jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Я то же засматриваюсь на комплекты в детскую кроватку, но не могу понять что у них с размерами... Могут быть и не 120 на 60=((
что-то мне кажется таких размеров точно нет,cудя по описанию они квадратные все или почти квадратные:(
Я так вообще что-то не нашла одеяла или покрывала без бортов, мы уже не ляльки всякие причендалы нам не нада=) Или смотрю не там.
еще какие то махровые полотенца есть пишут что это одеяло и тоже какого то странного размера
 

Безделушка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
39
2
0
Москва
Прошу вашей помощи и мудрого совета. На пенек отправила заказ 14 марта.
Денег не сняли.Заказ в ин процессе стоит.На разных позициях появляется и исчезает трансфер.Времени прошло много.Никаких подтверждений получено не было.Подскажите пожалуйста как быть?
Карта оплаты Мастер карт.Все мои координаты проверяла -биллинг и шипинг адрес.В чем может быть проблема.Ещё одно но - с карты вообще ничего не снимали - даже доллар на проверку.Как мне быть...
 

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
у меня было 2 вещи в трансфере. Только что проверил, статус сменился на In Stock. Но при этом одну позицию - ботинки из заказа убрали! Хотя они есть в наличии. Что вообще за дела?!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Я дня три назад нормально заказалась на посредника. Вчера деньги заблокировали и... ни ответа, ни привета, из списка заказов на сайте мой заказ вообще пропал. Было такое у кого-нибудь?

Раньше заказ довольно часто исчезал из истории заказов при непосредственной обработке заказа. Потом он появлялся уже со статусом Shipped.
Думаю, повода дергаться нет. Все должно пройти.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
cat-subaru, баксы не снимают а блокируют. а чего волноваться то? тут у всех так. сейчас уже все сняли, значит вышлют, а это плюс, а по срокам... ну об этом нужно до заказа задумываться. если не горит, то и волноваться не нужно)))
 
  • Like
Реакции: cat-subaru

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите. ТОлько что сдеала заказ, вроде бы все правильно. Он мне выдал номер заказа, но я чет его не переписала. Теперь пытаюсь проверить свои заказы, как тут у вас написано, мне пишет Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later. Это нормально, или мой заказ не сохранился?
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
http://shophelp.ru/forum/redirect.php?http://www.giftcards.com/product/JCPenney_gift_cards вот ссылка, выберите номинал какой вам надо и справа увидите, что можно приобрести только код, он выделен красным цветом. Внизу прошли тест. что вы не моб и делаете покупку, в счете указана сумма к оплате и номинал карты. Доходчиво???

Если честно? Нет!
По Вашей ссылке у меня открывается первая страница и нет там никаких номиналов и т.д.
При поиске по JCPenney открывается ряд карточек и все они высылаются по почте, а код только на 25 $.

А что касается приведённых Вами и Aleksanдr ссылок на E-Bay, то это продажа гражданами США своих накопительных баллов. И где гарантия, что при ситуации описанной FOOL вы не только не получите ожидаемой скидки, но и потеряете. Не, я понимаю, что кто не рискует, тот не..... Вероятно надо было первоначально разъяснить, что это, скажем так, нелегальная схема получения скидок, а не акция магазина JCPenney.
Но, слава богам, теперь всё встаёт на свои места.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, что делать.

Посылка была отправлена 17 ноября, 19 января мне вернули деньги за нее, так как за 2 месяца она так и не пришла, а сегодня мне принесли извещение:ai:

Вопрос: Нужно ли писать, чтобы сняли деньги повторно?:ah:

Напишите конечно, а если вещи Вам не нужны уже, то не забирайте посылку с почты, они её через месяц назад отправят бесплатно.
 

