Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
GILT.com - о доставке напрямую в Россию

В этой теме обсуждаем все, что связано с доставкой в Россию наших заказов из магазина gilt.com​
:parcel:

[NOTE]
В настоящее время доставка осуществляется компанией СПСР-Экспресс.
Статус в аккаунте может не обновляться даже после отправки заказа в Россию. Трек вам придет на почту после того, как посылка попадет на территорию нашей страны. О прохождении таможенной очистки СПСР уведомляет в смс.
Сроки доставки - примерно месяц со дня размещения заказа​
[/NOTE]

Если ваш заказ по сумме превышает 200 евро, то вам сюда:rtfm:
 
Последнее редактирование:

Ann88

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
3
0
0
Москва
В зависимости от банка 30-33 дня, у меня ВТБ24 на 33 дня вроде морозил и никакие аргументы не катят и магаз в несознанку впал, он их не брал и точка, для международных заказов магаз обслуживает фифтиван это контора посредник у которой заключены договора на отправку с экспресс компаниями их же банк принимает платежи, вот на их стороне такие заморочки, если слать по Америке проблем вообще никаких, все работает четко...

у меня тоже ВТБ24, в банке говорят что деньги ушли в магазин Гилт, и вернуть они их не могут в одностороннем порядке...то есть мне никуда не писать теперь и просто ждать?
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
AnnaVT, @kisik73, девочки, я бы не рисковала уже. вполне возможно, что код перестал действовать, хотя еще часов 6 должен был бы работать.

поддержка на гилте не лучшая

Может,конечно, я неправильно посмоттрела,но почему 6 часов,если код до 1 декабря 11:59 pm est?!
У меня код в корзине активен.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
@pulia, а я всегда жду до последнего,выбираю. И вот ниче не могу сделать с собойв этот раз корзину добивался,чтоб бд была дольше,чем выбирала вещисумасшедшая)))
Так я решила, что все коды ночью уже закончились. Вчера еще мне ничего не надо было, а как подумала, что коды кончились, так все срочно надо стало - с утра залезла - работает, вот и купила:ag:так тоже обычно до последнего.... И чтоб бд больше - естественно:ag:

Мне ебейтс уже с 30 кэшбек начислил
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OXIK, да, совершенно верно. но все равно очень выгодно получается даже с оплатой услуг посредника и пересылкой почтой.
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Скажите, а если часы там купить - тоже скажут, что бижутерия или можно напрямую отправлять в Россию?
 

Berta_33

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
11
0
0
Орел
Мне написали "в ближайшее время". И еще подскажите пожалуйста эти 25 дол что они подарили можно потратить целиком на покупку или только как процент от нее?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
это где???, очень быстро рассматривают, если им документы предоставить!) А срок у них на всё официально 30 дней, даже на справку!))))))))))))))

Indigo добавил 16.02.2013 в 14:13

удалось в итоге покупку оформить-то?

У нас в городе Сбербанк, я ходила в банк, сказали, что можно подать заявление, но срок его рассмотрения - 30 дней, и процедура разблокировки настолько сложная и долгая, что раньше, только случайно получиться может :( даже позвонила знакомой в банке, она сходила в отдел (что-то типа технической поддержки), где она раньше работала и ей сказали тоже самое :ai: сама не ожидала, думала может через своих людей попробовать :ak:

Я написала на гор.линию сбербанка, на предыд.страницах есть где-то мыло, пока тоже никто не ответил... (приложила письмо из магазина)

Ничего не могу купить!!!! :bu:
Эта карта у меня проходит во всех магазинах, в которых я покупала, ни в одном такого не было ни разу !!!!

Видимо плакала моя скидка 50%... :ak: так и не успею воспользоваться...

