Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Срочно в номер!
Не могу не поделиться найденным опытным путем рецептом для альгинатной маски.
1. На влажное лицо гиалуронка ХадаЛабо http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10032081
2. Капли http://www.ebay.com/itm/THE-REEF-SU...S_Skin_Care&hash=item3cca05668c#ht_5310wt_952
3. Альгинатная маска Франко Барони Алоэ.
Эффект - абсолютное (!!!:yes:) отсутствие морщинок - носогубки, под глазами, еле заметные гусиные лапки и на лбу. (46, сейчас кожа комби)
Госсподи, ну сколько я перепробовала этих альгинаток, да под них разные сыворотки и капли.. самый ошеломительный эффект от этого сочетания.
 

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
Мария_СПб, нет у нас такого санскрина:bw: CLEAN & CLEAR вообще есть, в основном гели-лосьоны, от черных точек и т.п. И они с русскими названиями, т.е. деланы специально для России.
А заинтересовал этот Clear Fairness Moisturizer, хочу попробовать, вдруг маму мою устроит. Как раз обязательное условие - никакой жирности и белесости.
Еще скажите, пожалуйста, какие-нибудь из санскринов Шисейдо и Ментолатум вы пробовали?

Сколько Панда не поет, что они не выбеливают, это не так. Японкам и азиаткам нравится быль белыми, производители это знают.

Shiseido ANTI-AGING SUNCARE Extra Smooth Sun Protection Lotion N SPF30 еще такойже, но оранжевый.
Shiseido ANESSA Брала какието 2 цвета тубы. Ток не помню какие но 100 % для жирной кожи.
Mentholatum SUNPLAY Clear Water SPF50+ PA+++ 35 g
Hada Labo Arbutin UV Milk SPF 20 PA++

OXY/Acnes (Mentholatum) UV Tinted Protector SPF 50 PA++
он хороший я не брала, но брали знакомые для сына подростка. Белым и жирным не был.


Kiss Me, посмотрите у них.
Санскрины не брала. Продукция ОЧЕНЬ хорошая.
Туши сказочные ворсовые.
Помады нюд, перекрывают цвет губ.
Пудру по полной юзать не начала, дала установку «пока Диоровский нюд не добъю нини http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104849003002
Обалденные подводки фломастеры, ну ОЧЕНЬ черные. На столько что при свое «бледнолицый» коже пошла и купила Мэйбелин черную, чтоб не такой яркий черный на дневной макияж.
Вспомнила, у меня есть мульти база от Kiss Me СПФ 30, может она как санскрин подойдет?
Но она оттеночная, хотя оттенок не сильный, но не белый, серый, желтый, розовый. Нормальный.

Naris Up ACMEDICA Oil Control Powder DX SPF35 PA++ (Natural) брала только синий бесцветный.

Мария_СПб добавил 30.03.2012 в 21:00
Девчата, а скажите плиз, как вы сушите губку коняку? Моя долго сохнет в ванной, боюсь, не протухла бы. Или мои опасения напрасны?

Нет не напрасны. Отношу в холодильник.:ag:
 
Последнее редактирование:

Labra

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
13
14
0
Москва
а мизоновский санблок с спф35 кто-нить брал? а то я схватила по акции на джиме 2 шт, а теперь отзывы ищу. Как-то попадался один хороший отзыв, найти не могу. Хотелось бы отзывов побольше :ag:

Я брала на Е-бее, аж Федексом доставили за 1,5 недели:ag:
Это белый крем, довольно легкий, размазывается белесым по началу, потом ощущается некая влажность, впитывается довольно быстро, но не оставляет матовости как было заявленно в описании. Остается некий глянцевый блеск, прибиваю минеральной пудрой. В течение дня блеска и жирности не замечала, очень комфортно в нем себя чувствую (наношу поверх мизоновских улиток). Но он скорее для нормальной/чувствительной/ближе к сухой кожи.:yes:Кожа у меня нормальная в сторону сухости на щеках зимой и весной, летом нормальная с умеренно блестящей Т-зоной. У них еще есть розовый СПФ 50 - но он водостойкий - подойдет для пляжа (не на каждый день). Про крышку поняла, лежит крем на солнце и через несколько часов меняет цвет с белого на розовый, время когда надо опять мазаться.
Еще есть Этюдовский санскрин 35СПФ - тот на лето пока оставила, он полегче мизоновского и немного матирующий.:ah:
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
А у меня вопрос на засыпку!
Почему кремы с улитками (а также змейками и пчёлками) делаются только в Корее?
А в Японии всего этого не выпускают???

Жаль,что Alicelovesme совсем пропала, она наверняка знает ответ:)
 

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
Roots, если не ошибаюсь, предоставляет трек за дополнительные 1,8 USD к доставке.
 
  • Like
Реакции: Roots

borik911

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
346
463
0
Киев
Девушки, подскажите, пожалуйста, покупал ли кто косметику для мужчин, какие марки в Азии хорошие. Спасибо
 

Кира22

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
80
319
0
Казахстан
Знаю конечно. Полно их тут. Покупала себе, но быстро наигралась. Выбросила. Они нестойкими мне показались. Быстро теряют форму и выглядят неряшливо.

Alicelovesme добавил 09.05.2011 в 02:39


Пептиды сейчас - это очень модно:ag:
Пробовала. Понравилось это:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=1391 - сыворотка
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=1415 - вот это Вам как раз для шеи. Я пользуюсь курсами два раза в год.

