Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Berta_33, мне при возврате они (гилт) писали, что деньги вернутся в течение 5-7 рабочих дней. Так и произошло в общей сложности.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Echo, т.е. еще скинут с цены?)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У меня тоже на 3 аккаунта -40 на одну вещь, а на четвертый -20 :) еще и доставку можно обнулить, если мастеркардом платить)))
Девочки, а ни у кого нет чего-нибудь хорошего, что купить можно :ag: я уже два раза по -40 оприходовала, больше ничего найти не могу))) может у кого есть сумки али сапоги без каблуков какие-нить... или еще что "полезное в хозяйстве" :ad: рассмотрю все варианты... :ah:

как интересно они рассылают коды,я покупаю нечасто, но код за все время может быть один раз был на один аккаунт, а на второй ни разу
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А кто-нибудь воспользовался этой 50% скидкой их?[/quote:ai:
Тебе на почту пришло? Мне опять ничего на оба адреса.
А чем там пользоваться, Тань? Пятница-пятница....а на деле ужас ужасный, ни один магазин не порадовал:(
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
не, не первый конечно- и вроде за заказы через 51 платить ничего не надо
Кстати, да. У меня только один заказ с Гилт был около 300$ и растаможку я не платила.
Свыше 1000 обычно растаможка 1200 по-моему и надо оплатить пошлину в размере 30% от суммы, превышающей 1000 евро. А как с этим фифти не знаю если честно.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Плюшик, а Вы ваш вопрос о лимите BORDERFREE не пробовали задавать в их представительстве в Москве, я вот наткнулась на их телефон в письме Moscow, Russia: +7-499-9187330

я им звонила- ничего не знают ни про бордерфри ни про что -максимум что сказали -при превышении платите 590р -я говорю-когда через бордерфри -я ничего вам не оплачиваю. Они сказали чтобы в отдел импорта звонила. Если честно не понимаю зачем нужен сотрудник который на все вопросы отвечает "я не могу вам подсказать" -проверить трек я и сама могу.
 
  • Like
Реакции: AnnaLav

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, у меня однажды такой статус висел около недели. вся извелась, потому что по габаритам посылка чуть превышала допустимые пределы. думала, тормознули из-за этого. но ничего, все дошло в итоге. надеюсь, они просто несколько нерасторопные после праздников:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Девочки, а когда на гилте отображается цена со скидкой? Провела оформление почти до конца, вела код, пишет, что применил его, а цена не меняется. Остался один шаг- подтвердить заказ, страшно нажимать с полной ценой:(

у меня та же история, скидка есть, бд есть, а сумма итоговая полная и с достакой еще, и не понятно, что с карты в итоге снимут
 

ihaidi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
10
6
0
Москва
Gilt сегодня отписался, извинился что не шипит к нам и не принимает наши карты, пообещали скоро расширить список стран и порадовать Рашу....
 
  • Like
Реакции: ЛИРА

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вот купила брюки missoni, а теперь думаю они размер в размер идут или маломерят/большемерят
Спросите в теме Ideeli, там очень часто Миссони на распродаже.

один 14янв-17 фев, другой 21 янв-15 фев.- за них вернули деньги с пометкой-отмена авторизации. а у вас бывало что возвращали деньги, а потом снова снимали?
Нет, не было, но и таких дат отгрузки не было. Обычно максимум через 2 недели отправляли. А что у вас в статусе заказа написано? Если отменен, они на почту обязательно пришлют сообщение.
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
Девочки, у меня опять все "не слава Богу"(((( от ДЧЛ пришло письмо "Заполните один договор и гарантийное обяз,только не пишите номер а/н, соответственно 2 заказа и 2 оплаты,и скан,спасибо!" это, что на каждый заказ заполняется??? я в ужасе. причем, один заказ я уже получила- он не был на тамож. чистке... не понятно почему.... а все остальные в питере лежат(((( первый раз с таким сталкиваюсь, все заказы отовсюду приходили без всяких таможенных заполнений(((
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ага, у нас очень "оригинальный" сбербанк, срок рассмотрения заявки на возврат, поданной в отделении банка - 30 дней :ai: как и срок самостоятельной разблокировки :ag: Вывод напрашивается сам собой... :bu:
это где???, очень быстро рассматривают, если им документы предоставить!) А срок у них на всё официально 30 дней, даже на справку!))))))))))))))

