Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
yavochka, логики нет, просто физика :)
Старые лежат на дне огромной кучи посылок под грудой новых. Особенно это, видимо, касается объемных старых посылок :girl_cray2:
 

VelkovaOlga

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
42
10
0
Новороссийск
Девушки, у кого перепутаны города
вы когда адрес пишите, вы только город указываете? Область не пишите?
Индекс это уже внутреннее

Мне ЕМС привозили из штатов посылку в Обнинск, Калужская обл
в графе city - Obninsk
в графе International Province / Territory (Optional) - Kaluga region

Ведь сначала идет распределение по областным центрам, потом уже по городам
Важно чтобы в ваш именно регион/область отправили

Ну и курьерская доставка везде разная, мне лично курьер вместо работы (когда меня не застал) предложил привезти домой, бесплатно. Но у нас город маленький
А то что пакеты вскрывают это нормально, на почте никогда из за границе ниче не получали?) таможенник может вскрыть ваш пакет, посмотреть что там, и переложить в любую коробку и скотчем замотать. У меня при таких действиях ниче не пропадало

Елена,
Конечно, указала(( Krasnodarskiy region, Novorossiysk city... Только наша таможня, видимо, Краснодарский с Красноярским перепутала... они, интересно, когда в Анапу отдыхать ездят, не сбиваются? С географией явно проблемы(((
 
  • Like
Реакции: Мафа

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Забрала с почты посылку. 29.11 отправлена 11.12 получена.Итого почти 2 недели.Вроде и немного,но ожидание напрягает,заказывала когда еще UPS был недоступен,больше емс ни-ни..
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
буду ждать когда VS надоест возвращать деньги и слать дубликаты и они сменят службу доставки!:aq:

[OFF]Главное, чтобы не прикрыли вообще доставку в РФ. Думаю, это сделать проще, нежели заморачиваться со сменой службы и дубликатами. Стоит вспомнить халявный когда-то юпс и кучу писем, почему тяжелые посылки иногда отправлялись обычной почтой. Пишите все, пишите... Доиграетесь и тут.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Marylin и Мафа

monstr3

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
3
0
0
Moscow
Заказ и доставка

Сделал заказ 19ого. Доставка eShopWorld (20$).
В правилах написано, что доставка занимает 3-10 рабочих дней.
21ого октября отправили (вижу по трекингу).

Учитывая 26.10 и 27.10 как выходные, то доставить должны 01.11. Написал ночью письмо по поводу того, что почему у меня еще нет заказа. Ответили, что планируемая дата доставки <=04.11.13.

Написал им, что нарушают оговоренные правила, и, что если посылка не придет до 01.11, то я попрошу маниэк.
Ещё спрашивал за что я плачу такие деньги доставку, если они нарушают сроки. Не ответили. :bu:
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
А обычная доставка будет как и была ??? Или тоже что то изменили??
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Feja27, спасибо, жаль...

Почему жаль??!? EMS по срокам всегда шел так же, как стандартная доставка, иногда и дольше... зачем переплачивать за ЕМС?! Закажите стандарт и радуйтесь сэкономленным $20, если сроки вам позволяют. 12-15 дней и стандарт обычно приходит.
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девчонки, слежу за дискуссией, мы такие молодцы! более менее все становится понятно) прям шопоголики -агенты из России)) Общими усилиями - как говориится! Но вот у меня три посылки едет и ни по одной ет письма по DHL и все же, какие там лимиты и как менять адрес по МОскве??
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Nasta43, первая отправлена 19.08, забрала на почте 4.09, договорилась с курьером, что в отделении оставит. У нас в городке нету офиса СПСР, поэтому они передают ЕМС, номер адекватный на коробке был только от ЕМС EA302345081RU. Если и были какие-то другие, я не проверяла. Вторая отправлена 25.08, получила 10.09, так же ЕМС, отправитель СПСР, номер не сохранился(
СПСР получала уже и с Асос, и теперь ещё с Некст, в общем 7 посылок, примерно с июня, не считая Викины. в среднем за 12-15 дней доставляют. Исключением была первая посылка, заказанная СПСР, т.к. у нас их офиса нет, то они сами предлагали приехать в соседний город, но звонок в московский офис и асосу решил проблему. Доставили ЕМС, теперь вопросов не возникает:ag:

laari добавил 16.09.2013 в 12:03
OlgaErrr, я так же думаю. Возможно это сеть складов по миру, куда свозяться посылки, а потом передаются службам доставки.
 
Последнее редактирование:

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Llavella, возможно они тоже теперь паспортные данные будут запрашивать.
А может просто хотели дату/время приезда курьера согласовать.

я из Ростова-на-Дону, а звонили из Москвы.
Дай Бог что бы только паспортные данные!!! Заказ всего на 82 дол. Если что то иначе... то я не представляю что делать.
 

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
Девочки, сейчас пришла с почты - получила посылку обычной почтой!
заказ делала 11 сентября, 12 сентября мне ее выслали. Уведомление о посылке пришло вчера.
вот трек: http://tracking.eshopworld.com/limitedbrand/tracking/00006675212798624492
вот инфа по заказу с самой коробки:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/09/21/thumb_82774523d45e97b576.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Я в шоке, у меня заказ от 6 сентября экспрессом..ппц

и посылки нет до сих пор!!!
 

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
tana41, моя посылка по индексу на Давыдова, и статус прибытия во Вл появился только сегодня; но забирать все равно сама хочу

Tymba Yumba добавил 14.11.2013 в 17:11
makrik, да, привыкайте, между экспертом и импортом до 2 недель может пройти
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: makrik

SvetaKonfeta

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
91
202
33
СПб
Мне тоже дали трек емс, после вежливой просьбы (посылка экспресс от 15.09, отправлена 17.09). И по нему посыль прошла таможню тоже в красноярском крае, а я из Санкт-Петербурга
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.