Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Proshka, в объявлениях джима на главной странице в самом низу все написано) с 4го по 8 мая закрыта доставка) печально, что они каждый раз ее закрывают на скидки((
 
  • Like
Реакции: Proshka

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Девочки, может у кого сохранилась рабочая ссылка на тоник COOGI, заканчивается, а найти нигде не могу:girl_cray2:
Помогите, пожалуйста!!!Может у кого осталась рабочая ссылка?!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Последнее редактирование:

Клара

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
17
37
0
Ижевск
А у меня вопрос.Вот такое дали к чему-то в подарок.Уже спрашивала.но спрошу еще Маска для всех типов кожи.Здоровущий флакон.Для чего?Надо ли смывать и если смывать, сколько держать.Может кто пробовал?Спасибо
Я уже где-то писала - маска для лица с молочным протеином, экстрактом йогурта и винограда. Нанести на лицо толстым слоем, оставить на 10-15 минут, после снять остатки влажным ватным диском (для кого недостаточно комфортно - можно умыться). Чудная вещь с обалденным запахом винограда, очень приятная в использовании. Эффект мягкий, увлажняющий. Кожа гладкая, свежая, эластичная. Вообще-то средства этой марки далеко не дешевы (по меркам Джима).
 
  • Like
Реакции: Альхен

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Девочки, подскажите как все таки правильно пользоваться масками, которые 50 штук, мочить ничего не надо?
 

Зачарованная

Душа компании
Шопоголик
04.05.2012
127
1 298
93
Брянск
Внимание, мизоновский улиточный крем ALL_IN_ONE выставлен по акции: 1060 вон за банку! По три штуки в одни руки!
Шопоголики, налетай! :haha:
почему так дешево?может у него срок годности закончится?
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Витаминка, красотуля, я поначалу тоже так решила. Но что-то подсказывает, что нельзя AHA на кожу наносить.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Дело в том, что кто-то ранее здесь уже писал что международную доставку отменили из-за пиллинга потому что он под давлением и его нельза перевозить авиатранспортом. Но тем не менее доставку потом опять возобновили, но буквально только на неделю. И вот вчера-позавчера её опять отменили
Тоже самое было и недели 2 назад. Об той ситуации я и писала продавцу, он сказал, что у него возникли проблемы с перевозками.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, пришел мне такой наборчик. Кто может сказать, для чего нужна эссенция? И правильно ли я поняла, что в маленькой баночке крем для глаз?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
подскажите как выбрать всё что на картинке + 1 крем (3-средство)
Ссылочку поправьте, плиз. По ней ВВ крем.

А Розовый BB это такой ??
Нет, это не Coogi. Упаковка аналогичная черной, только в розовом цвете.

Мариан, помогите мне, пожалуйста, с выбором серии coogi для комбинированной кожи с расширенными порами, возраст от35

А какого еще эффекта хотите добиться? Если только устранить проблемы с порами и другими, присущими комбинированной коже, то несколько страниц назад я уже писала, что могу присоветовать.

Девушки подскажите а по этой ссылке можнло отдельно заказать тоник и кремик?
Нет, только вместе с муссом-пенкой для умывания.
 
  • Like
Реакции: Злюка

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
девочки, начинаю опрос.
Задача - избавиться от морщинок на лбу (горизонтальных)!
Кто что подскажет?
помнится Красотуля-Лена приобретала себе какой-то крем, но что-то я не могу найти....
какие есть еще варианты? может, какой-нибудь кремик-аналог ботокса?
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Я оставляла отзыв в этой теме. Вы, видимо, просто пропустили... Я брала, правда, не с вашей ссылки, у меня подешевле были. Но ссылку я взяла тут, на форуме.
Отзыв мой с вашим не совпадет, как и продавец. У меня вполне неплохие метеориты, юзаю их уже два месяца - нареканий к ним нет никаких. Запаха нет совсем. Цвета мои тоже особого не придают, но блеск будь здоров - переборщишь, будешь в солнечном свете сиять, аки елка новогодняя :ag:
Итог: мне нравятся, хотя, подозреваю, подделка, не иначе...

я имела в виду что не было отрицательных отзывов
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Девочки, порывшись в бескрайних просторах Джима надыбала несколько интересных марок
Iope, Lacvert, Carezone. но существенной информации , к сожалению, никакой не ношлось в инете . может кто-нибудь будет более везучим чем я и найдет что-то существенное по их описанию )) буду очень благодарна за ссылочки
 

MaryM

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
969
771
0
Запорожье
MaryM, вот тема по израильской косметике, посмотрите там. Или вам принципиально с джима?

спасибо, но я действительно хотела на джиме посмотреть, т.к.хотелось при заказе общем добавить этой косметики, да и по цене интересно - а вдруг дешевле, или пробники есть...:yes:
 

bk_51

Новичок
Шопоголик
Девочки! всем огромное спасибо! чтобы мы (я и моя морда-лица) делали)))

если у кого еще есть хорошие средства для моего типа кожи всегда буду рада советам)))

bk_51 добавил 05.12.2011 в 20:55
еще просьба, дайте ссылку чтоб купить набор Куджи
1. умывалку
2. тоник
3. крем
4. BB
 
Последнее редактирование:

Lizavetta

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
36
2
0
Москва
Девочки, подскажите, где найти средство против целюлита. И еще на ополаскиватели для волос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.