Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kati_mex

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
17
0
0
Челябинск
девочки кто добился ЕМС треков,которые ЕЕ....., скажите плиз вы куда писали чтоб вам их дали? я уже 10 писем написала в Ешоп, они мне отвечают что не владеют доп.инфой по трекам и что пишите в ВС:clapping:
 

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Monka, Ой блинннн(((То есть рано радовалась я((( Значит на этой неделе снова не вариант получить((((

exaH, Андрей а куда Вы звонили??? Дайте пожалуйста номер я тоже позвоню(((

Ирсен, Вы не могли бы дать ссылку где вы прослеживаете изменения статуса заказа. Заранее спасибо.

(((( Теперь посылки зависли в статусе ИМПОРТ((((

девочки пришла посылка от 15 ноября!!!ехууу!!!почти месяц!Ждите)

А мои от 13.11 и от 15.11 и у одной до сих пор импорт, а у второй выпущено таможней уже сутки(((:)(
Уже разочаровалась в этих заказах из США, скоро в отпуск а купальники до сих пор не пришли((((Уже не верю в чудо(((
 
Последнее редактирование модератором:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
И снова ура! Пришла посылка от 16 сент! Итого получила уже две (от 16 и 17 сент), а от 13 сент вчера отметилась на территории России. Так что в надежде в скором времени и ее получить! Удачи всем!!!
 
  • Like
Реакции: Мафа и karolla157

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
ketyaleshina, зачем куда-то звонить?... посылка проходит сортировку для того, что бы её отправили в ваш распределительный центр и передали курьеру для доставки.

P.s. моя посылка уже у курьера))))
 
  • Like
Реакции: ketyaleshina

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
china79, если не оплачивали за экспресс, то ждите обычной почтой.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Benetton, ох я бы написала еще как бы написала о том что они сильно подводят меня, привела бы 1000 примеров как у UPS было хорошо, о том что они даже не предупреждают о таких новшеств а ставят перед фактом, что с ЮПС я бы получила свою посылку в четверг и в пятницу а с этой новой почтой они меня сильно подводят перед отпуском и можно уже подумывать искать другой магазин где более надежно и понятно! но если это перевести на английский то черти что получится и думаю весь смысл потеряется в этом письме а так конечно уж очень чешутся руки но барьеры языка меня останавливают такое делать:(

Вы напишите Puffin (Полине) в личку, она поможет с переводом письма.
http://shophelp.ru/forum/member.php?u=95974
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
oksanagr.88, УПСа да, больше нет. трек ЕМС просить надо у еШоп. Шаблон письма и адрес в первом посте. Сроки-как повезет, в лучшем случае дней десять. Приносят, в основном, домой. Налог платить не надо, отдадут под данные паспорта.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
у меня от 10.09. сегодня импортнулась во Внуково! И эта информация только по треку ЕМС, на eshop без изменений
 

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
на счет Мытищ... в том году ждала посылку из китая, я сама поехала в Мытищи в этот чудо центр... и была в шоке, там просто горы накиданных посылок и работники просто ни чего не делают, в результате уговоров девушка при мне начала искать мою посылку. Она просто целиком исчезала в этих завалах но через 20 минут нашла мою посылочку.

Скажите пожалуйста, Вы не в курсе как они работают???? Я тоже хочу к ним поехать или на выходных или сегодня, завтра после работы.
 

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Девочки, моя посылка от 23 числа в Мытищах на сортировке по треку, а от 27 и 29 пока на месте, т.е. все еще в Чикаго!
Посчитала по треку посылка принята 24 по сайту и только 5 зафиксирована в РФ, все остальное время висела в Чикаго...
Теперь думаю как получать, привезут мне или на почте оставят... отдадут ли консьержке...
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
Катерина*Cat, неприятные вообщем ситуации....зачем столько сложностей...всё познаётся в сравнении...терпения нам))):yes3:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Ваниль, она мне сказала что вообще все посылки будут отправляться этой компанией. О стандартной доставке вот цитата с чата " Yes, orders shipped Standard International will also be sent via Eshopworld."

Еще оператор сказала, чтоб я не переживала все посылки будут доставляться в ожидаемый и указанный период доставки. Ну что ж будем надеяться...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Ваниль
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.