Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
у нас 2 пары ботинок, босоножки - в размер, были еще сапоги - на размер большемерили, пришлось продать. Маломерности ни разу не заметила ни у себя, ни у знакомых. Все пары покупались в Америке.

У меня одни босоножки на танкетке были. 40 - еле влезла со своим 39,5 и узкие жуть (брала 100 лет назад с Гилта) - отдала.
Вообще качество не оч понравилось - не смотрю для себя больше эту марку.
 
  • Like
Реакции: Freebird и buono

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Volnushka, а у меня просто как то в памяти закрепилось, ну и ещё в инете посмотрела на всякий случай, чтоб не дезинформировать Анну.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kapeks, Ой,Юль,ну что равняться на раннеспелых.12лет это ведь вообще ни о чем.Я гордости той мамы не понимаю.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и kapeks

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
:ax:@Sladkoro4ek, Юля, спасибо:ax:
А я вот не умею никакие прически делать. Уложу феном и все) и не нравится что то заколоть, убрать.. Это, наверное, еще от характера зависит)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
allenka197,
Лена, утром была звезда))) потом зашла - нет ее:ag:
Минимум пользы от этого статуса))) но уж привыкли со звездой то:ag:
Нам и кода не дали сегодня(((
 
  • Like
Реакции: allenka197

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Если логин не сохраняется, то может с куками (cookie) на устройстве проблемы.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@kgx, у нас печаль, что круг в апреле, когда в Италии уже тепло, у меня настроения нет покупать теплую одежду в такое время года.:(
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
я давно там не была уже-год точно!но с моими последними провальными джинсами-пошла туда и там не повезло

Я с последними провальными дочкиными джинсами уже скупила все 25-е размеры на распродаже в Том Тейлоре. На 11-летку отлично сели и нитки нигде не торчат, очень аккуратно пошиты. Сама правда не мерила, но хочу попробовать какие-нибудь скини примерить...
 
  • Like
Реакции: allenka197 и Volnushka

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Nadezhda15, Надь, там реально нечего показывать))))
Прямые, темно-синие. Ни потертостей фирменных на них и ничего другого примечательного)- просто подошедшие к параметрам, в складочки не собираются нигде, колени не вытягиваются)
Жалею, что обрезала длину (кромку в ателье сохранили правда)
Сейчас если с каблуком, то наружу подворачиваю. Если с мокасами.... то все равно кромку на раз подворачиваю)- укороченные с низким каблуком (согласна с девушками) наиболее приемлемо
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девушки,марка BLACK LEROCK достойная ?


У меня две пары. Считаю, что вполне хорошие штаны.
Но у меня не было АГ или Д2:) с ними сравнить не могу.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Laruscha и alena65

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@ranela, Лена, я теперь тоже лазаю по Pinterest, попалось вот, похоже на платье Ваше и обувь здесь разная, не только брутальные боты, может быть, пригодится?
Вероника, тоже ищу под высокие боты платье. На фото, которыми Вы поделились, платья пойдут только высоким. Мерила подобные - смешно смотрелась((( А вот что можно под такие боты подобрать? Может, кто посоветует?

Ириша2 добавил 01.02.2017 в 04:07
Девочки! Поделитесь мнениями, пожалуйста! Муж мне купил пуховик геокс, решил порадовать. С осени мечтала о расклешенном длинном пухе , но так и не подобрала ничего. И вот мне куплен он... Подруги раскритиковали, а мне так нравится. Понимаю, что зря их не слушаю, себя сложно оценить, особенно если нет умения составлять образы.


Фото, конечно, сделано сверху вниз, поэтому кажусь коротышкой, юбка не так сильно ноги закрывает.

Кстати, мерила пух с сапогами на высокой танкетке - некрасиво. На фото с ботами, представленными выше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
подскажите пожалуйста, как написать в Аунтет, чтобы отменили заказ (заказала без кода на БД) 2 дня назад
Мало информации о заказе для ответа
Это ваш первый заказ или нет?
Если первый, то просто не отвечайте на письмо, в кот. просят подтвердить оплату пошлин. Если не первый, то уже наверняка поздно отменять, посылка в пути буквально на след. день. Если код общедоступный ( с сайта) или вам его прислали, то можете попытаться просить пересчитать, на англ. яз..
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Вуся, можно подумать побег в гомосексуальные отношения лишает сложностей межличностных отношений :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.