И непонятно, почему даже если заказ в стадии оформления и лежит в моей корзине на чекауте, как-то становится доступным другим? Ведь мои 10 мин еще не истекли...
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Да я, вообще, как маньяк-мазохист какой то, они мне ни коды не дают, ни кэш,
Как же?! Кэш-бэки начисляет и ebates и Mr.Rebates. А с кодами понятно, надо еще экаунты завести на всех родственников)))). Видимо, они рассуждают, раз и без них покупаете, зачем их высылать.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
в Россию. Вот я и напряглась, потому что логично, что после процессинга идет припэринг. Нипаняяятнааа. Заказываю с гилта впервые.
Непонятно.:(
Поэтому я и спросила, так как если по Америке, то статус меняется: Обработка-Подготовка-Отправлен-Доставлен. А вот если в Россию, то у меня Процессинг висит и у доставленных давно посылок. Там статус давно не меняется, просто процессинг и думай, что хочешь!:ag:

Indigo добавил 11.12.2013 в 14:06
Какая ошибка? А что делать? Заказывала в РФ, трек дали ЮПС и получатель стоит Иллинойс.

И еще подскажите что сделать, в аккаунте на Гилте у меня указал старый мобильный телефон, который уже давно не работает, а как я почитала теперь этот СПСР сам звонит и присылает смс, а трекинги не дают. А что же делать в этом случае? Мне даже некуда позвонить, чтобы они записали новый номер телефона
Ну если стоит доставка в Иллинойс, я решила, что это ошибка. Как иначе? Доставка же в Россию у Вас должна быть.:)
Поменяйте номер телефона в аккаунте на Гилте хотя бы, в обработанном заказе менять уже ничего невозможно. С СПСР разберетесь и без телефона, так как они шлют письмо на мэйл, там они дают свои координаты, как письмо придет, свяжетесь с ними и скажете свой новый телефон. Главное понять куда отправили на самом деле. Сделайте принт скрин заказа, посмотрим, что там.
 
Последнее редактирование:

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Echo, мне на активный присылали пока только код на 10%-ю скидку. Наверное, он слишком активный.)) А вот на неактивный прислали скидку 40% в ноябре, пришлось покупать.)) Больше пока что-то скидками не балуют. Пичалька.(
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
olenenok27, да, все верно Вы пишете. Скинется 19,95 с мжн доставки, которую посчитали. Т.е. было 70,а 50 останется.
А миксеры девочки покупали по акции мастер-кард :yes3:
Я и сама вчера выкупила через америку, но с этим кодом. Правда у меня скинулось 19,95 с доставки 5,95 и оставшаяся часть дисконтом прошла на сумму вещей. Ну а что, тоже выход :boast:

yararaka, точно на этот аккаунт применяете, куда код пришел? Ато , если их два и больше, то можно спутать. Ну и еще вариант куки почистить или браузер сменить.

Shoppium добавил 31.05.2013 в 22:21
foxy-tan, Наташ, не увидела твоего ответа, сижу строчу :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Sold Out и foxy-tan

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
А что такое мне гилт предложил по эл.почте?
Introducing Gilt Insider!
Просмотр на 1 час раньше, покупка на полчаса раньше, типа приватные распродажи и приоритетный вейт-лист - это всем такое пришло?
Или только некоторым и мне в том числе той, у которой не проходит оплата в гилте??? :ak:
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!

Интересует вопрос по доставкe в Россию.

В первом сообщении темы написано, что заказав от 150$ доставка - 9.95$ международная.
Закинула куртку на сумму 199.00$ в корзину, адрес Москва, в итоге насчитал шиппинг 28$.

Часто покупаю на Гилт до скалада посредника и плачу 5.95$ по штатам.

Чтобы заказть напрямую в РФ доставка реально обойдется в 28$?
Заранее спасибо! ))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ах вот оно как...Я просто с Гилта напрямую еще не отправляла. Пока только через США. Поэтому цена написанная у них на сайте 19,95 показалась мне очень не плохой. А чем они шипят к нам в РФ?
Да, кстати забыла про доставку упомянуть! Шипят они DHL, т.е. третий минус - это ограничение по сумме. Хотя конечно приятно через 5 дней посылочку получить.
 

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
что-то с доставкой у них проблемы((( посыль вылетела ко мне 27 декабря, на данный момент сведения лишь о том, что 22 января прошла таможню и тишинааааа, дозвониться не получается в спср, на электронку не отвечают(((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, понятно. у меня нет такого, зато полно предложений с бесплатной доставкой.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, покупать раньше можно только при условии приобретения этой возможности за баллы. каждая распродажа или, точнее, более ранний доступ к ней, стоят определенную сумму баллов. от 500 где-то. доступ к мужским дороже, чем к женским
 
  • Like
Реакции: Nolta, Sold Out и lamila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.