Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Serebro, а как сделать баланс основным? Я имею в виду именно тот, который на счету РР, а не как сделать карту основной. Спасибо!
Мой счет-конвертер валют (или профиль-мои финансы-валюты). Выбрать "Английский фунт стерлингов", нажать "Добавить валюту", поставить точку в кружочек, нажать "Сделать основным".
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Лафичка

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
32
5
0
КрасныйЯр
Ура, прикрепила карту альфы визу, с виртуальной мастер кард! :clapping::clapping::clapping: Теперь смогу оплачивать с альфы. Потому как другими картами не пользуюсь вообще. :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
I shall sail, изменить данные - другого не дано/
Напишите в службу поддержки и объясните ситуацию ,потому что изменения фио вручную я не нашла.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Не знаю конкретно про ПП, но по банковским правилам, суммы, больше 600 тысяч рублей попадают под особый контроль.
 
  • Like
Реакции: Маргооо

golivec

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
7
0
Одесса
спасибо(((очень жаль.
интерестно какие магазины тогда вообще принемают....
 

viola77

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
23
10
0
Лозовая
Спасибо,просто где-то читала что должно совпадать как написано в аккаунте и на карте,а у меня фамилия в аккаунте и на 2 картах по разному написана.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Подскажите, пожалуйста, почему на почту от PayPal Россия пришло письмо с просьбой подтвердить свой адрес электронной почты, хотя я уже около 3х недель зарегистрирована на палке и около недели статус стоит проверенный?
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Помогите разобраться новичку!Может задам тупой вопрос,но что-то до меня не доходит.Я ложу деньги на карту,которая привязана к палке,а снять деньги я с этой карточки могу или нет.Ну,например,отменили мне товар и вернули деньги,я их реально снять могу и в руках подержать или они там на карте и будут виснуть?Помогите плиз разобраться
 

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
А подскажите, пожалуйста!!

Привязала новую карту, и теперь не могу найти, как изменить центр конвертации, чтобы у меня снималось по курсу моего банка, а не по курсу PayPal?

Раньше я делала, как описано в этой инструкции, а теперь все поменялось в профиле РР - я вообще не могу этого найти http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966

Заранее спасибо!!!

Upd. Сама нашла только что - запишу для себя, чтобы не забыть, и может кому пригодится)))))

Авторизуетесь в Paypal аккаунте. И заходите в свой "Профиль" (нажимаем на колесико в правом верхнем углу страницы).
Во вкладке "Платежи" нажимаем на ссылку "Предварительно утвержденные платежи".
На странице "Мои предварительно утвержденные платежи" пройдите по ссылке "Задайте доступные источники финансирования".
На данной странице отображен список платежных карт, которые введены в аккаунт. Напротив карты, относительно которой необходимо произвести изменения нажимайте "Варианты конвертации".
И теперь достаточно выбрать необходимый Вам центр конвертации средств. Или же это будет делать Paypal или же Ваш банк.
 
Последнее редактирование модератором:

Ir_chic

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7
0
0
Горловка
AnnettaSPb, спасибо огромнейшее. Я была просто уверена, что получу ответ именно от вас:ax:
Т.е. Я как бы знаю, что у меня на счету 20 долларов, хотя это нигде не могу посмотреть, потому что наши счета не отображаются?

Ir_chic добавил 13.04.2010 в 17:00
Или же в выписке из карты это будет видно?
 
Последнее редактирование:

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Заказывала через пейпал в AE.com, продавец отказал,ссылаясь на непотверждение биллинг адреса и т.д. Но деньги тем не менее заблокировались. Есть ли какой-то способ быстрее чем 30 дней (как обычно снимают блокировку в банке ВТБ 24) разблокировать эту сумму? может кому это удалось....
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
HELPPP!! Подскажите пожалуйста,пытаюсь оплатить счет серез Paypal пишет: Невозможно завершить данную транзакцию.. Что делать? денег на карте предостаточно,платежи в ближайжее время не проводила... Три дня уже не принимает... В чем дело,ничего не пойму!!? Заранее спасибо!!

Ну вот у меня такая же проблема, по ходу у всех Юль, невозможна транзакция, какого банка у вас карта? если альфа-банка, я нашла ответ на этот вопрос
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
AnnettaSPb,

А зачем Вы используете конвертацию палки, она же ужасно невыгодная.
 

Olya2507

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
48
172
0
Ростов-на-Дону
Olya2507, адрес вы можете самостоятельно отредактиварить внутри своего аккаунта.

В том то и дело, что не редактируется, пишет, что необходимо согласовать с банком, где зарегестрирована карта :(
 

Serj324

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
2
0
0
Воронеж
Всем привет.
Получил первую в своей жизни бандероль из Китая, ждал 35 дней и сегодня пришла,
это классно.
У меня такой вопрос беспокоит, получил ли свои деньги продавец Интернет магазина
я деньги заплатил во время заказа товара, через PayPal. А то я где то читал что после того как придет посылка надо как-то подтверждать доставку и что я доволен ею и что она без брака в самой системе PayPal кто бубнить в курсе.
Кто нибудь в курсе а ???
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Уверен, что Вы их потратили, и не заметили как.. Просмотрите транзакции в РР, кот. идут сразу после записи о возврате 1.95$, причем в долларах, а не в другой валюте. Там должна быть запись, что часть суммы, а именно $1.95, была списана с баланса РР, а остальная сумма с карты.
Так в том то и дело, что нет такой записи. Я делала всего 4 платежа после этого, и все они в полном объеме были списаны с карты. На карту тоже они не падали(да там и нет строчки о переводе на карту, есть только "PayPal только что отправил вам $1,95 USD с помощью PayPal").
Итог такой, баланс на палке 0, ни в одной операции деньги не списались. Так что никакого поклёпа, все в рамках ситуации:ae:

Milo4kaShu добавил 13.05.2012 в 11:52
Нашла таки эти 1,95...уж очень хитро их запрятали.
Мой первый платеж был 212,97
Потом было возмещение 125,78 за отсутствующий товар
Потом весь платеж был отменен paypal
Потом был оплачен со счета paypal 1,95 и с карты 211,02...:bm: вот блин система ниппель...:bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.