Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MMaria07

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
35
108
33
Харьков
MMaria07, В документах которые клеят сверху на коробку прописывается стоимость вещей за минусом многоуровневой скидки, возможно из за этого там и была другая сумма чем стоимость ваших вещей
дада я знаю:yes3::)

некоторых вещей вообще нет на коробке (не тех что в беке, а то вдруг у кого-то возникнет такая мысль:)), в т.ч. и подарка, на самом деле меня в этой ситуации вообще смущает только одно, посылку не вскрывали, но если б вскрыли,кто бы по итогу был виноват, или на морозе бы таможенники *отсеяли* ненужное
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, подскажите кто-то еще экспресс появился кроме ДЧЛ? Отправили посылку , она уже в Германии по треку ешопа, а ДЧЛ трек не прислал(

Другого экспресса сейчас на Вике нет. Видимо ДХЛ просто не прислал трэк.... ждите звонка от курьера.
 

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Девушки написала седня ВС по поводу посылки от 7.11... Замену не захотели выслать и деньги тоже не вернули, сказали ждать до января
Опять же приписали задержки через почту РФ, на что я ответила что укрпочта не имеет к ним никакого отношения. На что сказали пишите компании E-shop World, мол это они вам отправляли посылку и решали каким сервисом ее отправить.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки с Украины, подскажите у Вас дает на сайте выбрать экспресс доставку? В России теперь только стандарт( юпс не активна кнопка.
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
mg.yuli, я все посылки страхую на полную стоимость при заказе через мейлфорвардера.

P.S. сегодня получила простую бандероль от 26.01
 
  • Like
Реакции: ms-apple

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Ваниль, в разных странах лимит разный и обсуждение ведется за экспресс доставку по обычной доставке никаких данных
(вон в Белоруссии экспресс вообще 10 евро в месяц! и ничего живут же как то и мы выкрутимся)
(зато внутри Евросоюза нет лимитов будем в европейских магазинах тариться )))))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Daria<3, конечно, из США одна депеша, из Китая другая. Только если посылки из Китая не летят через Германию и там встретятся с вашими посылками из США и их не объединят в одну депешу. Что мало вероятно!
А вот посылки из США могут оказаться в одной депеше, если заказы сделаны, по времени, близко к друг другу.
 
  • Like
Реакции: Daria<3

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
impreza_o, да, я так и поняла, если посылка зависает, то не все гуд.
Но я все-равно не рада была видеть тот статус и так как он не менялся до вечера, я даже чуток понервничала. Теперь буду знать.
 
  • Like
Реакции: impreza_o

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
ЮСА, странно, вчера переписывалась на ту же тему, сказали через месяц
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
а как давно dhl высылают экспресс? у меня посылка от 24.10 выслали ешопом, жду до сих пор:(

у посылки от 24 числа завтра как бы срок экспресса заканчивается, вот и переживаю(
 
Последнее редактирование модератором:

r-aleksandr

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
80
194
0
Киев
www.vs-problem.net
Извините, не смогла сдержаться.
Девочки, кому нужна самая большая сеть депозитных терминалов привата - продолжайте спонсировать приват. Кто же не привязан к их сети терминалов пополнения, возьмите карту Укрсоца (Юникредита) или др., есть достаточно банков, у которых курс безнальной валюты соответствует оф.курсу, это можно уточнить одним звонком в службу поддержки интересующего вас банка. И интернет-банкинг есть и все остальное. Что ж все так к привату привязались?!

Только ради объективности - истину нужно искать в деталях.
Позвонил в Юникредит. Вот нюансы - комиссия банка по конвертации - 3% по обычным картам и 1% по Голд (которая стоит 800 грн). Конвертация средств идет на момент их списания, а не блокировки, а это через день - два-три после заказа. По отмененному заказу разблокируются деньги не раньше, чем через 15 дней. Курс на сегодня - 16,05+3%=16,5315, но ваш курс при заказе сегодня непредсказуем, так как вы его узнаете только через 2-3 дня, перед отправкой заказа. Если не повезло и заказ отменили - ждем 15 дней. Не думаю, что это лучше, чем Приват.

Теперь по ПУМБ - схема та же, списываются деньги не по сегодняшнему курсу, а через 2-3 дня, в момент перед отправкой заказа. По карте VISA комиссия за конвертацию валюты 1%, при отмене заказа - разблокировка за 30 дней. Виртуальных карт нет. Курс на сегодня 16,21

Насчет Привата - курс 17, комиссии по конвертации нет, списывается столько же, сколько заблокировано, разблокировка средств - 1 день по письму
 
Последнее редактирование:

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Девочки, я заметила что по последним посылкам в нивойсе подарки прорисывались как free, т е не прописывают 5$. У вас тоже так?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Марина Бел., мне да((( тоже надеюсь получить. но вы пишите. может, вам оператор лучше попадется
 

neonila7

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
177
996
0
Киев
karakul6ka, В мене також статус shipped, але звичайна пошта. Думаю, що просто не відслідковується. В мене так часто буває по штатам..а потім отримую повідомлення від посередника, що посилка отримана.
Доречі, перевірте спам. Мені якось лист від dhl в спами відразу надійшов. Я його побачила, коли посилку вже доставили.

Щойно перевірила, статус вже оновила, посилка на пошті вже 2 дні:parcel:
 

Марина Бел.

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
63
15
0
Киев
Видимо там получилось меньше 2-х кг. Я могу отменить посылку еще? Я написала им, жду пока выйдут на связь! Караул... В конце лета может и прийдет если не отменят.
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки, а трек ДЧЛ сейачс когда приходит? обычно след ночью отправляли, а сейчас нету((
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девченки, есть у кого-то номер Ешопа? как с ними можно связаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.