Оплата заказов VS - 2

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Татка-Натка, а карта у Вас кредитная или дебетовая? У меня была 1 раз двойная блокировка именно по кредитке. На дебетовой карте ни разу такого не было за 3 года.
Может Вы изменения в заказ вносили? Тогда по-новой будут блокировать и нужно на карту денег добавлять.
 

Татка-Натка

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
26
21
0
Санкт-Петербург
Нет, карта у меня дебетовая. Я заказываю с ВС всего второй раз, и в первый все было по-человечески:)- деньги списали, заказ отправили.. Сейчас меня расстраивают:( Изменения в заказ не вносила, сформировала и все. Единственное изменение относительно первого заказа - отправление на адрес посредника..
 
  • Like
Реакции: Мафа

karakul6ka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
88
91
0
Украина
Поделюсь опытом по возврату денег на карту.
1. Вика никак этот процесс не продвигает по скорости, нужно обращаться в свой банк и писать им заявку на разблокировку средств. В приват банке это все делается онлайн.
2. Деньги вернулись на карту ровно через 24 часа. Но может быть и дольше если в заявке допустить ошибку, например в сумме или забудете что-то указать.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Доброе утро! Девочки,хэлп! Вчера оформила заказ, пришло подтверждение на почту,а утром письмо,что не могут снять деньги. Деньги точно на карте есть и их достаточно, видимо сослепу ошиблась при вводе номера карты.Подскажите,что сейчас делать? Как проверить номер карты,который я указала,где его посмотреть? Да и еще,позвонить ВС и объясниться не смогу точно.. Очень жду ответ,вся надежда на Вас!
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Nata_K, если ошиблись в номере карты то проверить уже никак, надо звонить. Либо отменяйте заказ и оформляйте по -новой
 
  • Like
Реакции: Nata_K

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nata_K, в банке могут подсказать, почему отклонён платёж. Если ошибка в номере карты, то нужно позвонить и продиктовать верный. Если неправильно указали дату карты, то можно через чат продиктовать.
 
  • Like
Реакции: Ivann@ и Nata_K

*Дина

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
14
3
0
Киров
Подскажите: карту заблокировала в банке, выпустят вторую, а Вика должна списать за бэкодер. Соответственно у нее номер карты, которую заблокировала и она будет с нее пытаться списать. Полагаю, что надо ей написать письмо с новым номером карты? но ее пока у меня нет....
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
*Дина, они не примут письменно новые данные карты. Надо только звонить.
 
  • Like
Реакции: *Дина

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
*Дина, надо позвонить и продиктовать, у меня когда был перевыпуск карты, я звонила. Когда у вас будут снимать за бек, придет смс со старым номером карты и что то типо сообщения покупка не выполнена.
 
  • Like
Реакции: *Дина

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
девоньки, хелп случайно расплатилась со своего акка картой мужа, я думала делаю заказ с другого акка, что делать-то? отменять? или больше не пользоваться акком или картой?
 

*Дина

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
14
3
0
Киров
Подскажите еще на какой номера и как звонить? что-то не получается....
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Волчица, если карту мужа не использовали на других своих акках, то ничего страшного. Только больше ни на каких акках не используйте, только на этом.
 
  • Like
Реакции: Волчица

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
так вот же использую постоянно на одном акке, просто думала с того акка делаю заказ. а оказалось со своего
уже запроцессили заказ, но все-таки акком лучше не пользоваться пару месяцев своим?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Волчица, ну тут как повезет, сейчас прокатило, но когда-нибудь все равно попросят позвонить...
 
  • Like
Реакции: Волчица

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
аа, да позвонить это не проблема))
я переживала чтобы акк мой не забанили!
в общем буду внимательна теперь
 

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, оплачивала заказ палкой, отгружали во второй заход часть заказа, стали снимать деньги 25 апреля, у меня не хватило.
Пополнила карту, написала им письмо и тишина....
Они заказ не отменят?
Будут же еще пробовать снимать?
Вот ёлки, перепроверила, а они отменили заказ
 

calabria

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
99
416
0
Львов
Девочки, а если я оплачиваю заказ голд картой (Украина приватбанк), на которой кроме определенного баланса есть еще доступ к кредитным средствам, вика может снять кредитные средства, если не хватит денег на балансе? или будут просить связаться с ними?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
calabria, вполне может снять и кредитные средства.