ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
an-nusha,
Мне в начале моих заказов (когда я их сделала штук 7 в течение одной недели :ag:) тоже такое прислали. Я положила рядышком мою банковскую карту, которой все оплачивала (бумажкой закрыла все цифры, кроме 4-х последних) и водительские права (загранпаспорт меняла и на руках его не было, так бы его положила), сфоткала и отправила им ответным пиьмом с припиской типа "отстаньте от меня, я шопоголик и да, это все мои заказы" :ag: они прислали письмо с извинениями и пожеланиями удачных покупок, заказ разблокировали и все прислали. Не переживайте. Сделайте как они просят, все будет в порядке.
 
  • Like
Реакции: an-nusha и elenko

an-nusha

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
64
23
0
Харьков
Irina.spb, а как долго вы ждали ответ от них? Я вот отправила, а в ответ тишина..
 

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
Второй день не открывается виш-лист. "We're sorry this page is temporarily unavailable,we're working to resolve the issue.In the mean time" Куки чистила, с разных браузеров пробовала - ничего не помогает:bu: Только с телефона открывается.
В другом аккаунте всё нормально.
Может кто-то подскажет как справиться с этой проблемой?
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
an-nusha, обычно они присылают автоматический ответ, что мое письмо получено и мне в течение 4-х часов ответят, и обычно так и отвечают. Бывали исключения, тогда я им повторно пару раз отсылала письмо с темой типа "2nd sending: order #..." Реагировали :) я обычно пишу на care@asos.com
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
я на той неделе делала заказ с личным кодом(сумма заказа 20ф.) тоже автоматически выбралась экспресс-доставка,но стоимость не прибавилась доставки.Я так поняла,что извинительный код теперь помимо скидки дает еще и бесп.экспресс-доставку?или у меня просто глюк был?

Нет, это не глюк. Мне тоже английский оператор вместе с извинительными 10% дала бесплатную экспресс-доставку. Жаль только, что ничего не написала про нее, потому что я заказала бы совсем другие вещи )) А теперь у меня лежат осенние сапоги и куртка, прилетевшие за неделю ))
 
  • Like
Реакции: elenko

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Несколько дней вообще не могу попасть на сайт asos через браузер Гугл Хром, через оперу и интернет эксплоер пожалуйста, жуть как не удобно, постоянно выскакивает пустая страничка с такой надписью:
4381887.png


Все сайты открываются нормально, только asos чудит. Понятия не имею что это такое и что с этим делать, никогда раньше не сталкивалась. Прочитала в первом посте полезный совет на этот счет, но вообще не поняла о чем там речь...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
elenko, спасибо добрый человек, помогло, что ж за беда то такая была... Вот никогда б сама не догадалась что надо делать.
 
  • Like
Реакции: elenko

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Глиша, не за что, чем смогаю-помогаю)))

Лариса, предлагаю для разнообразия добавить в верхний пост заодно как в Гугл Хроме поправить - уже третий раз про Хром спрашивают.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Глиша

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Спасибо, а у меня новая проблема - не могу удалить лишние позиции из корзины в любом браузере - может, Асос таким образом товарооборот увеличивает? :ag: типа, [LINE]назвался груздем - полезай в кузов[/LINE] положил в корзину - покупай все вещи!))) Тупо ничего не происходит при нажатии "save for later" %)
Ну и виш-лист ко всему прочему посылает на свои привычные три фразы "We're sorry - this page is temporarily unavailable - we're working to resolve the issue" %))
Асос, милый, перезагрузи там уже свои сервера!
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Larisskin, спасибо, Ларис, думаю это (посылающий виш и неадекватная корзина :ag:) как-то связано - только с одним акком во всех браузерах такая песТня.
Жду завтра (обычно с утра следующего дня и точно с утра понедельника) все вышеописанные глюки превращаются в тыкву!
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Larisskin

BerryMint

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
27
170
0
Екатеринбург
Асос с карты списал деньги два раза. Написала им, в ответ просят выписку из банка. Девочки, подскажите пожалуйста, что за выписку с меня требуют:bu:
 

Ksuxa-253

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
83
12
0
Краснодар
Всем добрый день !

Помогите пож-та !!!

Сделала сегодня заказ на /www.asos.com, забыла ввести промокод для быстрой доставки, потом сделала отмену заказа, с моей карты снялись деньги за этот заказ , в личном кабинете стоит по этому заказу отмена. Как быть лучше помогите пож-та, как вернуть деньги свои или заказ чтоб лучше отправили мой экспресс доставкой ? кому обращаться нужно
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Ksuxa-253, здесь в первом посте:
Если Вы сделали заказ и сразу его отменили


Отмененный заказ уже не отправят, надо заново формировать заказ и оплачивать
(не забыв при этом ввести код на экспресс) :)
 
  • Like
Реакции: Ksuxa-253

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
как вернуть деньги свои
Деньги у вас никто не снимал с карты-они в блоке, снятие производится после отправки, когда их разблокируют зависит от банка. Оформляйте новый заказ если есть на карте для этого необходимая сумма или ждите пока блок снимут для освобождения необходимой суммы.