Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, подскажите пожалуйста где искать предложение на фришип? У меня ни в силк, ни в сатин серии его нет(( Или он появляется время от времени?
Мария, смотрите внимательней - SATIN SERIES - 6 окошко и большими буквами написано FREE SHIPPING
Есть у всех и никуда не пропадает.
 
  • Like
Реакции: ange ou demon и shiny32

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
iloveVS, ну не факт, что больше месяца. я своей подруге в чикаго отправляю, до нее ровно 3 недели идут
 
  • Like
Реакции: iloveVS

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
она, наверное, вот это имеет ввиду

Choose any combination that doesn't exceed your point balance. We'll mail you the reward card to bring to a participating Victoria's Secret store, where you'll make your sexy selection.

но это другое
 
  • Like
Реакции: Мафа

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Так посредник все тот же :( Она сейчас до 10 подняла... А еще перед НГ заказывала.... Просто долго собирала она.

Светлана, напишите пожалуйста, координаты вашего посредника.. Какие условия у него? Я еще только планирую зарегаться)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Kisa156, даааа! все хорошо
я думаю, эти письма ошибочные
сбой какой-то в базе данных и все
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
нв свадьбу ничего не дали, а вот к др (числа 10 того месяца, др 4го числа) дали 10долл код

Спасибо Wisora, написала и все обещали выслать!
жаль чуть раньше ваше сообщение не прочитала и оформила 5 штук фришипов:(
Подскажите, пжл, а трэкинг они прислали вам? :yes:
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Wisora, там можно только одну карточку на покупку.

intrepid_girl добавил 30.06.2012 в 23:48
Wisora, вообще на карте написано что можно только одну карту в день одному человеку, но если продавца попросить то можно все в один день, потому что в системе не отображается что вы карту использовали в этот день

Вот блин! Из того что я хотела попросить подругу купить, за $25 ничего нет,
а доплачивать 30-50% за вещь смысл не большой, т.к. если прибавить стоимость доставки - подарки выйдут золотыми и проще это заказать на сайте с многоуровневой...


intrepid_girl, Татьяна, подскажите пожалуйста, в магазинах США цены как на сайте или дешевле/дороже.
Интересует серия Supermodel Essensials.
Например вот такие футболочки:



Bastion01 добавил 01.07.2012 в 01:42
Wisora, а у подруги не спрашивали, что на картах написано? Ведь если там ограничения не прописаны, то можно качать права...
И солько времени есть на их обналичку?
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, Елена,а как вы у них список городов выманили?
да вроде ничего такого сверхъестественного не просила
написала им перечень вопросов (насчет того сколько карточек за раз можно обналичить, где и т.п.)
мне видимо оператор очень приятная попалась, очень подробно все отвечала и в течении 5 минут ответы приходили

сегодня вот еще раз написала насчет списка. надеюсь, что он расширился и хоть один магазинчик в нью-йорке или калифорнии (у меня сестричка туда скоро едет) появился
 
  • Like
Реакции: Мафа

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Мафа, так ведь там индекс нельзя больше 5 цифр ввести??
Поэтому у меня адрес стоит мой, а индекс пять единичек...

Да и штат обязателен к заполнению!
 

intrepid_girl

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
18
11
0
Washington D.C.
Я также вам смогу карточки на любые духи отоварить и выслать их, в Россию вроде их не отсылают ведь. По крайней мере сейчас это возможно.
 

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
забавно. вы используете код для американок и потом говорите, что у вас проблемы с английским? я бы тоже вам код не дала
для них это фактически нарушение условий использования, я не знаю, насколько они жестко за этим следят, но вообще не любят такие вещи и могут потом придираться к аккаунту.
Не-это мой самый лучший аккуант-обработка заказа в течение дня и шипят на второй день максимум!!:)Тратить на звонки в страны зарубежья просто не очень хочется, поэтому стандартная отписка о знании английского языка. Позвонила ж потом все разузнала-дело тут обстоит абсолютно в другом. Они вообще говорят что этот код может быть применен только один раз!! (а он у нас по два, три раза проходил).Плюс они так же утверждают что он не проходит с многоуровневой-а на самом деле отлично применялся. Поэтому его и не добавили, но решили лично об этом известить и после звонка сразу отшипили. Еще такой момент, что в июне код был один (не путать с пин кодом)-а в июле, кто заказывал уже другой код. И так как были израсходованы июньские, я попробовала июльские и великолепно прошли два раза. Только я сделала вывод, что лишний раз не обращаться с какими-либо вопросами в службу поддержки.Не прошел код и на этом спасибо, а то еще тратиться на звонок:bu:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
MiuBelle, не, теперь появилась, тогда видимо убирали на время или глюк был
 

Lerie

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
62
143
0
Kiev
Девушки, так... Не хочу быть камнем преткновения. Скорее всего, я что-то не так написала. Lumena на предыдущих страничках писала о своей девочке-посреднике и ниже оставляла её е-мейл. Скорее всего, поняла что-то неправильно ИМЕННО Я. Я написала этой девочке на мыло. LUMENA, извините, если я у Вас не спросила перед этим разрешения, а нужно было бы. Я просто так поняла, что девушки здесь делятся информацией для всех участниц программы.
Если кого-то обидела или дезинформировала - сорри. ЛИЧНО Lumena мне не давала контакта. Поэтому чего-то секретного, чего нет на страницах этой темы, не знаю.
Девочка по-прежнему не ответила (может, в спам-фильтр у неё письмо попала).
 

Мария805

Новичок
26.04.2009
50
53
0
РФ
А я вообще указала адрес подружки в США, пусть ей карты приходят, хочет - обналичивает, не хочет - не надо. мне тож ничего не надо пересылать.
 

Оксанчик81

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
75
6
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите плиз, я регистрировалась по рекомендациям этого топа, т.е. индекс вводила киевский, а адрес подруги которая живет в штатах, регистрация прошла успешно, накопила баллы, заказала карточки, написали что их отправят, а как и куда их отправят, на что они ориентируются, если индекс и адрес не совпадают???
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Beautiful_Liar, понятно
а как Вам духи???Я воот ни разу не пробовала, будут мои первые-)))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
матурчик, нет, мне кажется, это и есть СЕРВИС - то самое, чего мы, рожденные в СССР, и наши родители и деды никогда не знали. И не зря ведь из США пришло главное правило маркетинга "Клиент всегда прав".
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
они как раз-таки говорят что программа все, финито ;(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.