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
Что-то я поглядываю, поглядываю сегодня на JCP, все Black Friday у них жду, а его все нет:bu: Кто-то подскажет когда по нашему времени у них она (распродажа) начнется? И вообще в четверг или только завтра?
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Получила в субботу посылку. Шла 20 дней обычной почтой. Коробка в ужасном состоянии, вся переклееная скотчем почты России. К посылке приложен акт о повреждении. Но указано, что вес при отправлении соответствует фактическому - 5,050 кг. В декларации же вес стоит 12,69 lbs, что = 5,756 кг. В общем, не хватает 6 вещей из 18, треть посылки:ai::aq: Вся посылка была с детскими вещами. То ли вытащили, то ли вывалилось из посылки. В любом случае буду писать Пеньку.
И хочу спросить, у тех, кто в последнее время получал от Пенька посылки: в каком состоянии они до вас доходят? Может мне просто не повезло? В письме к Пеньку хочу сделать упор на некачественную упаковку.

Это ужасно, конечно( Мне тоже на той неделе пришла посылка, отправляла напрямую. Всё точно как у вас: коробка в хлам, вся дырявая, но вот хоть все вещи были в целости. Больше напрямую посылать не буду.
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, Аня, наверное и действительно я попала, может написать им? Да, кстати, я думала, если такая надпись вылезает, то к нам такие вещи не отправляют.

Ира, напиши конечно. Вчера я их спросила что это они так долго, сегодня ответили - работаем!
что касается мануфактуры, то что-то отправляют, а что-то нет, выяснить можно на этапе чекаута. Я заказывала сумку - отправили через месяц...
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Помогите!!!

Не получается зарегистрировать карту. Пишет Invalid credit card number. Карта у меня Сбербанка visa classic.
Пожалуйста, подскажите что делать? на VS нормально прошла и заказ уже летит...
У меня было тоже самое,сделала следующее:зарегистрировалась снова на другой e-mail yahoo,биллинг и шипинг у меня совпадают,вчера все получилось,до этого НЕ-ЕТ.3 июня делала заказ и отправляла в ШИПИТО так они мне писали через неделю,что у меня карта недействительна,но я звонила в Сбербанк,а запрос был из системы VISA,а не из магазина jc penny-это означает,что у них проблемы,написала им письмо,чтобы данные правильно вводили и делали запрос в банк-эмитетнт SBERBANK в итоге платеж прошел.Повторяю вчера у них наладилось все,но может быть за ночь опять полетело.

GERANIUM добавил 15.06.2010 в 08:59
GERANIUM, может и заработал, но на письма по моей посылке так и не отвечают! деньги сняли и молчат! А сколько будет действовать этот код, не знаешь? еще одна посыль в сборе)) но хочу с первой определиться... 2 в ин процессе висяком висят, но 1 12 дней уже, хочу сначала чтоб хоть 1 отправили, а то мало ли чего...
ничем не могу помочь,кроме как утешить и посоветовать писать дальше через свой ящик и на сайте есть форма туда пишите,там автоматически письма регистрируются и все равно в течении 48 часов ответят(правда иногда откровенно тупят прикидываются,что не понимают вопроса и наводящие вопросы задают ) http://www3.jcpenney.com/jcp/CustomerService.aspx?cmResetCat=True&CmCatId=homepageУ меня один раз посылку месяц собирали,деньги за заказ сняли и еще не отправляли 2 недели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yoo

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
:)Я всегда чищу кеш (в таких ситуациях), но сегодня у меня открывается старая версия сайта, и слово size работает:ag:
 

Omnia2

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
4
0
0
Самара
обычно когда такое происходит пишу им стоимость отправки с просьбой подтвердить, что они эту пересылку оплатят, как правило сразу предлагают оставить вещь себе и вернуть деньги за нее, разумеется пишу им стоимость отправки экспрессом либо EMS или UPS

а шаблончик дайте пожалуйста, вдруг пригодится.
к сожалению, в английском не сильна.
но очень хочется, чтобы правильно поняли :))
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
В общем позвонил в местный UPS, примило поговорили, девушка вникла в проблему и как итог выяснили, что когда пробиваем по справочному номеру, то первоначальную букву Н не ставим... и О ЧУДО !!! первый отправленный номер пробился!!!! посыль в Москве проходит скан...остальные пока не бъются...вот теперь задача, вчера уже экспрессом получил одну посыль отправленную USPS, а в четверг получаю от UPS итоговая сумма недельная привышена, попандос на растаможку или пронесет ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.