Проблемы с работой сайта

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
О, чудо!
Сегодня с утра сайт по-прежнему был "битым", но вот сейчас все работает как надо :ay:
Думаю, он стал работать у всех, у кого были с этим проблемы?
 

ElenaMR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
12
0
0
Северодвинск
Прикинула ...разница больше 5 кг...это больше 20 тыс вон...по курсу около 600 руб!! и куда они теперь идут??? не понимаю....то есть я теряю их??!!
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Evgeniya_id, так у себя проверьте масштаб, установленный на странице
 

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
JuliaLoud, аналогично...... это только у меня, интересно? Вчера всё работало....
:(

Лиленька, вряд ли на Джиме супер вирусы, разве что на отдельных страницах, и то не часто, и Хром всегда эту страницу блокирует... Вообще сайт регулярно проверяется, иначе как бы они через него продавали? Возможно, проблемы с работой сайта, потому и предупреждение.... Не знаю, что там такое.
 

windly

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
25
164
0
Москва
Девочки, подскажите, может у кого так было:
объединила 2 заказа, в прошлый четверг уже было все доставлено в офис, взвешено.
И до сих пор не высылают:((
Сумма 2-х заказов вместе с доставкой меньше 500$. Вес меньше 12 кг.
В чем может быть проблема? Куда писать?
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Dinaya, Спасибо! По вашему совету удалила корзину, собрала её по новой, и всё получилось! Ура!:ax::clapping:
 

Helentka

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
65
6
0
Украина
А на каком этапе у вас оплата сбивается? я щас тоже очень долго мучилась с оплатой....оплатила)
У меня сегодня уже пятый день пошел, как я пытаюсь оплатить.
Нажимаю на PAY. Вылезает вопрос:
Do you wont to order through the enetered payment information?
Жму Ок. И все, ничего дальше нет.
Всегда плачу через палку.
Если снова на PAY нажимать, то пишет: Now in process, please hold.
Где только это "в процессе"???

Получилось! С карты!
 
Последнее редактирование:

reasd

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
53
5
0
Одесса
а меня все утро выкидывало.:bu:
Пароль сайт никак не принимал, в итоге все-таки удалось оплатить заказ, деньги не сняли и через секунду в "recent orders" все позиции были отменены...:aq:
Блин...
теперь заново все выбирать :ai: стока времени :ai:

у меня тоже самое((( теперь вот не знаю, собирать сейчас и пытаться оплатить или подождать...
 

мартышка1

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
40
7
0
Республика Крым
Dinaya, фух))))) там смотрю, потому что это единственная страничка, где "есть жизнь"))))))))) А по "тут и тут" у меня все окейно написано:) вот так:
и по всем позициям:) значит ждать,когда перевесят и отправят?:) И то, что что-то там не отправляется в страну- это все меня не касается,если на склад джима доставлено?:)
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Аселька, так может Вы ничего не выиграли? :)
мне все приходит.

Да вроде письмо прислали, что выиграла купон но ни в купонах, ни в сертификатах ничего нет =) вот что перевел гугл

Congratulations on winning. Luck! When you purchase followed G Lotto

Hello? Ase own ~

Followed luck if you participate you purchase! G would like to congratulate you on the event of winning Lotto.

Winning you become sweepstakes coupons from 30,000 won to 3,000 won.

Winning prizes coupons that can be found in
*
Thank you thank you to participate in events, and the future, a lot of attention!
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
karishaaaa, а мне ответьте плиз-то же самое-уже 3 раза оплатить пытаюсь и никак-денег на карте на 100 баксов больше чем нужно.
 

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
У меня до сих пор не проходит оплата на Джиме. Пробовала со всех возможных браузеров, с двух разных компьютеров - никак..
Все предлагает попробовать позднее.
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
38
г.Калининград
У меня тоже такая проблема с сайтом. Началось неделю назад. Раньше все работало замечательно. Минут 10 сижу там нормально, потом страницы перестают загружаться. Попасть на сайт снова можно только минут через 30 или при перезагрузке компьютера.

Может чистка кукисов поможет? :declare: