Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Господа, что произошло с Палкой?
В истории платежей пропала вся оплата, причем не только у меня, у коллеги таже самая ситуация. Плюс ни один из совершенных сегодня платежей не отпражен и не поступил получателю, хотя деньги с карты списаны и смс уведомление пришли.
Та же ерунда и у меня. Купила товар на ебее, деньги сняли с карты, смс пришло. А вот в аккаунте нет инфы об оплате. Я напугалась, полезла в палку - а там вообще ни одной транзакции :ai:. Накатала письма в ебей и в палку. я паникер:ag:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Mosia, возможно что и проще, только сделайте все правильно.
А то не сможите создать второй
Как удалить я не знаю, не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Mosia

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
-Liya-, если бы вы потрудились почитать faq, то не удивлялись бы и давно знали, что 1$ был заблокирован, а не снят. соответственно автоматически стал опять доступен через 30 дней.
а 1,95$ снимали и вернули обратно.
 

Jagoda

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
36
40
0
Россия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я забыла свой электронный адрес, с которого вхожу в РР, его можно как-то узнать? Я зашла в "помощь", ввела данные для восстановления, но вот такая информация выходит: "Мы не нашли счет PayPal, который соответствует предоставленной вами информации. Проверьте информацию и повторите попытку. У вас осталось две попытки."
Информацию проверила 150 раз.
Может кто-то знает как восстановить свой gmail на google.ru?
Буду очень признательна за помощь:) Спасибо
 

Iris_kiss

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! такой вопрос: какой адрес указывать при регистрации в PayPal, если тот, на кот. зарегистрирована карта Visa Сбербанка, уже не существует (квартиру продали и выписались, но карту пока еще не меняли)?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
saffina, у меня тоже почта на мейле. А РР привязан к ящику на яндексе. Никаких проблем нет. причем при автоматическом платеже, с магазинв, меня как-то перебрасывает на мой РР и там сразу указан правильно яндекс, очень редко когда мэйл.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Ребят, помогите, не могу понять!!! Я из Беларуси. Просмотрела на сайте страны, с которыми работает ПП - моей страны нет ни в одном списке, но знаю, что через ПП можно и из Беларуси оплачивать заказы. Только как сделать так чтоб оплата проходила???
Узнала, что именно для Беларуси платежи через ПП заблокированы, но опять же, знаю и лично видела что беларусы как-то через ПП платят!!! КАК!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!
ответила в К...т
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Чили, почистить куки или зайти с другого браузера.
Такое бывало уже
 
  • Like
Реакции: Чили

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Волжанка, попробуйте написать на ебей, если там покупали.
Хотя они не знаю смогут ли помочь.


emi, Можно ли отменить уже отправленный платеж?
читатйте тут или тут
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Расскажу об опыте оплаты с баланса палки.
Как я уже писала выше, у меня на балансе образовались деньги в долларах и в фунтах.
Фунтовую часть я быстренько потратила. Причём так странно получилось... Эти фунты - это возврат за бракованный товар от магазина АСОС. Наверное, я тогда эти покупки оплачивала через палку, поэтому они упали именно на баланс палки, а не на карту. Но, как только я совершила покупку на АСОС снова, то оставшаяся часть фунтов упала мне на карту. Почему, я не поняла :bn:
Доллары я тоже решила потратить на покупки в АСОС. Как обычно, выставила на сайте валюту фунты и поставила у себя в аккаунте палки фунты, как Primary, но в итоге не смогла таким образом оплатить покупку, потому что палка не видела счёт, выставленный в фунтах и предлагала способ оплаты только картой. В итоге оплатить покупку именно балансом палки смогла, выставив валюту и на сайте АСОС и в аккаунте палки в долларах.
То есть, я так поняла, что в какой валюте упали тебе деньги на баланс, в такой валюте ты сможешь сделать покупку. Это хорошо, у АСОС есть возможность оплачивать в разных валютах...
Видимо поэтому девушка выше не могла оплатить товар в евро, так как у неё на балансе были доллары...
Тогда зачем вообще конвертация?!
 
  • Like
Реакции: Фель

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Juliette82, при переводе денег через ПП есть комиссия. её платит либо отправитель либо продавец. если вы должны посреднику например 100 евро, вы должны отправить 103,78 евро. 3,78 возьмет себе ПП и посредник получит на свой счет 100 евро. ВОТ ТУТ есть калькулятор
подскажите, пожалуйста, это актуально в настоящее время?
 
Последнее редактирование:

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Betty, Если Вы прошли верификацию, всё правильно заполнили, то пройти должна оплата, только не совсем понимаю почему вы страну указали посредника то?
Дело в том, что если следовать инструкции и зарегиться на палке по сути платежи все должны проходить, с учетом того, что:
1. На карте имеются денежные средства с небольшим "запасом", чем оплачиваемая сумма
2. Введен корректно адрес получателя платежа
3. Нет глюка на сайте палки)))

В России платежи отправляться могут, но получать денежные средства жители России пока не могут...
 
  • Like
Реакции: Betty

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Natalka_, а зачем вам добавлять на счёт? Прямо с карты и расплатитесь через ПП....

т.е. если нажму способ оплаты пэйпэл в инет магазине, то он у меня возмет со счета пэпэла и что не хватит с карты? правильно поняла
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Добрый день,
прошла регистрацию в PP, списали1,95 долл. В банке (Альфа-банк) Новосибирск не могут найти эти 4 цифры, говорят, что их будет видно через несколько дней.
Сколько у меня есть времени ввести код? и если я его не введу, что будет?

Вы позвоните на горячую линию Альфа Банка для всей России , там вас попросят оформить телефонный банкинг, несложная процедура. И после этого скажут вам эти цифры.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Natalka_, у меня счет от продавца был в фунтах, а остаток на ПП в долларах. вот пока остаток на пп не изменила тоже на фунты платеж не проходил
если у вас нет остатка на ПП то вам все равно да, спишут все с карты.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
San'kina_mama, а у вас разве смска по альфовской карте не пришла? в ней должен был быть код....

maryYA, у них бывают периодически такие глюки, попробуйте позже или на другой день....
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
kolega, я так понимаю, что у Катеринка.ру, есть одна альфовская карта, к которй привязаны три счёта ( рублёвый, долларовый и евровый), вот она и интересуется, с какого снимать будут....я думаю, что есть основной счёт( какой именно - это вы должны в банке уточнить, вот с него сниматься и будет), у меня поэтому три карты альфовские (рублёвая, долларовая и евровая) с одним счётом соотв-но, чтобы голова не думала лишний раз...

А какой вы в фунтах расплачиваетесь?
 
  • Like
Реакции: Катеринка.ру

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
Можно ли привязать к одной карте 2 аккаунта? На Джимаркете сломался аккаунт и я не могу делать заказы,поэтому завела новый аккаунт, только вот карта у меня та же. Адрес доставки тоже. Смогу ли я оплатить заказ с нового аккаунта ,но по старой карте???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.