Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vite4ek

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
11
0
0
Донецк
Всем Здравствуйте!:br:Подскажите где смотреть профессиональную косметику(палетки кисти и т.д)что-то я ничего путнего найти не могу:ah:,может есть у кого-нибудь проверенные магазины,поделитесь плз ссылочкой буду очень благодарна:yes:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Поздравляю!!!

Дорогие любители красоты!

С Новым Годом!

Наступает самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо! И поэтому я хочу от всего сердца пожелать Вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением! Здоровья, счастья, любви!

Предлагаю к наступающему году змеи полностью сменить кожу (сделать серию пилингов), обновиться и радовать всех молодостью и обаянием!

readmsg


И пусть все наши посылки приходят как можно быстрее!!!
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
  • Like
Реакции: mad_housewife

вреднючка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
195
10
0
Щелково
Девочки, подкажите. Купила скатку персик, но она не скатывает ничего!!! Может я что-то не так делаю???
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Девочки, спасайте!!!))))) Заказала 2 средства: http://item.taobao.com/item.htm?id=...d%3Dmm_14507416_2297358_8935934&ali_trackid=2 и это http://item.taobao.com/item.htm?spm=110-MlJ-1*9lN.48oL-1RmAo.h-1fFgcT&id=13125807742& Теперь не помню, для чего все эти средства....

1-ая ссылка - средство для волос с кератином, 2-ая - умывалка для моськи.
 
  • Like
Реакции: мэй, smartt и Ewgewa

Дикий гусь

Душа компании
Шопоголик
19.12.2011
128
8 978
93
Владивосток
Далее крем за 4,5ю http://item.taobao.com/item.htm?id=3190135840
Итальянская марка Лу Лань Джина \ 80% экстракта горькой тыквы \ 30гр
Очень крутая ВЕСЧЬ. Пользуюсь с понедельника - ничего "нового" на коже не появилось, а сторое пропало и зажило моментально. До этого пользовалась Виши номрадерм - так он не смог))) Но пахнет он атомно, похоже на хозяйственное мыло и немного щипал под носом (у нас там "семейное" покраснение, которое уже почти незаметно!)) Сама упаковка была липкой. Крем очень экономичен, быстро впитывается. Избегайте зоны вокруг глаз, а то заработаете "ожог" (!)
Девочки, гоняюсь за этим кремом почти месяц, начитавшись отзывов - и везде не успеваю, ссылки сгоревшие. Пробовала искать сама - результата ноль. Очень нужно! У дочери вся спина, лицо и предплечья покрылись прыщиками, анадизы сдали - не демодекоз, дарсонваль и косметическая чистка не помогли, скинорен - ну, частично. Помогите найти этот кремушек, пожалуйста!
 

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
Девочки, подскажите на Тао проверенные магазины с корейской и японской косметикой, с хорошим рейтингом,а то подделок счас тьма... В частности умывалка розетовская китти нужна, по приемлемой цене конечно .А то с ебей и др сайтов очень долго посылку ждать

Что можно сказать об этом магазине? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ...
5796193778
 
Последнее редактирование:

lapinka83

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
154
437
0
Москва
девочки милые подскажите кто брал калогенные маски или пластыри под глазки,подруга хочет заказать она нашла их на тао по 0.2 Ю вот я маме хочу взять но не знаю насколько они хороши,подскажите стоит брать или нет?еще буду благодарна за ссылку на них(если вам они подошли)
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Девочки,никто не хочет браться везти косметику(((подскажите посредника(((

а что в ней такого запрещенного? почему не хотят?
Обратитесь к СПшникам, они всегда все решают без проблем :popcorm1:
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Я вот как раз такие и заказал. Обидно((

Не спешите расстраиваться:ad: Просто, они более концентрированные. С такими носками надо каждый день ноги парить. Мне, наоборот, такие больше нравятся. А то, с тех, что подороже, результат есть, конечно, но по мне, маловат. Пришлось 2 раза делать, полмесяца ходить со шкурками:ag:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Извините, а что такое 20% EGF?
Где можно почитать?
Спасибо!
нет там 20% EGF, неправильная инфа, в конце списка он. Это человеческий олигопептид-1. Погуглите.

Hat. здесь очень удобный поисковик на форуме. Мезороллеры обсуждаются примерно раз в месяц.
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
вчера получила очередную посылку.в ней ко мне пришла вот такая пенка для умывания.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=11024p3O.3-*JpY.h-1Mf*2Z&id=320176528&
мне понравилась очень! это очень-очень густая штуковина, которая наносится в небольшом количестве не мокрые ладошки и взбивается в пену. и пеной уже умываемся. кожу очищает до скрипа. по поводу смывает ли косметику точно не скажу. на мне была только пудра минеральная достаточно плотным слоем. с ней пенка справилась))))закажу еще (про запас, ага, я хомяк)
 
  • Like
Реакции: Наилька

Mamo4ka09

Активный пользователь
Шопоголик
21.11.2011
80
53
18
Страна
Девочки, подскажите пожалуйста крема хорошие для глаз и лица, которыми можно пользоваться с 20-25 лет.
 

rus68

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
291
959
93
.....
Девочки, извините, если я не в тему. Просто не знаю как найти. Подскажите, есть ли средство для удаления послеоперационных рубцов, или сглаживания (не знаю как правильно). Заранее спасибо:ax:
 

Ясминка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
55
598
0
Минск
у меня и ложечки то нет и срок производства - аж 2010 год стоит:( вот и думай тут..
и маска - яблоко - хоть производство 2012 год - всеравно ложечки нет
Девочки подскажите Aquamoist JUJU с гиалуронкой - все лицо липкое - так и должно быть или мне просто не подходит??
 

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
sotka
ни в коем случае не берите роллер с 540 иглами!!! Там не иглы а лезвия. лицо порежете и будете еще с новыми рубцами потом бороться.


Для лица лучше те, что с черным барабаном и позолоченными иглами - у них иглы тоньше, меньше кожа травмируется. Длина от 1 мм (меньше - эффекта не дает). Цена от 60 ю.

.

Описали прям мой мезороллер.Корейский с титановыми иглами впаянными в барабан.Не нашла инфо сколько у него игл,но кожу совершенно не травмирует,не царапает,прокольчиков не видно...Взяла для лица 0,5 мм от расширенных пор ,постакне и мелких морщинок под глазами . И скажу вам девочки...ура ,он действительно работает! item.taobao.com/item.htm?id=12783895500
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.