Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
обновления поисковика - дезодоранты кристаллические

Дезодорант Кристалл - Crystal身体止汗水晶
Дезорант Кристалл Косвей - 科士威 清新水晶除臭剂

евгеш, ваш дезодорант Одабан тоже в общий поисковик добавила :ax:

albirus, я бы не рискнула. ИМХО, он кожу растягивает, и состав - можно ли проверить?

Арилена, у них, наверное, нет такой проблемы - лица другие

mad_housewife, азиаты - загадочные люди. Я недавно заказывала одеяло шелковое, так они мне вместо 1 прислали 3... так что логику ценообразования нам, европейцам, не постичь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

Tissata

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
2
0
0
odessa
Девулички,подскажите!!!!Хотела заказать этот набор,черная маска и для распариванияhttp://item.taobao.com/item.htm?id=8097759859,но почитав отзыв,как то теперь не уверенна.у мужа сильно забиты поры,черные точки...к косметологу идти отказывается...какую альтернативу на эти средства можно найти???
 

КОРЗИНКА

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
2
0
0
Харьков
Девчонки, подскажи какой лучше мезороллер купить?
....начиталась всякого:ai:..... теперь боюсь купить не такой....
кто пробовал! подскажите:) ..... и насколько их процедур хватает???
 

maruxno

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
72
473
0
Краснодар
Девочки, зачем пользоваться такой комедогенной косметикой, что ничем черные точки вычистить не удается?!

Предлагаю схему: :ax:
Умывание - гидрофильное масло + пенка
Пилинг-скатка
Очищение - маска с салициловой кислотой (например, the faceshop Magic pink powder mask), после нее белое яйцо Tony Moly
Следующий этап - маска-поровыдиралка
В заключении - сужение пор (например, бежевое яйцо Tony Moly)

Поры обязаны стать чистыми

smartt добавил 27.08.2012 в 18:02


Sulvasoo firming cream - лифтинг, который реально работает. Берите в пробниках, дешево получится. Например, http://item.taobao.com/item.htm?id=2163082632&
А дайте на все это ссылки пожалуйста,новичку все так сложно, хоть я сегодня долгоэту тему штудирую. Я так поняла что 1.http://item.taobao.com/item.htm?id=7315089361 а дальше что? Мне 30,кожа склонна к жирности,цель убрать черные точки.Спасибо большое за помощь. А еще подскажите по мезороллеру, перечитала 10 страниц,пока ненашла какие средства к нему взять в борьбе с растяжками и роллер этот хороший?http://item.taobao.com/item.htm?id=12783895500
 

Veronik

Новичок
Шопоголик
Девочки, просветите, пожалуйста, с косметикой на таможне не бывает проблем? Особенно интересуют крема и гидрофильное масло. Мой посредник вроде как говорит, что могут конфисковать...
 

Бабо4ка

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
853
505
0
Санкт-Петербург
Альгинатная маска

Альгинатные маски обладают рядом уникальных свойств и идеальны для любого типа кожи.
Особые целебные свойства и универсальность альгинатных масок объясняются тем, что они сделаны из бурых морских водорослей. А водоросли на сегодняшний день считаются одним из самых качественных натуральных компонентов, используемых в косметологии.
Альгинатные маски могут использоваться для любого типа кожи: они будут полезны и эффективны для нормальной, комбинированной, сухой, жирной и возрастной кожи.
Альгинатные маски предупреждают преждевременное старение кожи лица (становятся менее выраженными морщины лба, шеи, носогубные складки), оказывают лифтинговый эффект, сужают расширенные поры, улучшают цвет лица. В этих же целях альгинатные маски используются для шеи, груди и зоны декольте.Способ применения альгинатной маски

Перед применением альгинатной маски
Пред нанесением альгинатной маски кожу необходимо тщательно очистить. При нанесении маски на лицо снять макияж и нанести на брови и ресницы немного жирного крема. Под маску можно нанести дополнительное средство. Это может быть сыворотка, эмульсия, смесь эфирных масел, обертывание, подобранные специально исходя из решаемых проблем кожи. Под давлением маски эти средства лучше проникают в кожу.

Нанесение альгинатной маски
После того, как нанесенное средство впитается, накладывается альгинатная маска. Порошок альгинатной маски непосредственно перед примепнение нреобходимо развести водой комнатной темпратуры в соотношении 1:1. Замешивать альгинатную маску важно без комочков и наносить быстро, чтобы она не успела застыть. По своей консистенции маска должна напоминать густую сметану. Маска наносится на кожу плотным слоем при помощи шпателя.

При нанесении маски на лицо рекомендуется двигаться по массажным линиям.

