ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Lyhrik, а на Пейпал не хотите выводить?
Ставят в адресе тире или звездочки, но не факт что они на эти тире со звездочками не отправят:bn:
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
у меня два аккаунта на ебейт, один на меня, другой на др.человека. Зарегистрировалась на пейпал, со своего ебейт перевела деньги на пейпал, теперь хочу со 2-ого аккаунта ебейт перевести выплату в пейпал, можно ли при выборе способа выплаты на ебейт с чужого ак-та указать мой ак-нт пейпал?
Или надо создать другой ак-нт на пейпал и только потом осуществить перевод?
надеюсь не запутала:)

У меня тоже два аккаунта на ebates и я привязала email обоих аккаунтов к одному pp (можно до 7 email прикреплять к одному pp аккаунту). Сделайте также, могу вам гарантировать что деньги приходят на все email pp. Только не забудьте верифицировать все email адреса в pp, тк ebates переводит деньги только на верифицированные pp.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
AnastaSea, можно было раньше, а потом были отзывы что они на эти самые звездочки чек высылают, и потом надо с ними воевать, чтоб на баланс обратно деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Dre@m, Cash Paid - это Вам выплачено, а уж куда выплачено это смотрите в Cash Back History и смотря какой Вы способ указали в Cash Back Method.
Cash Pending - это выплатят в следующий раз с тем, что ещё накопите.
Если Вам перевели деньги на ПП, то в Cash Back History будет указано "You were paid by PayPal" и сумма $24,77, а также дата перевода.

Подскажите пожалуйста. а если в истории так написано, что деньги отправлены на ПП, а на ПП нет, что делать?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
heidy,а вы чего так испугались-то?:ai: я ж и никакой такой секретной информации не писала:ag:... к тому же у меня все совпадает с данными в ебейтс. Ели переживаете, просто укажите еще раз №ордера, дату покупки и сумму общую покупки... также в этом поле можно какие-нибудь вопросы дополнительно написать:yes:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Lilu2010, у меня аналогичная ситуация, на одну посылку 4 раза(читай 4 дня) писала запрос, все автомат-письмо. Потом написала Джессика их службы поддержки, что они чего-то там найти не могут, пришлите в ответ на мое письмо более расширенную информацию о заказе, отослала, ни слуху, ни духу... Вторая вообще даже трекинг-тикета не находит на сайте??? Хотя точно через ебейтс заходила, в тоже письмо и его информацию вставила до кучи. Пока жду ответа, но есть чувство, что опять доставать надо....:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lilu2010

Leno444ka

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
18
7
0
Харьков
Блин, это какой-то ужас!!! раньше Ebates все нормально возвращал. А в последнее время сделала уже 6 заказов с VS через них, каждый из которых на 350$ и ни за один не вернули процент. Сначала писали, что решат этот вопрос в теч. 7 дней, а через неделю написали, что таких заказов у них вообще нет((( Хотя я все делала правильно и точно через них заказывала, закрыв все вкладки в браузере. Уже даже скопировала письма от VS о заказах и скинула Ebates. Пишут еще 10 дней ждать(((( У меня уже нервы сдают!
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
llesy, это Вы с mrrebates путаете. Тут другая система.
Purchases Posted Between Big Fat Check Sent
Jan 1-Mar 31 May 15
Apr 1-June 30 Aug 15
July 1-Sept 30 Nov 15
Oct 1-Dec 31 Feb 15
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
LolCho, вернутся в долларах.
Если не вернутся, напишите им через какое то время. Я сама на днях с них просила за заказ с асоса (в фунтах), только цену в форме запроса надо будет в доллары перевести из фунтов. Мне все без проблем и с наилучшими пожеланиями начислили:)
 
  • Like
Реакции: LolCho

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Valya, у вас не осталось письма с регистрации на ebates? Если удастся доказать, что зарегистрированы раньше, может перепроверят и сумма сойдется.
Еще как вариант, если у вас остались письма cash back update, то отправить им их, чтоб они просуммировали их.

Письма регистрационного не осталось, письма про начисление обычно удаляю, несколько штук есть - но их явно мало. Кроме того - собирала длительный срок - нереально доказать что либо. Но буду пытаться..
 

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
Объясните пожалуйста. Я хочу вывести деньги на счёт pay pal посредника. Но посредник просит, что бы в комментарии к платежу было написано что это за деньги и чьи они ( так как суммы на счёт поступаю разные). Как это указать? Нужно написать ebates с просьбой что бы они указали в комментарии это информацию?
 

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
уже есть))) мы теперь можем и отправлять деньги и получать.

хоть это и не мне написали,... значит, можно. спасибо)

lulla добавил 02.02.2012 в 11:37
lulla, на счет в пейпал можно перевести накопления с сайта, ВМЕСТО чека. Нужно выбрать в Cashback Method пейпал и ввести свой мейл пейпал.
Если у Вас уже есть чек, но вы его не обналичили, можно попытаться уговорить их аннулировать чек и вернуть деньги на баланс сайта.

нет чека еще, не то имела ввиду. не с чека, а со счета на сайте, 15 февраля они что-то там обещали отправить. но я так понимаю. я успела в аккаунте выбрать "пайпал" и ввести свой мейл
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
У меня тоже Next Cash Back: August 15, 2012
На счету 8 долларов, почему они ничего не выслали на палку??
На сайте указано Your PayPal account must also be verified, но у меня русская палка, это условие не может быть выполнено:(
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Напомните, пожалуйста, какую форму нужно заполнять, чтобы получить кэшбек, если забыла перейти с ebates в магазин?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
АничЁус, а в аккаунте случайно способ не поменялся на чек?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
сижу и думаю, а как же- если живешь по одному адресу, а в паспорте другой?
сколько денег нужно копить, чтоб выгодно было обналичивать?
Я от ebates чеки не получал, но на тех, что получал, был указан мой адрес. И я не думаю, что банк примет чек на инкассо, если адрес в чеке не будет совпадать с адресом в паспорте. Соответственно, или ехать за чеком по месту регистрации, или отправлять посреднику на палку, или копить, пока не появится возможность получать на украинские аккаунты РР.. Сколько копить, тоже вопрос неоднозначный. Насколько я понял, если адрес заполнить, то потом они будут чеки автоматом слать. Даже если адрес на какие-нибудь черточки/звездочки изменить (полностью убрать адрес, как я понимаю, нельзя). Сколько Приватбанк за обнал чека берет я не знаю, наверное от 100$ уже есть смысл обналичивать. Кстати, стоит не забывать, что подобные выплаты могут подлежать налогообложению.
 
  • Like
Реакции: Belissima
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.