Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
ну и я напишу о мизоне немножко.
А вот на улитку я буду жаловаться..Во первых, он мне подсушил кожу на границе орбитальной косточки, особенно это видно на правом глазу, во-вторых, он у меня за 5! дней использования вызвал купероз, которого я уже давно у себя не наблюдаю..
а написано-то как - и глубокое увлажнение, питание, поможет скрыть тонкие линии и морщинки...
очень жаль, и продукт ведь недешевый по сравнению с другими улитками, копеечным ценам я бы вообще не доверяла и не про них речь
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Lastochka-ru,
Смотреть далее
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Пользуюсь матирующими салфетками - вот это находка, до этой темы об их существовании не знала, чувствую себя первобытным человеком, полный восторг!!! Спасибо Юлии-сан

Я их прошлым летом для себя открыла - оочень полезная штука, согласна. Пудра мою кожу не берет - час в лучшем случае в теплое время года, про жару вообще молчу.
Раньше носила упаковки бумажных салфеток сухих промокать лицо, но эти маленькие тоненькие листочки в красивых упаковках - спасение. На тао по 1-4 юаня, в зависимости от красоты коробочки за 50 штучек. Набираю в каждой посылке)

А подскажите продавца с бесплатной доставкой на е бай, у которого есть умывалка с розочкой и масло для умывания - что бы в одной посылке пришло, а не как обычно))
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Странно... Вчера сделала заказ, оплатила. А в исории заказов пусто:ai:
Или не сразу там информация появляется?
А Вы не пайпелом платили? Просо бывает что если емейл разный в пайпеле и на сасе то такая фигня получается, почитайте темку про сасу там написано много на эту тему.
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
OreshkAa, напишите, пожалуйста, batch-коды, которые написаны наверху в месте спайки тюбика (цифры, которые "выдавлены" на самом верху тюбика, в месте спайки). Код по стилю написания должен быть похож, например, на этот (их там два) M20110426.
Попробуйте также проверить штрих-коды по этой ссылке http://www.labeltest.com/scodes.php . Это, конечно, не показатель, т.к. поддельщики часто повторяют настоящий штрих-код, но на всякий случай можно проверить, вдруг окажется, что что-то не сделано в Кореи =)

коды на швах:
13тон от ruby76 - J05K03 и с др стороны _ _ 20111007 (где пробелы 2 иероглифа непонятных):ai:
тон 21 - С20117 и МFG101018
тон 23 - L02J56 и M20110328

Получается что у 23 тона штрих код нормальный....странно, с виду фэйк:bm: Совсем я запуталась:bu:

OreshkAa добавил 15.03.2012 в 06:52
Бешеный Пчел, посмотрите плиз у вас на шве какой код?:ax:
 
Последнее редактирование:

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Lalila, Здравствуйте! Всегда очень интересно читать ваши посты( от васпрям таким спокойствием и знанием своего дела веет)
А по чему вы не пользуетесь скрабами? И еще один нескромный вопрос какой декоративкой вы пользуетесь?
 
  • Like
Реакции: Lalila

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Марианна_К, а это ж Вы в хвастах писали сравнительный тест 5-7 средств солнцезащитных? помню читала чей то пост, но тогда не думала,что мне понадобится..сейчас найти не могу( Спасибо Вам за совет!
еще подожду)))
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Alicelovesme, Спасибо Вам большое за очень нужную тему, Ваши советы! Что скажите про этот крем?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=114002359 Какое Ваше мнение? Я им пользуюсь уже год и очень довольна, ну вот хочется попробовать и другие, только не могу выбрать, кожа комбинированная, нужно сильное покрытие, так как на щеках купероз небольшой. Какой бы посоветовали SKIN79 The Oriental GOLD BB Cream или Missha M Perfect Cover BB Cream Foundation ? Или может вовсе другой?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
KsuD, пленка просто держит форму тряпичной маски - вот и все.
У всех масок My Beauty Diary такая "фишка"
Маску снять с пленки и наложить на лицо. Пленку - выкинуть.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и figa

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
I_Lo, неееее, у меня из описанного на самом деле меньше половины есть. Я же сразу предупредила, что всё только для информации, чтобы новичкам определиться. Ко мне с сасы 2 маленькие посылочки едут, 2 с ибея и одна (вторая) от таечки (я уже третий день форум по тестеркорея курю, дошла до 486 страницы - там живее и веселее обсуждения, особенно в начале )))
Я сама такой же новичок, доставала старожилов неделю, что, как и зачем [OFF]у меня склад ума такой, что сначала ничего не понятно и "ужас, как сложно", мне проще задать несколько конкретных вопросов, из ответов на которые у меня в голове сложится база, от которой уже можно плясать, делать выводы и придумывать комбинации[/OFF]
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
А еще знаете, всякие карандаши отбеливающие бывают, или специальные насадки на зубы типа масок держать - ничего такого нет в азиатской косметике?

