Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Подскажите, пжл, наверное глупый вопрос. мне необходимо сделать разовую оплату на пэлпал, для этого мне самой необходимо регистриватся и заводить свой ящик или этог можно сделать как то через банк?

Добрый вечер, Yoo.
Да, для оплаты вам нужно зарегистрироваться в Paypal,
+ завести e-mail, если у вас его нет.
 
  • Like
Реакции: Yoo

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Love Shopping, если бы у меня не хватало денег, банк бы видел отказ с указанием причины "недостаточно средств". здесь же они не видят вообще ничего. в любом случае спасибо за попытку помочь :)
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
девочки!!!!!!!!!!!!!!! хелп!!!!!!!!!!!!!! я так с ума сойду!! они оборзели! им паспорта мало пришлите говорит еще квитанции об оплате коммунальных платежей!!!!!!!!!!!!!!
а ничего что у меня хозяйка квартиры маман!!! и во всех квитанциях ее фамилия!!!!!!! что делать????????? а как думаете можно еще 1 акаунт открыть?) или они это спалят? пипец иначе мне закрыт вход на ебей!! продавец меня забанит что так долго не оплачиваю(((((((((( а я там такие сумки клевые нашла и корсетики!!!!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
riii7, вам девушка всё правильно говорит, и я уже пытаюсь полчаса донести то же самое. Хоть Виза Платинум! Если есть виртуальные карты у банка, не подойдет никакая другая для PayPal.
 
  • Like
Реакции: riii7

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
Привет девочки! Объясните мне пожалуйста! Вчера зарегистрировалась PayPal, и у меня с карты сняли не только 1,95 USD, а еще и 1 USD за услуги PayPal! Ну с этим не страшно. А интересно то, что я сегодня зашла на свою карту, и там опять пишет что PayPal снял 1 USD за услуги, хотя я ничего там еще не покупала! Это так должно быть, или это только у меня так?!:ai: Спасибо!
 

ересь

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
130
40
0
Украина
станислава, спросите в магазине. часто продавцы высылают только тому, кто платит. в пейпал легко можно добавить несколько адресов. добавьте адрес того чела, которому покупаете как адрес для отправки подарка. когда будете платить, выберете его как адрес доставки. при таком способе адрес на сайте магазина менять не нужно. если платить пейпалом будете.

ересь добавил 04.05.2010 в 16:20
Nariko, до этого платежа все нормально было? проверьте, хватает ли денег на карте (иногда нужно чтоб было чуть больше), узнайте в банке, были ли запросы на снятие суммы пейпалом. если сумма большая, попробуйте платить частями. вы дали так мало информации, что посоветовать вам что-то сложно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nariko и чиж

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
sacurasama, в смысле не в той валюте? Палка же конвертирует автоматически в валюту получателя.

Love Shopping добавил 07.11.2010 в 23:31
Apsua, у Вас денег на карте лежит больше, чем нужно для платежа? Должно быть немного больше. Если деньги есть на карте, позвоните в банк, уточните. Эмитент карты - это банк, который выдал карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: наденька

Velka

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
26
3
0
Россия
Помогите пожалуйста, наверняка уже где-то спрашивали, но не могу найти. При оплате палкой 850 $ пишут "Эмитент вашей карты отклонил этот платеж. Если к вашему счету PayPal привязана другая дебетовая или кредитная карта, используйте ее. Или прервитесь на минуту, чтобы привязать новую дебетовую или кредитную карту. Обратитесь к эмитенту вашей карты, если вам не ясна причина отклонения платежа",
хотя лимит снят и оплачивала уже 350$ тремя месяцами ранее. Пыталась разделить сумму пополам, но и 425$ не пропустил. Help! Срочно нужно оплатить заказ
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
Девочки, помогите, пытаюсь оплатить с лавли шуз заказ, вот что выдает
We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit or debit card, then click Continue.
но карта верифицирована, я с нее уже оплачивала Гмаркет на это неделе
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Девочки, может кому пригодится:

4значный код для верификации виртуальной карты банка ВТБ24 нужно смотреть в Телеинфо. Эта услуга у них бесплатная. В телеинфо вся инфо о транзацкиях. Регистрация через инет (никуда идти или звонить не нужно). Просто зарегиться со своего компа на сайте и всё. Сразу после списания 1.95, 4хзначный код будет во вкладке "Транзакции в обработке" в правом столбце таблицы "Основание".
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Svetik1382, карта верифицирована?
если нет, то дают оплатить в пределах 200 долларов только
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
кТО ЗНАЕТ, у меня на карте сбера висит Авторизация 1$ c 26/02/2010 подтверждала палку списали 1,95$ 2010-02-25 и вернули 2010-03-01, а этот доллар так и висит, что с ним делать? просто до этого к палке привязала карту на другой аккаунт и ничего подобного не было?!?
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Помогите, пожалуйста! Пришло письмо с просьбой подтвердить электронную почту. А я в упор не вижу такой функции на сайте!(( В письме указано, Click on the link "Confirm your e-mail address" on your "To do" list if you have a personal account. If you have a different type of account then you can find the "Confirm e-mail" link in the messages box. Где это там такое?)
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
У меня на балансе пейпал доллары, а платить я буду в евро - что еще можно сделать, чтобы деньги все-таки с баланса пейпал списались?
Сконвертировать в нужную валюту не сложно, но палка возьмет комиссию за конвертацию. Если же покупок в той валюте, что есть на балансе, не ожидается, то можно сделать следующее:
Войти в свой акк. РР. Справа от "Остаток на счете..." найти "Конвертер валют" и нажать на эту надпись. Там, на открывшейся страничке, рекомендую Выбрать и Добавить нужную валюту, поставить точку в кружок напротив нее и нажать "Сделать основным". Потом справа поочередно, сверху вниз, выбираете нужное, нажимаете "Рассчитать", затем "Посмотреть курс обмена". После останется только нажать на "Обменять валюту".
 
  • Like
Реакции: Фель и Sankina_mama

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девчёнки, а через сколько дней Палка перечисляет деньги магазину?
Вчера утром произвела оплату. пришла смс -ка про снятие денег со счёта, но в в ордере всё ещё статус - не оплачен.
деньги блокируются пейпалом сразу, а снимаются дня через 4 :)
 
  • Like
Реакции: Polar_lights

Nataliy@

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
18
0
0
Киев
Nataliy@, автоматически будет снимать. если посреднику переводите деньги, то нажимаете "отправка денег", "личные платежи" - другое :) всё предельно просто.

А почему "личные платежи"??? Я ведь покупаю товар.... Если мне товар не придет, то я не смогу никому ничего доказать (если я правильно понимаю). Посредник - это ведь тот же продавец, только со своими условиями. Я ведь оплачиваю товар, а не просто презент денег ему пересылаю. Объясните по этому поводу подробней. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.