Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
девочки а кто-нибудь заказывал доставку карго?а то аир последнее время очень долго летит из китая в москву аж 20 дней....это уж совсем беспредел ...ЕМС тоже долго и вечно у них там какие-то заморочки,а еще столько денег берет за пересыл...хочу попробовать карго,слышала что очень быстро долетают посылки и без проблем...только настораживает что они не застрахованы....
 

MissisStreich

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
3
0
0
Наро-Фоминск
доброй ночи)хочу заказать лазер для удаления тату,на таобао,мужу в подарок.простите меня за мой тормозящий мозг))объясните по-шагово,от подачи заявки,до получения на почте,еще раз прошу прощения))))
 

Виктория1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
72
11
0
Москва
Виктория1 не понимаю зачем вам пэй палл??? можно платить и через сбер и на втб 24 ???? удобно! вы не тратите на конвертацию например, и процентт за перевод не платите

В последнее время сбербанк он-лайн оочень плохо работает. Да и пейпал надежный посредник. какие ы не были отзывы всегда нужно подстраховываться
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Юленька! С наступающим Новым Годом. Пусть он принесет с собой крепкого здоровья, большого счастья, финансовое благополучие, исполнение всех желаний.
Передай поздравления своей семье и команде!
37465048_1fc214f1f88b7a01fccb103139395fda_full.jpg

novogodnaja_vetka.jpg
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Мне ФТС по почте письмо прислали, что передали мою жалобу в почту России, так что не имеют они отношения к этому вопросу. И на движение посылки никак не повлияла моя жалоба, через неделю после написания вместе с основной массой импортнулась, ровно месяц от экспорта до импорта.

Вашу жалобу передали,а мне просто написали,что в Почту России обращаться!А куда именно???

Toni Gonelli добавил 10.05.2012 в 12:39
Девочки, кто оплачивает через Сбербанк-Онлайн, в какой срок деньги поступают?
Вторые сутки заканчиваются, Юля молчит. В первый раз через онлайн платила, волнуюсь))).
Написала Юле номер карты, с которой переводила деньги, сумму, время и дату. А еще что-то нужно отправить для подтверждения? Может я неполную информацию предоставила?

Вы просто у Юли спросите пришли деньги или нет.Может они давно пришли,а Вы переживаете зря:)

Toni Gonelli добавил 10.05.2012 в 12:40
Девочки, кто оплачивает через Сбербанк-Онлайн, в какой срок деньги поступают?
Вторые сутки заканчиваются, Юля молчит. В первый раз через онлайн платила, волнуюсь))).
Написала Юле номер карты, с которой переводила деньги, сумму, время и дату. А еще что-то нужно отправить для подтверждения? Может я неполную информацию предоставила?

Вы просто у Юли спросите пришли деньги или нет.Может они давно пришли,а Вы переживаете зря:)Я тоже через сбербанк оплачиваю и сразу спрашиваю,пришли или нет...

Toni Gonelli добавил 10.05.2012 в 12:43
Блин,как тут редактировать сообщения?Не сохраняет после редактирования.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Onita

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Катришка!Везет Вам:)))Надеюсь на скорое прибытие своей "потеряшки" и на благополучный исход(главное,чтоб всё на месте было,а то так много времени проходит,а потом еще оказывается,что в коробке несколько позиций не хватает..:(((

Toni Gonelli добавил 10.05.2012 в 14:31
Onita!!!А вам автоматическое сообщение приходит после отправки вашего сообщения?
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, еще тут пишу: заказик оплатила, жду подтверждения что получили денежки:yes:

получено, отписалась на почту.

Юля,добрый день! Вы не уточняли по карго (оборудование)?

Марина да уточнила всё сказали сделаем, вывозят и лобовые стекла и зеркала ,не разбивают.
В России карго решит вместе с вами, что лучше, особый груз просто обозначим в накладных и всё , спросим про страховку, то есть, вместе решим,что нам выгоднее и безопаснее.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлечка привет, сообщи о продвижение моей закупки, почта наладилась?:ax:

отбой!
Юль прости, слепую засранку! отчет 20 ого числа во вложении лежит
Ага , моя хорошая разобрались!
Иногда часто сообщение прочитают, а скрепочку не видят.
Я стараюсь писать , что файл прикрепила, но иногда забываю.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Прошло три недели с момента отправки денег, а на счёт посылки ни слуха не духа! Выкуп Вы сделали быстро, радости не было предела, а сейчас я уже начинаю переживать, мне в отпуск 16 июня, Юля я смогу получить свои вещи до этого времени? И что случилось, почему такие задержки с отправкой именно моей посылки?

