Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

Otaa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
38
539
0
Тверь
Не проходит оплата палкой уже 3 дня? сталкивались с таким? что делали?
 

Алёна А

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
27
4
0
ХМАО-Югра
Девочки, спасибо! Писала 12 раз, наконец выставили мне новый счет (additional shipping fee), появилась кнопка Retry, оплатила.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
natuzya, ну вот и начались, оплачивайте через эксплорер, тут об этот миллион раз писали
 
  • Like
Реакции: natuzya

Lenin Cake

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
37
5
0
Санкт-Петербург
У меня Петровский банк(бывший Вефк)
сказали мне позвонят,как-то даже не верится,недельку подожду,потом позвоню в их сервисный,надеюсь не услышу каких-нибудь тупых объяснений и отговорок:)
 

Оля К.

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
50
252
0
Москва
Девчонки подскажите!!! первый раз у меня такое... Составила заказ, оплатила (через палку), деньги сняли.., а на Джиме заказ стоит под статусом "Cancelled".. Что делать подскажите?? куда писать если что???
заранее спасибо..
 

Lexun

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
4
0
0
Москва
Доброго времени суток.
Не знал, в какой раздел будет правильно написать, но решил сюда, если ошибся, прошу прощения.
Суть проблемы в следующем, собрал заказ, все позиции выделил (в количестве 6 предметов), указал страну доставки, после чего нажимаю “Place an order”, а мне выскакивает сообщения следующего содержания "Корзина информация неверная".
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.
Заранее спасибо.
 

catham

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
143
29
0
moscow
Kerikitty, у вас получилось? У меня до сих пор такая фигня((
 

moisey

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
53
1 288
83
Гондурас
Я к вам опять за помощью. Оплатила заказ платеж прошел через палку все нормально, через несколько дней приходит доплатить за вес, но вроде бы нормальная процедура, но тут и началась: оплата не проходит хоть ты тресни, написали на Джим предложили оплатить из Кеша, но там денег нет. Испробовали все мысленное и не мысленное. Девчонки подскажите что делать!!?? Может есть что то еще. Спасибо!
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
И вот отписываюсь.
Деньги ушли из холда и полноценно списаны.( 6 тыс)
ПРежние 2 так и висят в блоке.(что это было в прошлый раз так и не ясно)
ВОТ ЗАДУМАЛАСЬ, может быть нужно держать определенную сумму на карте ,на которую заказываешь.., чтобы когда приходили подтвердительные доку-мы они списывали заблокиованную,а не из новых денег.
Сегодня снова отправлять заказ ,я уже трясусь.., т.к. отправлять не себе а совсем в др. гроод.
 

Татьяна79

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
65
38
0
Краснодар
Постоянно такая ерунда при оплате (( Пыталась оплатить с двух разных аккаунтов, с 5 разных браузеров (способ, описан. выше с оперой не прокатывает), с разных компьютеров.... и палкой, и картой с верификацией, итог один:( мучаюсь уже 2 дня :ak: только не пробовала другой карточкой (нет таковой), но этой картой я уже год оплачиваю (ВИЗА КЛАССИК) и проблем не было. Денег на карте еще на море заказов...
написала Джиму, но не отвечают...эх...

только у меня такая проблема?((


[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/15/thumb_56344f621ab7bfeb7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

________________________________________________________________

Девушки, я нашла решение проблемы! (точнее, его тут случайно нашла)! убирала по 1 позиции товара и из-за 1 продавца не оплачивалось...)

ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО! помогло именно ЭТО! три дня мучилась.... Одна позиция не знамо почему не проходила. а главно на нее попла со второго раза:) Она мне сразу подозрительной показалась- женская футболка :)
 

InnaT

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
17
7
0
Мурманск
Оплатила сегодня напрямую с карты через Эксплоер ( до этого пользовалась Мозилой), все прошло нормально - заказ собирают.
Мои выводы - оплачивать только через Эксплоер, в их рабочие дни и рабочие часы.
 

BKat

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
118
53
0
Украина
Первый заказ, денег в кэше нет, нужно доплатить за международную доставку 40,000вон, когда жму на кнопку оплатить, выскакивает окошко и пишет 고객님께서는 상품구매가 제한되어 있습니다. 문의사항은 고객센터로 연락하여주시기 바랍니다 я так поняла, что это иностранцы не могут оплатить, но основной заказ неделю назад оплачивала палкой, все было ок. Что делать?
 

Ленусик1

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
27
753
0
город у моря
Здравствуйте, зарегилась на джиме, сделала первый заказ в начале недели (он в процессе доставки на склад) решила сделать еще один заказ и объединить их, сформировала корзину хотела оплатить, но когда нажимаю кнопку Place an Order появляется ошибка:

All payment has blocked. Please check your status and try again.

подскажите пожалуйста что имеет в виду джим и что это за статус?
как его поменять?
что делать в такой ситуации?
По обоим заказам вес меньше 30кг и кол-во тоже меньше 30 позиций
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
bemelena, с такой ситуацией лично не сталкивалась. Но бывают такие случаи, на форуме обсуждались, с чем они связаны я не знаю, попробуйте оплатить завтра.
Заказ будет в ожидании доплаты в течении 7 дней.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Пробовала все перечисленное, кроме "перенести все товары в доместик корзину"
Эх, надо же как повезло с ошибкой((
Пошла я спать, может быть завтра все само пройдет)
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
у меня таже ошибка. Представте... я оперу заменила эксплоэром - все прошло.. ура
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ginger89, попробуйте им еще написать, в последнее время джим подглючивает