Есть, но так себе, честно говоря. Я люблю пластиночки, что выпускает американский Crest.
 
  • Like
Реакции: polina_sheb

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Ах, Юлия-сан, как приятно Вас читать. Совершенно особый настрой, какое-то умиротворение.
Ну, а о полезной информации я и не говорю, масса нового и нужного.
Я работала с японцами, но в основном с мужчинами.

Спасибо за теплые слова, Ольга-сан:ax:
 
  • Like
Реакции: Фель

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
У меня такое было когда только начинала пользоваться ббхами - вся кожа прям как в гусиных лапках была в этих прыщиках, смотреть страшно :at: месяц сводила, если не больше, всю новую косметику естессно отставила в сторону, потом потихоньку ввела обратно, рецедивов не было :) попробуйте тоже не пользоваться некоторое время, и вводить медленно.
А еще можно попробовать сменить умывалку - может это она вам не подходит или плохо очищает?
Так вот я как раз летом начала, посыпали прыщики, бросила, т.к. выбеливали ббшки очень поверх загара. Сейчас вот - буквально в октябре - начала опять, и снова полезли. Пользуюсь только ббшкой днем, умываюсь маслом и пенкой. Пенка у меня эта давно, никогда никакой реакции не было на нее. Т.е. это у меня, по сути, рецидив, получается? Если второй раз при использовании лезут прыщики? :ai:
 
Последнее редактирование:

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Korara, если в названии ББ есть "repairing" - он же не увлажняющий?
я про Secret Key Snail+EGF Repairing BB cream:ah:
У нас разные понятия мороза))) -10-15 и морозом не считаю, -30-35-40.. - да)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: helza

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Вы знаете, я, наверное, не до конца поняла смысл этих ббкремов
Т.е. вот, чтобы именно создавалось впечатление, что это именно твоя такая красивая, здоровая и гладкая кожа
Смысл вы как раз верно поняли, просто нужно найти свой ВВ. Девушки много тестируют, прежде чем остаются полностью довольными, да и то, нет предела совершенству))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шушу, я на Пхукете)да, Сабай Аром нашла только в Бутсе)
в Фестивале две эти аптеки, Бутс и Ватсон, ассортимент у них большой, надо искать все на полках, я смогла провести в одной аптеке самое большое 50 мин, и потом неделю слушать упреки:ag: А так, много маленьких магазинов, которые ты почему то не видишь, искала 7/11, проходила мимо него 2 раза, в упор не видела, пока мне не ткнули пальцем. Кстати, в обычных фармациях "без названия" продается Ретин А (третиноин, кому интересно), что то около 250 рублей за 20 мл. И интересны магазины с местной их косметикой, долго стояла, зырила, открыв рот, брала наобум, ибо в тайинглиш не врубаюсь)) Паста зубная вот из этой категории)
Тоник стоит 495 рублей, и продается в Ватсоне. Искать на нижних полках, как то они хадулабу шугают)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Надо этот Стоппроблем купить уже что-ли... а если после него сразу маску питательную, он же не засушит?

Лисаня, мне мизоновский пиллинг совсем не раздражает и не шелушит, так там все же есть кислоты? Это хорошо... я его маме отдала. надо узнать использует ли. Если нет, заберу обратно.

Спрошу пожалуй еще про парочку продуктов:
1. Энзимная пудра. У меня такая. Как часто имеет смысл ее использовать? В применении очень приятная, кожа сразу после умывания прелесть, может ее имеет смысл курсом применять?
2. Офтопом: откопала в холодильнике под всякой азией прошлогодние запасы Faberlic, среди прочего Пилинг с AHA и BHA кислотами и скраб-дермобразию. Имеет ли смысл сделать курс?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
mikelv, вот и я думаю, что скорее всего где-то ошибка) по мне так, российские инет-магазины и Санда офигели такие накрутки делать. еще и сюда пишут, в святая святых азиатского хоппинга, к знающим людям, где халявнее и качественее можно купить))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.