Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Brandik/ Аня, скажите, по вашей ссылке какой набор посоветуете (не полный, а из 5-9 кистей), чтобы там были подходящие кисти для минеральной косм. (консилер и румяна особо интересуют). И правильно ли я понимаю, что лучше брать иск-й ворс?

«Osec Hwangto» - Косметическая глина добываемая в горном районе Южной Кореи на высоте 400 метров над уровнем моря. Cодержит уникальный состав минералов и лечебных веществ.

У меня не ищется на джиме эта марка:( Можете ссылку дать?


красотуля, простите, а Вы средство для ламинирования еще не затестили?

Нет, но сегодня день "Х":ag:

пс
:offtopic:
Вчера наткнулась на инфу, что есть отличное ср-во для разглаживания волос от корейской марки NU-PORE, не могу ее найти на джиме никак. Но девушка из америки написала, что буквально 1 раз в месяц прользуется и никаких проблем. Это очень актуально тем, у кого вьются волосы и кому приходится каждый день выпрямлять. Если кто-то найдет марку на джиме, дайте знать, пож-та!
 
Последнее редактирование:

Танюся

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
72
179
0
Санкт-Петербург
HelenaМур, а как там ваш коллаген, который с ламинатом?
Уже пробовали? Я вся в поисках коллагена для выпрямления волос, вот и утяжок почти уже купила....
Жду ваших результатов.....стоит или не стоит брать...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
mase4ka, ставьте баночку с эмульсией вверх ногами - все прекрасно будет вытекать :) Я так с другими ср-ми делала
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста, не могу разобраться
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=155244509
здесь тоник, а в дополнительных опциях что???

Там в четырех меня одно и то же идет:
1 - BB-крем
2 - мыло жидкое очищающее по акции 1+1
4 - похоже на коробочку с пудрой, переводится как "очевидный факт порошок"

Но, вообще, выгоднее покупать куджи в наборах сразу с кремом и эмульсией.

Margulya добавил 14.07.2010 в 11:45
Подскажите пожалуйста крем от морщин,желательно в пробниках. Спасибо

"the history of whoo" красная серия является возрастной (к примеру). ПО ней у девочек были хорошие отзывы.
Ее очень много в пробниках.

Coogi flowertox wrinkle, которую я хапнула вместо Hydro, тоже против морщин. На счет пробников не знаю. Не встречала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lubimka0606

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки , заказала метеориты герленовские...Это просто ужас какой то - крашеный мел , ни больше не меньше..Запах ужасный , ни цвета ни тона ни сияния они не придают.На джиме написано что страна изготовитель Франция , а на коробочке -Китай. Жалко выброшенных денег
странно что не было здесь отзывов , ссылку здесь у кого то брала
Я оставляла отзыв в этой теме. Вы, видимо, просто пропустили... Я брала, правда, не с вашей ссылки, у меня подешевле были. Но ссылку я взяла тут, на форуме.
Отзыв мой с вашим не совпадет, как и продавец. У меня вполне неплохие метеориты, юзаю их уже два месяца - нареканий к ним нет никаких. Запаха нет совсем. Цвета мои тоже особого не придают, но блеск будь здоров - переборщишь, будешь в солнечном свете сиять, аки елка новогодняя :ag:
Итог: мне нравятся, хотя, подозреваю, подделка, не иначе...

девочки, начинаю опрос.
Задача - избавиться от морщинок на лбу (горизонтальных)!
1. не морщить лоб часто...:ag:
2. хороший увлажняющий крем вам в помощь, если они не глубокие, и вам менее 35 лет.
У меня тоже раньше была привычка морщить лоб часто и по поводу и без. Как результат - "умные" морщинки мимические.
Огромадное спасибо крему COOGI Hydro (да, я никогда не устану хвалить этот бренд) - он так хорошо увлажнил кожу, что почти все мимические мои со лба уже незаметны особо да еще у глазьев убрал лишние.
ИМХО, если вам менее 35 лет, рановато радикально с морщинами бороться.:yes:
 
  • Like
Реакции: Margulya

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Kate), я уже сама передумала) раз оно такое густое. вдруг как-нибудь не смою и получу дряньку на лицо
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
У меня еще 2 тюбика сoogi есть, но они мне так надоели, что я их подарю кому-нибудь. Жду умывалку от мизона. Рискнуть что-ли еще раз пудрой-порошком, вдруг поры сузятся)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лена Красотуля, если не ошибаюсь, вы заказывали красную линию Хистори для мамы?, если получили, расскажите, пожалуйста, каковы мамины ощущения? Спасибо.
 

Liloca

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
66
272
0
Москва
девченки, а никто не брал на Гмаркете средства от растяжек?
я их нашла довольно много, но не знаю, на каком остановиться... О_о
 

hummingbird6

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
305
23
0
Московская обл.
Привет всем) Подскажите пожалуйста, нужно ли чем-то еще умываться после применения гидрофильного масла или тоником пользоваться? Сирум Плацента 45 с какого возраста и как часто применяется? И я так понимаю Бавипхат моля, пилинг? как часто им пользоваться нужно, если используешь вв крем?
 
Последнее редактирование:

kate_whatever

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
97
49
0
Екб
Поиск ничего не дал, так что спрошу:

Кто нибудь заказывал блески для губ мятные, или с мятным эффектом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.