Ульяна79 добавил 26.05.2011 в 09:39
"Сбор товаров в Шанхае: 1-7 дней в зависимости от наличие товара, быстроты отправки со стороны продавца, и быстроты ответов на мои вопросы со стороны клиента"


Это указано на Вашем форуме! Напомню, что завтра будет как три недели как перевели Вам деньги, а Вы их получили! Объясните что происходит?

Ульяна я же вам сказала, что мы подготовили коробки. Габарит ушел на карго .
Скидывайте мне адрес (адрес карго будет нужен как только товар пересечет границу).До 16 июня вы всё получите обяз-но, я вещи отправляю отдельно для отпуска.

Вообще-то прошло не 3 недели, а 14 выкуп был 13 дней итог с отправки денег. Вы знаете у вас габарит который не сразу продали продавцы. И замены были несколько раз. Нам нет смысла держать коробки!
У вас не опыта работы с таобао, поэтому тут трудно объяснить почему товара нет до сих пор от некоторых продавцов, просто выбивать приходится иногда или товар или деньги.
 

Frollhel

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
145
212
0
Саратов
SolomonRussia, Юль, т.е. я должна файл с заказом прислать числа 13 или 14 января, выкупаться все будет до 18 января, а отправляться посылки будут начиная с 29 января - я правильно поняла?)
 

lu4ik

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
1 083
0
Екатеринбург
Огромное спасибо тебе ЮЛЯ, в очередной раз получила от тебя посылочки, довольна на все 100%. Как всегда все быстро и качественно!:aj::ay::clapping:
 
  • Like
Реакции: Alpika и SolomonTrade

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Резюме-Соломон очень хороший партнер,так сказать 8 баллов из 10.Как-то были у меня мысли чего-то там на стороне поискать,карго вечно склоняют к своим услугам в области выкупа (процент обещают в два раза ниже,мол быстрее доставка будет к тому же),но на фик на фик...Никуда не уйду! Старый друг лучше новых двух,как говорится
Плюсуюсь))) были проблемы с карго )) в воровстве(( но спасибо Юле она спокойно все разрулила)) и я тоже решила что у всех все бывает и никуда от этого не дется))) очень верю что наше долгое сотрудничество продолжится и дальше)))))

evputilina добавил 20.02.2013 в 10:23
По поводу деловых линий)) НЕНАВИЖУ эту врущую компанию)) указывают одни цены привозят по другим и нагло спихивают доки водителю а тот смотрит большими глазами а це я звоните в офис а время уже 19 и офис не работает(( пришлось платить и забирать............ ЖЕСТЬ а не компания!
Повезу Энергией)) очень надеюсь что в кг)) Юля вроде обещала))
 
Последнее редактирование:

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Скажите,сейчас форму заказа заполняю...и не пойму, только 30 позиций можно заказать?)
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
katerinka50 вы не обижайтесь, но Юля уже не успевает отвечать на вопросы по поводу размеров и т д, ей нужно выкупами и прочим заниматься.

Отвечу на ваш вопрос:
цвета черный и хаки,
размеры:

尺 - китайский фут, = 33,3 см, то есть если мерки 2尺3 = это значит что 2,3*33,3 = 76,59 см

А вообще еслм вы совсем новичок, то лучше посмотреть темы этого форума
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9709 размеры

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9709 чат с продавцом, как самой узнать все что нужно:)
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Юля, все посылки получила, огромное спасибо!!! Все отлично, переживала, что в таком большом количестве не найду свое маленькое колечко, но все нашла!!!! С наступающими вас праздниками и каникулами, хорошо вам всем отдохнуть и потом с новыми силами вернуться к нам!
 

starirena

Душа компании
Шопоголик
11.10.2011
60
514
83
UA
Юля скинула на почту реквизиты оплаты
 

Катрусевич

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
26
12
0
Ясный
Юля, дорогая, спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!! сегодня долгожданочка наша дошла, муж уже пошел куртку новую выгуливать, а я девайсы свои для выпечки обновила, а кот обнял все свои новые игрушки и самый счастливый теперь))))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и lucky111

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Девочки, на какой стадии у вас заказы? Юли сегодня почему-то в скайпе нет, оплатила вчера, но пока никакого движения по выкупу не было. Переживается.(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.