Indigo добавил 16.02.2013 в 14:13
Товарищи :clapping: это просто беспредел какой-то...
Захожу снова в гилт, теперь через гугл-хром, положила в корзину и давай в чекаут, жму оплатить, меня спрашивает про карту (ну что оплачивать той которая в аккаунте заведена), я говорю да и сохранить, потом снова оплатить, а он вылезает, что мол сожалеем, но данный товар уже продан... а я в корзину положила, там еще 9 минут было... как так-то? И пары минут не прошло... Естественно, что он уже кем-то зарезервирован... но почему????
удалось в итоге покупку оформить-то?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: imagenta

непогода

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
12
1
0
Москва
А я вчера ночью заказала Kitchenaid с бесплатной доставкой, не знаю насколько правда, до сих пор поверить не могу. Сижу, жду, что могут написать, мол у вас товар тяжеловесный и поэтому доставку нужно будет оплатить. Ну никак поначалу не проходила бесплатная доставка, доставка выходила около 6500 рублей, и код пробовала Intlfs и старый код MC51. И каким то расчудесным образом хоп, и ноль рублей доставка, воспользовавшись моментом быстренько провожу заказ;) кто нибудь вчера еще покупал этот миксер?
Картинка (для просмотра нажать)

Я тоже вчера ночью его заказала ))) Ждала и надеялась что в этот раз с бесплатной доставкой он появится в распродаже и дождалась :yes:
Миксер весит около 12 кг, мне уже пришло несколько наборов посуды весом около 10 кг - все ок, доп. плату за доставку не снимали.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Не осилил всю тему, может кто сталкивался. Заказал на gilt 2 рубашки. Все нормально оформилось деньги списались. В итоге через некоторое время приезжает курьер DHL и привозит мне 2 трусов)) Причем квитанция на пакете на меня а внутри пакета инвойс другого человека, из штатов. Короче говоря - перепутали
Я им сразу написал про эту ситуацию, через некоторое время приходит ответ что мол запрос принят присвоен номер, ответим в течении 1 раб дня. В итоге молчат уже 3-й день несмотря про напоминания.
Может кто сталкивался с таким? Претензию чтоли им писать теперь?
Ну на Гилте обычно не торопятся с ответом:) Не переживайте. А если будут молчать и дальше, просто напишете еще, не стесняйтесь. Такие вещи случаются.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
foxy-tan,
foxy-tan, вы не поняли.. меня пригласили и в письме """"""@"" is giving you
$25 off your first purchase!
Your style refresh is waiting...Join Gilt and get exclusive access
to designer deals. Plus, get $25 off your first purchase!*

Desired добавил 22.01.2014 в 21:29
под сноской тоже все прозрачно.. *Receive $25 off your first purchase (the “Discount") when (i) your first purchase ships within a month upon your registration, (ii) you spend $50 or more, exclusive of taxes, shipping and delivery, and (iii) you register within 6 months after your friend sends an invitation or shares a product. Not valid on Jetsetter.com. Discount must be used in a single transaction and may be subject to product restrictions or exclusions. Discount will be valid for 30 days from your registration. Discount cannot be combined with other offers. Non-transferable, and may be used only by the intended recipient. Discount will not be granted and may not be redeemed for a future purchase if the initial transaction is cancelled or item(s) are returned. Discount will not be revoked if the item is exchanged for the same item in a different size. Discount is valid on Gilt iPhone App, iPad App, Android App and Mobile Web. iPhone App and iPad App must be up to date as of January 20, 2012 and Android App must be up to date as of February 13, 2012 for Discount to be applied to order. This offer may be suspended or terminated at any time.

Desired добавил 22.01.2014 в 21:30
Имеется ввиду, что уже на мой аккаунт после шипа или даже получения посылки придут 25 ?
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
E-Lena, я покупала себе (и всем знакомым) такие подушки и одеяла на Таобао :)
Если надо дам ссылку.
 
  • Like
Реакции: osokaolga и foxy-tan

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Есть позиции которые не отправляют за пределы Америки, и это может быть один и тот же бренд, только одни вещи отправляют, а другие нет...
Я попробовала добавить в корзину, ни одну вещь не отправляют в Россию, из этой распродажи.
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
А что Вам мешает связаться с поддержкой, тем более что теперь магазин шлет в Россию, соответственно вполне легально принимает наши карты

Связалась - молчат пока:(
Дело в том, что в биллинге у меня никак не получается внести РФ, тк так у меня там просто нет возможности изменить или выбрать страну;
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.