у меня ссылки не открываются
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Еще есть подозрения что уходовые свойства бб сильно преувеличены, класть на один лосьон нельзя, нужен таки крем.
Мне летом ничего, кроме ББ не нужно было.
А вот зимой - тоник, гиалуроновый лосьон периодически, и две-три сыворотки.
Пока этого не делала (только тоник и ББ): с улицы приходила - кожа как пергамент, особенно в морозы(( Да и в помещении - выглядела не лучшим образом
С сыворотками хорошо:yes:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
2Step, Ага, возможно и много! наношу все из набора друг за другом!))
Пенка-балансер-сыворотка-лосьон-крем. Попробую без крема....для начала)
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Agua, да, в шапке темы он в списке недобросовестных продавцов
да он не столько недобросовестный, сколько хитрожопый :ag:
в письме выше видели - если не получите через 45 дней, пишите))) ага, так мы и будем ждать пока срок кейса выйдет.
Мне один раз не то прислали, но получив красноречивые доказательства, оставили что прислали и выслали то что должны были.
И 2 бакса каждый раз прибавляет к шиппингу, приходится просить чтобы убрали. А так нормальный продавец, особых претензий не имею.
 
  • Like
Реакции: Agua

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
HelenaМур,
Марианна_К,
I_Lo,
блин, сколько ж вы мне денежек сэкономили :ag: Спасибо!

I_Lo,

а как называется в оригинале? с яйами наверное только белое возьму, чтобы почистить поры на носу и подбородке, а то читала, что маски не особо действенные.

...да не за что)))обращайтесь))

имхо - яйцо можно заменить хорошей скаткой или пилингом)) плюс массаж конячкой))это я о губке конняку))

сыворотки The Ylang Gallery ..в теме про тестеркорея обсуждали несколько

I_Lo добавил 20.05.2012 в 17:03
Каркуша, дак Вы прекрасно затарились нужными продуктами - пусть радуют и помогают в уходе!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тапка

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Alicelovesme, Юля, а My Beauty Diary какого производства лучше брать? смотрю что тайванского дешевле вроде... или без разницы? и там и там нормальные?

Ксюша. добавил 26.04.2011 в 11:50
или они все в тайвани делаются? что-то я в них запуталась...
 
Последнее редактирование:

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Nadin72, нормальная будет кружка, срок годности у нее если не вскрывать - 3 года, приедет с тао годовалая, еще 2 года останется в запасе. Вот только зачем она нужна и как ее применять? Толковых рекомендаций не нашла, если конечно не считать перепевки восторженных обзоров мелон-панды.

Вы знаете я очень много восторженных отзывов читала (правда уже не вспомню на каких сайтах-каша в голове:ah:), в основном понравилось что потом бб ложится хорошо, вообщем буду тестировать. А насчёт срока годности буду просить проверить посредника, если будет где указано - проверит:yes:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
O.Tatjana, так я с мая-июня того года пользуюсь азией) до сих пор хочу приручить бб)

Tash84 добавил 10.03.2012 в 14:29
O.Tatjana, а какой у вас бб? и как кожу привели в порядок?
 
Последнее редактирование:

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
0,5-2% людей это все-таки наверно не "очень", а "иногда". Хотя кто знает... меня ттт пчелы пока не жалили, наверняка не знаю. Куплю крем и проверю :bm:
Ждем отзывов :ax:

А какие эфирные масла посоветуете для постакне и подкожников? Ретин Вам врач назначал? Контрактубекс как долго мазали?
Простите за любопытство, для меня с холодами становится актуально. В прошлом году делала пилинг в салоне - очень недолгий эффект.
Ретин-А 0.05% купила в аптеке (начитавшись какого-то форума), мазала 1-2 раза в неделю (месяц-полтора) -было сильное шелушение и побочный эффект - краснота (поэтому куперозникам не советуют), которая держалась долго - даже от воды кожа краснела. Но, подкожники и мелкую сыпь убирал хорошо.

Масла - розмарин, лимон, розовое дерево, мирра - добавляла по капле ( вразных вариациях) в любимый крем и на ночь наносила на лицо, избегая подглазъев. Через некоторое время заметила отшелушивающий эффект небольшой. Но, это самый медленный способ.

Контрактубекс - месяц на ночь, потому что пленочка, как уже писали и у меня жжение было. И декоративку не нанести -скатывалась. Через месяц применения перестала замечать какой-либо эффект и бросила.

Fairwind добавил 30.11.2011 в 19:02
http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180694340515+

Я его-таки заказала (нашла дешевле). Подкупило, что весь из себя такой без парабенов, спирта и минерального масла. Что ж буду ждать посылку -самой интересно.

Девочки, встречный вопрос про шампуни и гели для душа азиатские /японские - какой лучше взять?

Fairwind добавил 30.11.2011 в 19:13
mordashka ,
Так вот Fairwind пару страниц назад писала:

На оф. сайте корейских дистрибьюторов нет. Если уж очень кому захочется Элицину, то наверное надо на Ебее искать и чтобы продавец был из Чили

Вы неправильно поняли. Корейские дистрибъюторы есть.
http://www.elicinakorea.co.kr/mall/index.php
http://www.elicina.com/ing-distributors-3.php

А по этой ссылке http://www.elicina.com/ - ВВ крем и 2 маски Элицина, которые производятся какой-то непонятной дочерней компанией (и как бы уже и не дочерней http://www.elicina.co.kr/ :))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.