем стоит позвонить- моих данных также не было! Оператор спросила - приходило ли мне на почту письмо от СПСР о предоставлении данных, а мне приходило только от ASOS-а. Девушка ответила что растоможка от 5 дней до 3-х недель!!!(
Вот кто в этом виноват?(
 

carotte81

Новичок
Шопоголик
14.03.2014
0
0
0
Спб
А курьеры причем?
Ссылка приходит с адреса асоса noreply@asos.com
Они мне сами пишут о том, что письмо с ссылкой посылает курьерская служба, не они. И одна форумчанка писала, что написала курьерам и они ей повторно ссылку прислали. Только у меня это не прошло(( А асосовцы только с ними связываются и передают, мол, пошлите еще раз ссылку и прочее. Спасибо!

carotte81 добавил 21.03.2014 в 00:18
мейловская, ящики inbox, list, еще рабочая почта, вообще частный сервер - везде доходит.
Понятно, у меня hotbox и gmail и ни на один не приходит. Оставила им еще мужнин гмейловский - может туда прийдет, хотя уже мало верится.
 
Последнее редактирование:

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Подскажите пожалуйста, собрала заказ больше 5000, то есть могу рассчитывать на бесплатную доставку. При оформление если выбираю экспресс к заказу прибавляется 1100 , то есть мне выбрать нужно обычную, а уже asos сам автоматом отправит экспресс?
 

Леончик

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
23
11
0
Белгород
PriPoNoShKa, а у Вас что пишет объект не найдет или выдает номер накладной?
Я вчера куда только не писала в спср и в асос, спср ответил что посылка к ним еще не поступала, асос ответил, что т.к. оговоренный срок поставки 19.12.2013 еще не наступил то предлагают ждать, ответа на вопрос почему до сих пор транзит висит статус я не получила(((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Мышонка, корзина держит час.
А заказы я разбивала, отправляла два в один день, оба на моё имя и мой адрес, всё нормально проходит, каждая посыль до 200 евро.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Лена Су, вы можете это посмотреть сами.
Там должен быть список стран куда доставляют.
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Девочки, понимаю что все ответы в теме есть, но боюсь что то не правильно понять. Экспресс доставка в питер есть (где то видела что экспресса нет)?!
какие сейчас сроки?! в 10 дней (заявленые в 1 посте) укладываються?
 

Solyame

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
27
904
0
Ростов-на-Дону
Доставка

Девочки, добрый день!
прислали сегодня письмо, что посылку выслали каким-то TRAKPAK с номером отслеживания, номер на сайте Почты России не опознается (неправильный формат). Что это значит, кто знает? Выбирала стандартную доставку.
 

Чудачка

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
41
1 160
0
Москва
да ё-маё! да что ж такое с экспресс доставкой??? я даже заплатить за нее готова. ну не верю я в технические проблемы чо-то... с одной стороны, семейный бюджет бережется, но я в пичали(((((( с такой любоффью корзину наскирдовала, но ждать полтора-два месяца и потом цкать в очередь на почту (ога, если дойдет) за 20 тыр - ну блин бред!!!
*тонет в слезах*

о! экспресс заработал! пока лимиты не изменили, надо уж от души порезвиться)))))
 
Последнее редактирование модератором:

Грешница

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
26
671
0
Калининград
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, т.к. Первый раз заказываю в России )) сегодня сделала заказ, но в биллинг-адресе указала все данные мужа (карта оформлена на него) а в получателе свои данные. Сейчас заказ в обработке, надеюсь все будет ок. А вопрос вот в чем, будет экспресс доставка и паспортные данные нужны плательщика или получателя? Мои или мужа?
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
cepylka, у меня сегодня только появилась надпись,что она на таможне с 23.04..
а сейчас не могу зайти на сайт спср-выдает ошибку


пока писала-заработал сайт..и посыль прошла таможню!!!аллилуя!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.