Снятие альгинатной маски
В течение последующих 10-15 минут маска становится похожей на резину и немного уменьшается в объёме. На научном языке этот процесс называется пластифицированием. Маска слегка стягивает кожу лица, но неприятными и тем более болезненными эти ощущения назвать нельзя. Альгинатная маска не ребует смывания водой. Через 30 минут она легко снимается в виде мягкого пластичного слепка, повторяющего контуры лица или тела. Снять ее нужно одним движением снизу от подбородка вверх ко лбу. Волосы, ресницы и брови не приклеиваются к маске, поэтому снятие не представляет проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

avrora-k

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
6
58
0
гомель
Девочки подскажите вам косметика для солярия не попадалась? заранее благодарна:ax:

avrora-k добавил 02.04.2012 в 00:26
скажите,а информация есть про носочки в этой ветке?
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
скажите, а эта мочалка жесткая ?
по приведенной ссылке нет в наличии.
А вообще они бывают мягкими (нежными), средней жесткости и очень жесткие (такие обычно мужчины предпочитают).

smartt добавил 21.03.2012 в 00:12
Девчонки, подскажи какой лучше мезороллер купить?
....начиталась всякого:ai:..... теперь боюсь купить не такой....
кто пробовал! подскажите:) ..... и насколько их процедур хватает???

А вы на каких участках кожи будете его использовать? как часто? какие проблемы решать? И сколько денег хотите на него потратить? От этого зависит, какой роллер выбрать.

smartt добавил 21.03.2012 в 00:16
Думала рискнуть,но что - то не хочется ехать на таможню,и уж тем более будет обидно если вытащат они на таможне(
И еще вопросик,смотрю много заказываете ВВ-крема,они нормально доходят?проблем не будет?хочу разные пробники по 10мл набрать .как думаете?

Все заказываю по принципу - кто не рискует, не пьет шампанского :) Все зависит от того, попадет ваша посылка в партию контрольного досмотра или нет. Предугадать невозможно. Главное брать в таком количестве, чтобы вопрос о коммерческом использовании никому в голову не пришел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй

Lada-Dem

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
8
1
0
44
Шахты
brend-taobao.n4.biz
ДЕВОЧКИ!!! Умоляю, помогите разобраться, как пользоваться ультрозвуковым скраббером KD-8020? Как понять, где какой режим и как переключать? А "вилка" там какая-то странная- если её через евро-переходник включить в нашу розетку 220V- скраббер не сгорит? В Китае тоже 220вольт напряжение, или меньше? Я уже гуглила-гуглила, везде общие характеристики, а точной инструкции нету!!!
 

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
Rafaэlka,
так так так, расскажите плз это цена за 1 или 10 ? И сколько хотя бы примерно в рублях получается или в долл ,чтобы сравнить с ибей и ТК ???
И еще, вы брали в других местах эту продукцию? Опять же чтобы сравнить на аутентичность.

Теперь вижу ,цена за 1 саше ,но все равно ,если я не ошиблась в подсчетах -получается дешевле чем у тайки ,а тем более ибей (без учета веса пока)
 
Последнее редактирование:

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Девочки, а дайте ссылочки на проверенные средства против акне, пожалуйста. А то здоровая девка, 27 лет, а как подросток :( Аптечные скинорены-виши не помогают совсем. Кожа комбинированная, проблемная. Много мелких белых прыщиков (милиумов). Про Мантинг я поняла, но пока только про мыло. Что еще можно взять попробовать из Мантинга и не только из него. В хвастах видела кто-то брал ProActive, как думаете стоит брать?

я подсела на мантинг. покупаю мыло и крем. очень мне нравится. хочу сказать,что мне очень не ногие кремы подходят.а в этом чувствую себя комфортно.да и мыло мне нра, я мою им кстати не только лицо, но и тело, особ для подмышек ок.дольше свежесть как мне кажется остается,если так можно сказать
 

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Можно и на все лицо,но я люблю больше на т-зону и подбородок, она же еще и матирующая,тоесть немного подсушивает.Она по косистенции как крем,но все таки у нее другая функция:

Сужает и очищает поры, контролирует выделение кожного жира, устраняет жирный блеск. Ваша кожа сразу же становится шелковистой и гладкой
Содержит витамин С, экстракты персика и риса, пудру силику для матовости вашего лица
 
  • Like
Реакции: Олимпия

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Девы,ну неужели никто не брал лаки для ногтей на ТАО????Ни от кого не могу добиться:bu:,какие хорошие и максимально долго держаться??Плиссссс,откликнитесь кто нибудь:clapping::clapping::clapping:

Посмотрите мой хваст:http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1531199&postcount=3323
Лаки до сих пор "живы", не высохли. Нормальные, но не скажу чтобы они очень долго держались. Дня 2-3.
Купите от Rimmel Lycra Pro, они до 10 дней держатся и кисть у них обалденная!
 
  • Like
Реакции: мэй и Rafaэlka

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста!!! Выбираю сыворотку для мезороллера в двух магазах
раз и два Но никак не могу найти описание их составов:bu:
Может есть у кого-нибудь?:ah:

на тао ни разу не видела составов.
Средства для роллера у них по эффекту классифицируются или по основному действующему веществу. Похоже, подробности китайцев не интересуют
 
  • Like
Реакции: HelenaМур
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.