Оплата заказов VS - 2

Алис9

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
22
0
0
Екб
Девочки я в упор не вижу кнопку оплатить ((что там хоть должно быть написано? или из за чего ее нет - может что то неправильно заполнено?
Все поля есть, есть скидки, итоговая сумма - а оплатить не могу
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Алис9, в самом низу страницы кнопка Place Order (Разместить заказ).
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, мне пришло письмо, что не могут снять деньги за бек. денег на карте достаточно, оплачивала этой картой сто раз, ни разу проблем не возникало.
это может быть связано с тем, что карта у меня перевыпустилась? если да, то что мне сейчас делать?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Vendy, да, если перевыпустилась, то срок окончания действия карты поменялся, поэтому скорее всего и не могут снять. Лучше позвонить и дать новые данные.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Vendy

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Vendy, да, если перевыпустилась, то срок окончания действия карты поменялся, поэтому скорее всего и не могут снять. Лучше позвонить и дать новые данные.

да. я уже списалась в чате, все поменяли и деньги уже сняли)
 

Татка-Натка

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
26
21
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите с переводом!
Мой статус Payment pending, пишут We have been unable to gain payment authorization for your order. We will continue to make attempts for up to 14 days. If you'd like to provide an alternate form of payment, please contact us at (800) 411-5116 or (937) 438-4197 (outside the U.S. and Canada).
На карте деньги были, и даже больше((
Я так понимаю, они не могут списать деньги, говорят, что попробуют позже и предлагают мне альтернативный способ оплаты?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Татка-Натка, ага, не могут снять, будут пробовать в течении двух недель, а если хотите дать другое платежное средство-нужно позвонить.
 
  • Like
Реакции: Татка-Натка

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Татка-Натка, да, ВС не может заблокировать нужную сумму - у Вас, наверное, либо денег не хватает, или Вы ошиблись при заполнении данных карты, ну или сама карта не подходит для оплаты.
 
  • Like
Реакции: Татка-Натка

Татка-Натка

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
26
21
0
Санкт-Петербург
Елки-палки... Но с этой же карты я у них полтора месяца назад платила. Суммы тоже сейчас было достаточно.. Может, их в ступор ввело, что я прошлый раз в Россию заказала, а сейчас на посредника?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Татка-Натка, это не причина - тогда статус был бы другой. Тут проблема с именно оплатой. Точно по курсу денег хватает? Карта не просрочена?
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Я может не по теме.. Но вот такой вопрос: кто-нибудь менял имя и фамилию в аккаунте?
Ну т.е. Если я меняю в биллинг адресе фамилию, потом еще и в шипмент адресе, не будем проблем с оплатой и доставкой? Карта соответственно, тоже на эту другую фамилию.
Или может лучше другой акк завести?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
rojos, изменения в биллинге делать не желательно, лучше новый акк открыть.
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Мафа, эххх.. Я так и подозревала :(
Спасибо! Буду новый тогда заводить
 

Татка-Натка

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
26
21
0
Санкт-Петербург
Скажите, а ВС делает двойные блокировки? Посмотрела, остаток на счете ровно такой, как если бы платеж был совершен...
Что делать в этом случае? Наверно, проще всего добавить сумму, необходимую для платежа? А заблокированная сумма в течение месяца разблокируется?
 
Последнее редактирование:

karakul6ka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
88
91
0
Украина
Кто сталкивался с такой ситуацией. Заказ оформила 2 дня назад, денег на карте не хватило поэтому сразу оплата не прошла. Изначально 1 вещь в бэке. Сегодня она уже в наличии и я радостно закинула деньги на карту. Итого сняли как изначально заказывала- без учета экс-бэке. Списалась с ними в чаще, внесли изменения в заказ, обещали выслать все вместе ( заказывала экспресс). И тут же опять попытались снять деньги но не остаток как-бы за бэк а опять всю сумму. Естественно у меня денег опять не хватило. Девушка вате пишет original charge will fall off in 24-48 hours. И как это понимать? Деньги вернут в течении этого времени или как? Мне получается теперь сидеть и ждать их возврата да????((( 250$ опять залить на карту не могу(
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
karakul6ka, если бы были в штатах вряд ли вернут.
я так понимаю с вас хотят снять за весь заказ+бек. так как вы просили объединить их, а для них это приравнивается аля новый заказ, значит новый блок на карте....

тут или просить у банка разлочить первый блок, если они такое делают.
или вике писать что пусть снимают только за бек. а за основной заказ берут из больного раннего блока. но такое вряд ли пройдет
 
  • Like
Реакции: Мафа и karakul6ka