VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Девочки, может уже писали тут об этой проблеме, я не нашла.

Сделала заказ, использовала карту.
Заказ еще не оплатила, и вообще решила этот заказ целиком отменить.

Как мне сохранить $10 скидки? Что им написать? Хочу тут же заказ перезаказать, и карту все-же использовать
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
OlgaTkachuk, мне тоже переслали карту и она на 10$. Ну и на том спасибо. И скидки и карточки и подарки,хотя недавно у меня произошла не совсем приятная ситуация с магазином(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мафа, Маша это точно!!! Я так делаю!!! Когда изменилось, не знаю, а может просто никто не пробовал так делать))) Я решила попробовать еще в прошлую покупку игифт карт и так делаю постоянно.
Правда у мне получается более затратное мероприятие, так как на каждый игифт за 25$, трачу SRC за 10$ + 15$ с карты, но зато не отменят, на этом этапе все проходит быстро (и конечно можно и дальше покупать игифты, используя при этом баланс на счету, SRC и кредитку). Я на 25$ заканчиваю, да и SRC у меня не много.
Я заметила, как только подходишь к цифре 60 на игифт карте, отменяют. Как будто там стоит какой-то блок и автоматом не проходит, только в ручную, а оператор естественно отменит.

Главное четко вносить именно тот имеил, на который посылала игифт карту.
Если переходишь по ссылке из письма, то тебя выкинет на тот аккаунт к которому привязан этот имеил (а если на этот имеил вообще нет акка?), а нам надо активировать на своем "родном" акке.
Я дарю игифт на любые имейлы, какие у меня есть, а затем на своем акке их активирую, только имеил вношу не "родной" к этому акку, а тот на который посылала игифт!
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
R@inbow, в бэки тоже эти карточки вкладывают)
 
  • Like
Реакции: R@inbow

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
девочки а для таможни карта идет как и все подарки за 5$, или ее вообще не прописывают??
Карта это способ оплаты (как Ваша карта Виза или др.), поэтому осторожнее на таможне, учитывайте, что это не скидка.
Ой, если Вы имеете ввиду, когда Вы ее получаете в посылке, то она не прописывается никак
 

Anita_aist

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
64
27
0
Рязань
Девочки, подскажите, а какой смысл на secret reward покупать егифт карту?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
АннаСадофьева, при проверке баланса карты вводить номер кредитной карты не надо, с чего вы взяли, что это обязательное условие...
 

Evgenia127

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
3
0
Пермь
Не совсем поняла как правильно посмотреть сколько $ на подарочной карте, в прошлую акцию одна карточка сгорела:( в шапке темы мне не совсем понятно:( есть еще возможность как то проверить, не применяя ее к оплате?
Спасибо
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Lany, пишите им :)
мне вместо 2х одну положили, я им сразу же написала. Они в письме извинились и прислали через пару дней по мылу номер и пин SRC
У них вообще очень грамотный Customer Service
 
  • Like
Реакции: Lany

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Девочки,не кидайте тапками . . .Кто знает, читаю форум,не понимаю. Кто-то пишет прислали несколько карточек по 10 долларов, 10 карточек по 10$, и проч. Можно в одном заказе оплатить только одной карточкой? Нельзя оплатить заказ этими 10-тью карточками. Мне должны придти всего две,могу ли я оплатить заказ этими двумя в одном заказе? Надеюсь понятно объяснила. Спасибо )))
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
FREE BONUS SECRET REWARD тоже как 5 долларов прописывают для таможни??


да, все что есть в списке товаров как подарки, а это и вторая ревард карта тоже, они прописываются как 5 долл.

не прописывают то, чего нет в списке, т.е. то, что просто кидают в посылку (первую ревард карту и каталог).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korrrica, Mrs. и Мафа

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста, возможно ли поступить следующим образом...
Оформить заказ, но денег на карту не ложить. А потом написать письмо с просьбой применить SRC и э-гифт карту.
(необходимость в этом возникла, т.к. посылки с ноябрьскими заказами только жду :( в пути они еще...)
Спасибо :)
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
Девочки, дошел до меня мой заказ! Уррра! Урра!!!И с ней карточка, которая уже не действует(((((( Вы не знаете можно ли посмотреть сколько на ней было денежек, ну так...чтоб окончательно расстроиться. ))))))
 

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
сижу обновляю страницу, пишут проверьте почту, все жду письма. вчера девочки писали что им позже письмо от вики пришло, буду ждать)

olia-feja добавил 07.04.2012 в 21:53
мне пришла карта с пином с фейсбука!
только что с ней делать? где смотреть, сколько я выиграла?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisko2010

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
tanka2012, можно. Почитайте первые посты к темам и все поймете.
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Милые, ткните пожалуйста носом в подробное описание как подарить себе эту реворд карту)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.