Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
то можно ли каждые 1-2 месяца применять разные сыворотки (именно с пептидами)?
и даже нужно, ибо разные пептиды преследуют разные цели)

Lalila добавил 19.06.2012 в 08:02
HelenaМур, здрасте, потому что у меня кожа склонная у сухости, сухая чаще, чувствительная, да еще и купероз, скрабы ее очень ранят, максимум, что я позволяю, это овсянку и гоммажи различные. Из декоративки диор) шисейдо сейчас еще)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk и HelenaМур

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
2Step, у меня так было с Etude House Collagen Moistful BB. Тока он смотрелся светло-розовым пятном на фоне темно-желтой шеи, что еще хуже. Пыталась прибить пудрой загорело-желтой, не спасло вообще ни на грамм, смыла и больше не пользовалась. Проще попробовать что-то другое.
 
  • Like
Реакции: 2Step

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
mikelv,ВВ крем обязательно снимать маслом, на сухую кожу лица массажными движениями нанести масло в течении 1 минутки, потом смочить руки и влажными руками продолжать массировать. Потомом смыть и умыться пенкой. Вот такой ретуал
 
  • Like
Реакции: margaretta и mikelv

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Ванесса, я попробовала на нос. не на свой конечно, за свою кривульку побоялась. знаете что-произошло - ничего! ничего не вытащила, хотя перспективы к этому весьма хороши!)
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
О, Баванги! Ба, как говорится, знакомые все лица! :)
В прошлом году, когда была в Китае на меня некстати напал приступ жадности и я весьма основательно ими закупилась, думала перевес в багаже будет :ag:
Я покупала те, что для укрепления луковиц/от выпадения, такой зелененький тюбик. Кстати если кто будет покупать, обратите внимание, что на упаковочке иногда написано darkening, Вам это вероятно не надо :)
Движимая благородной целью укрепить луковицы и впоследствии заиметь роскошную шевелюру (ой, не могу :ag:) я израсходовала наверное полбутылки шампуня, когда мой энтузиазм пошел на спад, потому что волосы высушились и довольно таки сильно... Они у меня сами по себе сухие и тонкие, и к тому же ранее периодически мелируемые, может быть толстым азиатским волосам он и подходит, но моим измученным точно нет. Есть у меня подозрение, что увлажняющая серия тоже будет иметь свои нюансы, но кто знает...
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Еще про нефритовый массаж

Смотреть далее

 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, )))ну отлично.
Ну да, туда переместились)

Lalila добавил 28.08.2012 в 13:21
Лен,как думаешь,если ещё не до конца отбелились пигменты после лета,можно уже ретинолом мазюкать? А то прям не терпится,лето кончилось уже
хз, Наташ, у меня то почти нет опыта ретинола, но думаю, можно с защитой.
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Вечерний выпуск новостей по ББ с валиком))
Очень даже неплохо. За день пудра не потребовалась, только лоб слегка. Вполне можно обойтись матирующими салфетками.
 
  • Like
Реакции: Mashuu и Isadora

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
OlgaB, Я его получила, но он же масипулечкин такой - 30 грамм. его раза на два.......
 
  • Like
Реакции: OlgaB

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
у меня такой вопрос возник:ah:
многие крема, которые в баночках, на картинках с палочками-ложечками.
пример
000bb32g

вот у меня вопрос, а их где-то можно взять, где такое продается, еще и за адекватную цену?
мне не удобно лазить в баночки, даже с моими не длинными ногтями это не удобно, и мне кажется даже не гигиенично.
ну или чем их заменить?
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
:clapping: Пришлось заказ сделать ради такого открытия :ag:
Пробники на выбор это прикольно:yes:

Ну вот...Заказала в новом магазине #cosmetic.love#. И никаких пробников мне на выбор не предложили:(
А что, всем предлагают?:)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
девочки, вот Юля-Сан советовала пенку для умывания с подснежником и розой - она для какой кожи?
для комби подойдет или лучше взять из этой серии с алое http://cosmette.ru/catalog/assortiment/kosmetika/lico/?idnews=1043 или чайным листом? http://cosmette.ru/catalog/assortiment/kosmetika/lico/?idnews=1044
Пенка сама по себе прекрасна, но мне мою сухую кожу сушит, если у вас склонна к жирности, может и подойдет. Я взяла еще с гранатом - вот она моей коже больше нравится.
Опять же, если кожа склонная к жирности, я бы взяла с чайным листом. А лучше то и то)). У всех все индивидуально.

И да, хоть Юля-сан и говорила, что ВВ лучше наносить пальцами, я все таки использую кисть, мне кажется, что он так намного лучше усаживается, и кожа будто сияет, я потом еще минут 15 не наношу макияж.
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
да и сомневаюсь, что с такой акцией бесплатная доставка от 96 долларов будет. праздник - так праздник, скидки - так скидки. от 30-ти скорее всего
 

Fannik

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
67
20
0
Москва
Умилилась обнаружив в углу на стойке парфюмерного магазина гидрофильное японское масло в количестве одной баночки. Цена 594 руб. Правда Cleanshing Oil переведено как Очищающий гель)) И зубная корейская и японская паста есть)) Растем
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
ju-ju16, спасибо Записала :yes:
Подождем альтернатив вместе
Смотреть далее
 

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
Isadora, кожа комбинированная сейчас ближе к жирной с немногго расширенными порами чувствительная склонная к куперозу а возраст почти 30))
и можно выложить полные составы умывалок (если есть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.