Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cat21

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
18
1
0
Ярославль
подскажите, а есть гиалуронка в сухом виде, порошком, что бы добавлять в крем или тоник?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
malina_, Вы опять все напутали :) Это аскорбинка улучшает действие рутина. Прочтите аннотацию к рутину в интернете. Не знаю, почему у Солгара так написано (можно ссылку), но все с точностью да наоборот.
 

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
Девочки, мне 27 лет, подскажите крем для кожи вокруг глаз, увлажняющий уход. Еще вопрос по дезодарантам, хочу взять попробовать кристал. Какой посоветуете? И спрей тоже хочется с нормальным составом. Посоветуйте, плиз
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Catherinka, сделайте укол и ботокс чуть-чуть в эту именно морщинку вколите. Ботокс даст возможность морщинке расслабиться. Я так себе делаю - самое эффективное из всего:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, по декоративной косметике у нас есть отдельная тема. Перемещу ваши сообщения туда.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Koito, тот набор что вы выбрали - для молодой кожи, судя по описанию для жирной и комби, потому что борется с забитыми порами
В набор входит -
шаг 1 - умывалка (вроде как без SLS)
шаг 2 - подушечки пропитанные (типа ватного диска с тоником)
шаг 3 - серум или сыворотка (только для зоны с высыпаниями рекомендуется применять)
шаг 4 - крем - написано что питательный, без масел что забивают поры и с экстрактами растений

Я пользуюсь таким набором
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koito

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Арманди, так возьмите своей девчонке Кристалл, на потоотделение не влияет, но при ежедневном использовании запаха пота не будет, средство безопасное
 
  • Like
Реакции: Арманди

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, а состав у депиляционного крема нормальный? Я попробовала в принципе не плохо, но состав с магазинским аналогом не сравнивала, выбросила упаковку от своего( По идее должен быть химическим иначе как волосы расщепляются..http://www.iherb.com/Palmer-s-No-Blade-Lotion-Cocoa-Butter-Hair-Remover-7-fl-oz-200-ml/26950
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Девушки, ищу кремик для век для чувствительной, сухой кожи, так много вариантов, поделитесь опытом!
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Всем добрый день! Девочки, подскажите, плиз, голова совсем кругом идет от многообразия средств для лица и тела и проч. разностей Мне 33, кожа чувствительная, есть немного купероза, Т-зона блестит, в области подбородка появляются прыщики, счас прохожу курс хим.пилингов (для очищения кожи). Что ни наношу, покраснение и все тут. Морщинок кроме как под глазами (мимических) нет. По отзывам, зарекомендовали хорошо : Aubrey, MyChelle, но пока ничего из iherba не пробовала (жду первую посылку с уходом для малыша). Что можно взять для комплексного ухода, с хорошим натур.составом? В области щек кожа сухая, мой косметолог говорит, что после пилинга нужно будет подбирать крема для сухой кожи. Спс, что дочитали до конца
 

MakeMake

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
29
11
0
далеко
Девочки SOS!
у меня такой вопрос,пару лет назад испортила кожу азелаиновой кислотой,скрабами,бадягой,пилингами. кожа стала намного тоньше и почему-то не хочет восстанавливать былую плотность. Мне сейчас 25 лет и что,ничего уже мне не поможет уплотнить мою тонкую шкурку на лице?(
если бы я знала,что так будет,сроду бы не делала никакие пилинги..(
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
А как вы ее использовали?
сыворотку с кислотами наношу каждый день только на ночь на проблемные места (раньше это было пигментное пятнышко, сейчас его нет), сейчас наношу на места где есть подкожные прыщики (гормональные)- у меня это скулы... надо сказать что отлично с ними справляется, кожа стала ровнее, бугорки все эти со временем стали пропадать. при нанесении может немного пощипывать. сейчас смотрю в зерколо и радуюсь (т-т-т), какая чистая и ровная стала кожа. ну и раз в неделю наношу эту сыворотку на все лицо на ночь. с утра конечно смываю тоником, днем если солнце - обязательно крем с спф. возможно кому то эта сыворотка покажется слабой (там наверно 5% гликолиевой кислоты), тогда можно попробовать средства посильней с гликолькой - кажется у Ревива Лабс есть 10 и 20% - я их не пробовала. важно не переборщить с кислотами, если я чувствую раздражение или что кожа стала суховатой - я перестаю использовать, и активно увлажняю кремом или масками. потом опять при необходимости пользуюсь сывороткой. в общем мне кажется пока я все делаю правильно, т.к. кожа говорит мне спасибо :)
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Solotu,
я без ума от этих лосьонов
У них хороший состав, они легко наносятся и быстро впитываются, очень приятный запах и загар с ними красивый.
И, конечно, из масел - это кокосовое!
 
  • Like
Реакции: Solotu

retas

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
34
2
8
ES
Не подскажете, чем лучше пользоваться после мезороллера? Я поняла, гилуароновой кислотой надо пользоваться во время процедуры.
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Посоветуйте пожалуйста, у меня комбинированный тип кожи, Т- зона жирная, какую можете порекомендовать маску для жирной кожи?, и еще очень надо что-то действующее для сужения пор или для очищения пор
Никто не пробывал такой набор? http://www.iherb.com/Devita-RX-Alpha-Beta-Peel-Kit/38708?l=ru
Спасибо!!
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
С минералками определилась, благодаря хвасту Марины, вот теперь прошу вас посоветовать кремчик для проблемной кожи (акне), дневной и на ночь. Умывалочку, какую-нибудь....
Ир, опиши свою кожу...сухая, комби, нормальная, жирная...что ждешь от косметики.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
КатринДенёв,
К времени года использование пептидов никакого отношения не имеет.
По возрасту тоже ограничений нет, смотрите по состоянию кожи.


Elene_erq,
Есть косметический компонент - протеины молока (Мilk protein, Lactokine Fluid).
- Способствует восстановлению кожи
- Смягчает чувствительную кожу
- Обеспечивает ровную пигментацию
- Защищает кожу от окружающей среды
Молочный протеин минимизирует реакции вызванные раздражением кожи, уменьшает время воспаления, ускоряет восстановление физиологического состояния кожи. Благодаря мощному противовоспалительному действию молочный протеин эффективно защищает кожу.
Защитное действие молочного протеина основано на увеличении жизнеспособности клеток.
Есть еще экстракты (похожи на сухое молоко) - кокосовый, козьего молока, йогурта.
Есть еще молочная кислота.

Нравится, но захотелось чего-то нового и, возможно, более эффективного. вы тоже ручной работы используете, или что-то другое, если не секрет?
Более эффективного?
Так кладите максимальные дозировки активов, или используйте более мощные по действию. Для меня эти средства как раз более эффективны.
Средства делаю сама, это у меня хобби:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.